Старт продаж в ЖК «на Дмитровском шоссе, 167»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да,это то место.Но дальше детектив(((

Александра, а может Вы подскажите номер менеджера по продажам?

 

Мы с мужем тоже ездили туда, охранники сказали, что дома городские. 

Обратились в управу, те отправила в департамент жилищной политики Москвы.

Я написала запрос у них на сайте, как можно купить квартиру в этом доме, пока тишина.. 

Очень странно, что нигде информации нет, а Вы говорите, что уже почти все забронировано...

Менеджера зовут Евгений.Муж вчера с ним встречался, забрал залог.Евгений сказал,что увольняется,потому что зп за три месяца он уже не видел,работодатель странный,ясности никакой.Ни процентов,ни продаж...ужасно расстроена...не знаю что добавить...
Объявления

Менеджера зовут Евгений.Муж вчера с ним встречался, забрал залог.Евгений сказал,что увольняется,потому что зп за три месяца он уже не видел,работодатель странный,ясности никакой.Ни процентов,ни продаж...ужасно расстроена...не знаю что добавить...

Честно сказать, попахивает мошенничеством... Хорошо, что залог вернули.

Мы вчера снова ездили на стройку в надежде найти хоть какую-то информацию поконкретнее.. Но увы! Охранник сказал, что там никогда и не было никакого вагончика-продаж. Сделали фотки. Может мы с Вами все-таки о разных ЖК разговариваем?

Прикрепленные изображения

  • eoZO8xiLG7g.jpg
  • FdDdeyC9x-4.jpg
  • Q7gWLDQE_oE.jpg
Да нет,по фото эти.Вагончик был,у менеджера были и планировки и цены. Дом должен был быть сдан в 17-м году,1-шка стоила 3,800.Теперь вагончика там нет,менеджер уволился.Думала залог уже не вернуть.Пишу,а у самой ощущение что брежу и возникает желание пойти у психиатра провериться,настолько все это утопично и самой не верится,что я участник этого бреда...Вариант только вижу один,видимо продажи хотели вести мошенники и менеджер сам не знал, что работает не честно,а поняв уволился...или не знаю..
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да нет,по фото эти.Вагончик был,у менеджера были и планировки и цены. Дом должен был быть сдан в 17-м году,1-шка стоила 3,800.Теперь вагончика там нет,менеджер уволился.Думала залог уже не вернуть.Пишу,а у самой ощущение что брежу и возникает желание пойти у психиатра провериться,настолько все это утопично и самой не верится,что я участник этого бреда...Вариант только вижу один,видимо продажи хотели вести мошенники и менеджер сам не знал, что работает не честно,а поняв уволился...или не знаю..

Не переживайте так сильно! Главное деньги Вам вернули.

Если мне придет ответ от Департамента жилищной политики, я обязательно Вам сюда напишу.

Александра, очень рада за вас, что благополучно всё закончилось в этой запутанной истории. И да, хорошо хоть деньги вы смогли вернуть.

 

Я вот подумала, это же каждый из нас тоже может оказаться в точно такой же ситуации. И как перестраховаться? Даже не знаю... 

Обратите внимание

Не переживайте так сильно! Главное деньги Вам вернули.

Если мне придет ответ от Департамента жилищной политики, я обязательно Вам сюда напишу.

 

Ирина, здравствуйте! Извините, а вам хоть что-то ответили из Департамента жилищной политики уже?

Вообще ни от кого ничего внятного нельзя добиться по поводу этого комплекса. Какой-то он засекреченный слишком. )) 

Ирина, здравствуйте! Извините, а вам хоть что-то ответили из Департамента жилищной политики уже?

Вообще ни от кого ничего внятного нельзя добиться по поводу этого комплекса. Какой-то он засекреченный слишком. )) 

Лозина, здравствуйте!

Прислали ответ недавно. Письмо прилагаю в файле. Но общий смысл такой, что квартиры в этих домах на коммерческой основе не предоставляются. Исключительно городские программы и очередникам....((

Поэтому откуда берется информация о старте продаж в 2016 году и продавцы, как у Александры, мне не совсем ясно...

567280a962375_.jpg

Лозина, здравствуйте!

Прислали ответ недавно. Письмо прилагаю в файле. Но общий смысл такой, что квартиры в этих домах на коммерческой основе не предоставляются. Исключительно городские программы и очередникам....((

Поэтому откуда берется информация о старте продаж в 2016 году и продавцы, как у Александры, мне не совсем ясно...

 

 

Ирина2015, спасибо большое, что не забыли! Теперь хоть какая-то ясность появляется с этим комплексом.

А откуда берётся такая информация о старте, мне тоже не понятно. Вообще, согласитесь, комплекс не совсем похож на такие, которые строят по программе переселения из ветхого жилья. )) И по архитектуре и по масштабу. Может из-за этого?

Ирина2015, спасибо большое, что не забыли! Теперь хоть какая-то ясность появляется с этим комплексом.

А откуда берётся такая информация о старте, мне тоже не понятно. Вообще, согласитесь, комплекс не совсем похож на такие, которые строят по программе переселения из ветхого жилья. )) И по архитектуре и по масштабу. Может из-за этого?

Согласна, далеко не похож) Очень бы уж хотелось там жить, но пока концов не видно. А по внешнему виду домов могу сказать только одно: Собянин сказал, что в ближайшие годы все новостройки будут как раз так выглядеть. Поэтому это не аргумент)

Согласна, далеко не похож) Очень бы уж хотелось там жить, но пока концов не видно. А по внешнему виду домов могу сказать только одно: Собянин сказал, что в ближайшие годы все новостройки будут как раз так выглядеть. Поэтому это не аргумент)

 

Да, мне тоже хотелось бы в таком жить, красивые дома. ) 

Ну, это же не только от властей зависит, а и от Застройщиков, как будут в ближайшем будущем новостройки выглядеть, от их бюджета. Мне так кажется, может я и не права.

Здрасьте! Первое, то что показывает Яндекс под номером  дома 167 это не неверно. Яндекс указывает на заброшенный с конца 14 года НЕ ДОСТРОЙ (немецкий инженерный центр). Второе, "цветные дома" от компании ЛСР строятся, совершенно верно, за 9 мкр!  Старта продаж по ним на  сегодняшний день  нет, т.к. ЛСР или москомпроект 3 будет реализовывать эти квартиры в готовом проекте.                                        

 

http://rref.su/parti...shosse-vl-167-/

Здрасьте! Первое, то что показывает Яндекс под номером  дома 167 это не неверно. Яндекс указывает на заброшенный с конца 14 года НЕ ДОСТРОЙ (немецкий инженерный центр). Второе, "цветные дома" от компании ЛСР строятся, совершенно верно, за 9 мкр!  Старта продаж по ним на  сегодняшний день  нет, т.к. ЛСР или москомпроект 3 будет реализовывать эти квартиры в готовом проекте.                                        

 

http://rref.su/parti...shosse-vl-167-/

 

Добрый день! Яндекс что только не показывает под этим номером.  :D

Но территориально вы правы скорее всего, да. Но почему ЛСР?! Его же ПИК строит! Вот на плакате написано, девушка сама ездила на объект, снимала: https://pronovostroy...е-167»/?p=79085

Добрый день! Пик строит 5 домов и еще 2 ЛСР. И если присмотреться на фото, то видно подрядчик ПИК и ниже ЛСР ;)

Добрый день! Пик строит 5 домов и еще 2 ЛСР. И если присмотреться на фото, то видно подрядчик ПИК и ниже ЛСР ;)

 

Точно, спасибо что подсказали. А я и не заметила сразу, увидела ПИК и всё. Может ещё и из-за этого путаница такая с этим комплексом, что там два подрядчика? Но ЛСР ведь тоже не продаёт пока там квартиры, да?

Пока не продают. Но баннеры на заборе новые повесили с рекламой. Я к тому, что продажи будут, иначе бы не вешали))

Пока не продают. Но баннеры на заборе новые повесили с рекламой. Я к тому, что продажи будут, иначе бы не вешали))

 

Это может быть во второй очереди только? Там же две очереди должно быть, я так поняла. Вы читали выше письмо, Ирина писала в Департамент городского имущества? Ей отвечали: https://pronovostroy...е-167»/?p=91587

Так написано, что вряд ли что-то в продажу выставят.

У нас тут это уже 4-й микрорайон будет, который строят под расселение и везде продавали. Не думаю, что этот жк будет отличаться.

У нас тут это уже 4-й микрорайон будет, который строят под расселение и везде продавали. Не думаю, что этот жк будет отличаться.

 

Да? Ну, хорошо, если тут тоже так будет. Комплекс красивый, прямо загорелась им.  :) Хочется сначала глянуть какие цены будут на старте.

У нас тут это уже 4-й микрорайон будет, который строят под расселение и везде продавали. Не думаю, что этот жк будет отличаться.

В 9-ом мкр продавали только по соц. ипотеке очередникам. И в 1-ом мкр, по-моему, тоже.
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов