Старт продаж в ЖК «на Дмитровском шоссе, 167»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Если есть у кого-то информация, подскажите пожалуйста, а когда намечен старт продаж в новостройке?

Я увидела на форуме, что уже начали строить: https://pronovostroy...итровском-шосс/  Значит и продажи скоро откроют. Или уже продают?

Хочется глянуть сколько выйдет квадрат на ранней стадии.

Лэйла, нет, ещё не продают, они же только-только приступают к строительству. Я не берусь судить, что это достоверная информация, но где-то читала, что продавать начнут в начале следующего года.

Можно, в принципе, в ПИК позвонить, поинтересоваться.

Объявления
А мы с мужем забронировали однушку в первом строящемся доме.Там уже дом стоит на уровне восьмого этажа.

А мы с мужем забронировали однушку в первом строящемся доме.Там уже дом стоит на уровне восьмого этажа.

 

Александра, поздравляю вас! )) Вот это новости, спасибо! ))

Как это они успели уже первый корпус вывести?

Так уже стартовали продажи, да?! Или пока только забронировать можно?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Приветики всем! Мне тоже интересно! ))

Тут старые новости получается? https://pronovostroy...итровском-шосс/

Его уже строят? Александра, извините, а вы свои фото не делали случайно?

Всем привет!)Отвечаю сразу всем.Забронировали мы неделю назад,два раза муж ездил(без меня,потому и фоток нет)чтоб подписать договор и внести оплату и два раза его разворачивали говоря что договор ещё не готов.А позавчера позвонили сами и пригласили на будущий понедельник.Сказали что проектной декларации не было,а теперь все есть и договор будет. Вот теперь жду понедельника.Сама я там не была,видела только на картинках в инете,хотя информации очень мало и если б не репутация ПИКа подумала бы что какое то разводилово.
Обратите внимание

Сейчас посмотрела по карте внимательней и не поняла,получается по адресу Дмитровское шоссе 167 идут два строительства :huh:? и оба ПИК?одно сразу после Метро,а второе после 9-го мкр Северного?

Решила уточнить у мужа в каком именно месте строится наш будущий дом...

Выходит что там,что после 9-го мкр.И то я это смогла понять только после разглядывания  фоток будущего дома на сайте severny.mos.ru.,вспомнила что муж говорил о разноцветных домах.Муж тоже не знал,что строительства по заявленному адресу идут два и не понял почему я к нему докапываюсь.Кто-то кого-то запутал :wacko:

Да уж! )) Мы все вместе запутались! ))

Вы будете смеяться, но звонила сегодня в отдел продаж ПИКа, так вот они сказали, что пока ничего не строят, но скоро начнут. )) Продаж, соответственно тоже нет. )

Мы может действительно о двух разных комплексах говорим?

Александра, а вы у ПИКа покупали, получается, да?

Мы пока только пытаемся купить.Внесли денег за бронь и на этом всё.В понедельник сказали будет готов договор,тогда и смогу сказать что же и где мы все таки купили.

Мы пока только пытаемся купить.Внесли денег за бронь и на этом всё.В понедельник сказали будет готов договор,тогда и смогу сказать что же и где мы все таки купили.

 

Хорошо, Александра. Вы потом напишите, пожалуйста, как и что. Может я в ваш комплекс переметнусь, раз он уже строится давно. ))

Если это разные конечно...

Мы пока только пытаемся купить.Внесли денег за бронь и на этом всё.В понедельник сказали будет готов договор,тогда и смогу сказать что же и где мы все таки купили

Александра, а к кому Вы обращались? Куда ездили?

Мы с мужем приехали к этим цветным домам, а нас развернули. Охранник сказал, что нет никаких продаж.

В понедельник муж ездил.Наделал фоток,чтоб мне показать.Офиса продаж на месте не было,строители сказали,что ничего не знают куда он делся.Муж позвонил менеджеру Евгению,который оформлял бронь,тот сказал что в вагончике,в котором у них был организован офис продаж полетело отопление,через два дня вагончик вернут на место,типа не переживайте,мы никуда не делись.Проектной декларации как не было так все и нет,так же как и договоров.Подьезжайте через пару дней в центральный офис.Если у мужа с работой получится,то сегодня завтра сьездит поговорить напрямую.Но сама уже не знаю я...Место хорошее и близко,но ведь не зря говорят "не стучитесь в закрытые двери...".В общем как свежие новости будут,так поделюсь.

О Боже, прямо детективная история какая-то... Александра, а вы за бронь деньги платили? Вы только не паникуйте заранее, может все так и есть, все разрешится.

Да, напишите, пожалуйста, как будут свежие новости.

Удачки вам. ) Мы за вас кулачки держим! ))

Точно детектив,я живу в 9мкр и могу сказать,что строить начали еще в прошлом году и сейчас дома почти построены,сейчас коммуникации от нас проводят.Мы тоже хотели купить сыну квартиру рядом ,поэтому ходили узнавали и нам сказали ,что это будет муниципальное жилье и еще интересный факт заказчиком строительства является Моспроект-3 ,значит пик ни как не может продавать квартиры или я что то не так понимаю.

Девочки, мне кажется всё таки, что мы о разных комплексах говорим, но получается, и там, и там учавствует ПИК. Ну, другого объяснения я не вижу. 

Я когда звонила, то спрашивала за вот этот, который собираются строить, на карте вот где:

 

564617f18ff0b_.jpg

 

Может кто-то на карте показать другой комплекс, тот который уже почти построили?

 

 

Точно детектив,я живу в 9мкр и могу сказать,что строить начали еще в прошлом году и сейчас дома почти построены,сейчас коммуникации от нас проводят.Мы тоже хотели купить сыну квартиру рядом ,поэтому ходили узнавали и нам сказали ,что это будет муниципальное жилье и еще интересный факт заказчиком строительства является Моспроект-3 ,значит пик ни как не может продавать квартиры или я что то не так понимаю.

 

Маша, здравствуйте! Тот о котором вы говорите, за 9 микрорайоном находится?

Не получается выложить карту.С руками наверное что то не так((.Разноцветные дома прям сразу после 9-но мкр через дорогу.Если карту увеличить то их видно,там как два сплющенных закруглённых прямоугольника из домов.Заказчик Моспроект-3,а застройщик Пик,у них и на рекламных растяжках так написано плюс реклама ПИКа,на фотографиях,которые муж сделал,когда последний раз туда ездил это прям видно.Квартира,на которую муж оставил бронь должна быть на 4-м этаже в бело-голубом доме.Муж хотел на 3-м,но все оказалось...забронировано!!!Вообще ничего не понимаю,какой то бред...

Александра, я по-моему поняла где вы покупаете. Это вот эти дома, правильно?

 

5646feca4539e_.jpg

 

Так там тоже ПИК строит?! Ну и дела! ))

А вам удалось все таки со своим менеджером встретиться?

Да,это то место.Но дальше детектив(((

Да, прямо за 9 мкрн  ,дома такие красивые стоят, Алена ,где у вас на 1 карте обозначено место под строительство  не может быть 167 дом,9 мкрн-165 дома,а это на против Челобитьевского шоссе,каждый день езжу мимо и ни как не могу понять где они собираются строить там дома

Да, прямо за 9 мкрн  ,дома такие красивые стоят, Алена ,где у вас на 1 карте обозначено место под строительство  не может быть 167 дом,9 мкрн-165 дома,а это на против Челобитьевского шоссе,каждый день езжу мимо и ни как не могу понять где они собираются строить там дома

 

Почему не может? Наберите в ЯндексКартах: "Москва САО Дмитровское шоссе 167" как я и оно покажет вам место будущей застройки, сразу за Metro.

 

564996a222d5e_.jpg

 

Это же не один дом под номером 167, а владение 167. То есть с таким номером, но с дополнительными буквами много домов вдоль Дмитровки.

Но пока от этого ясности больше не стало. )) Во всяком случае у меня. ))

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов