Старт продаж в ЖК «на Дмитровском шоссе, 167»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Уже и люди ходят со смотровыми ордерами к этим домам. Так что в продажу квартиры скорее всего не поступят(((

Уже и люди ходят со смотровыми ордерами к этим домам. Так что в продажу квартиры скорее всего не поступят(((

 

Да, жаль конечно. Там уже на осмотры квартир пускают?

А может слышали, там ведь и вторая очередь планируется, когда её строить начнут? Может в ней будут квартиры продаваться? Хотя конечно их не известно сколько ждать придётся.

Объявления
Про вторую очередь пока ничего не знаю. Тоже бы хотелось в этих домах жить... Симпотичный район будет, только до метро далеко(((

Так мне и написали, что продавать будут, но только по городским программам - соц. ипотека, молодая семья и т.д... Просто так не придешь и не купить...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 Симпотичный район будет, только до метро далеко(((

 

Мне говорили, что там часто автобус ходит прямо до станции метро. Нет?

 

 

Так мне и написали, что продавать будут, но только по городским программам - соц. ипотека, молодая семья и т.д... Просто так не придешь и не купить...

 

Я сейчас подумала. А может можно будет как-то по переуступке купить квартиру. Так вроде бы это называется правильно?

Мне говорили, что там часто автобус ходит прямо до станции метро. Нет?

 

 

 

Я сейчас подумала. А может можно будет как-то по переуступке купить квартиру. Так вроде бы это называется правильно?

Я тоже об этом думала. Такой вариант возможен.Ждем, может кто и захочет продать)

Обратите внимание

Я тоже об этом думала. Такой вариант возможен.Ждем, может кто и захочет продать)


Только цена уже будет ого-го... Да и предложений много не будет, тк квартиры будут по соц. ипотеке, а ипотеку дают минимум на три года. Да и продавать квартиру, которая в собственности менее трех лет совсем не выгодно- налог 13% придется платить. Вот через три года квартиры массово начнут продавать. У нас в 9-Ом мкр именно так и было.

Только цена уже будет ого-го... Да и предложений много не будет, тк квартиры будут по соц. ипотеке, а ипотеку дают минимум на три года. Да и продавать квартиру, которая в собственности менее трех лет совсем не выгодно- налог 13% придется платить. Вот через три года квартиры массово начнут продавать. У нас в 9-Ом мкр именно так и было.

 

Да? Спасибо, я не знала таких нюансов с соципотекой. Думала, что купивший может не ждать три года. Это конечно долго. За это время может и вторую очередь построят. ))

А если человек раньше ипотеку выплатит?

Да? Спасибо, я не знала таких нюансов с соципотекой. Думала, что купивший может не ждать три года. Это конечно долго. За это время может и вторую очередь построят. ))
А если человек раньше ипотеку выплатит?

Можно и раньше выплатить.... а смысл?! Налог то 13% - сумма приличная, мало кто захочет столько платить. А покупать квартиру, по заниженной до 1 млн руб цене не захотят покупатели. Мало ли что... А с этого года теперь надо не три года ждать, а пять, если я не ошибаюсь, чтобы не платить налог.

Ну да, сумма приличная получается в 13%, тут не подумала.

 

 

 А с этого года теперь надо не три года ждать, а пять, если я не ошибаюсь, чтобы не платить налог.

 

Если так, то этот вариант отпадает, даже рассматривать не стоит.  :(

Эти дома за полгода построили как карточные домики вроде ничего не было а тут раз и уже фасады разноцветными сделаны...очень быстро построили что и не внушает доверия вообще. (Живу через дорогу в пос.Северный)

Эти дома за полгода построили как карточные домики вроде ничего не было а тут раз и уже фасады разноцветными сделаны...очень быстро построили что и не внушает доверия вообще. (Живу через дорогу в пос.Северный)

 

Маша, ну это не показатель мне кажется. Бывает долго строят, а потом читаешь, а люди когда заселяются жалуются на качество. А некоторые быстро строят и люди живут довольные.

Это пока не увидишь своими глазами и не поживёшь там, не поймешь ничего, правильно? Мне так кажется.

За дома не скажу, но качество строительства инженерных коммуникаций отвратительное.

За дома не скажу, но качество строительства инженерных коммуникаций отвратительное.

 

Добрый вечер! Инженерные коммуникации - что вы имеете в виду? Водопровод, канализация - вот это? Я в этом не совсем понимаю, но что там можно отвратительно сделать?  :) Трубы и трубы, лишь бы ровные были.  :D

Квартиры будут продаваться через торги на сайте КПУГС он заказчик цены 110000 за кв м ПИК иЛСР подрядчики МОСПРОЕКТ3 генподрядчик- инфа проверенная сам строю и хочу приобрести жилье

Квартиры будут продаваться через торги на сайте КПУГС он заказчик цены 110000 за кв м ПИК иЛСР подрядчики МОСПРОЕКТ3 генподрядчик- инфа проверенная сам строю и хочу приобрести жилье

 

Антон, сколько-сколько?! Ого, а откуда цена такая? Я думала будет гораздо ниже. За что? 

И когда планируют начать продажи, не в курсе?

Добрый вечер! Инженерные коммуникации - что вы имеете в виду? Водопровод, канализация - вот это? Я в этом не совсем понимаю, но что там можно отвратительно сделать? :) Трубы и трубы, лишь бы ровные были. :D


В том числе и водопровод с канализацией. А что трубы? Трубы не проекту, основания под них зачастую не сделаны, колодцы слеплены из говна.

Квартиры будут продаваться через торги на сайте КПУГС он заказчик цены 110000 за кв м ПИК иЛСР подрядчики МОСПРОЕКТ3 генподрядчик- инфа проверенная сам строю и хочу приобрести жилье


А генподряд Моспроекта-3 заключается в том что вы акты подписываете не глядя?

В том числе и водопровод с канализацией. А что трубы? Трубы не проекту, основания под них зачастую не сделаны, колодцы слеплены из говна.

 

Не по проекту вы хотели сказать? Странно, мне казалось, что и на все инженерные сети свой проект должен быть, их же как-то просчитывают. Надеюсь во всяком случае.

 

 

Да, 110 тысяч - это как-то дороговато, согласна. 

Не по проекту вы хотели сказать? Странно, мне казалось, что и на все инженерные сети свой проект должен быть, их же как-то просчитывают. Надеюсь во всяком случае.

 

 

Да, 110 тысяч - это как-то дороговато, согласна. 

На все инженерные сети разумеется есть проект, вопрос в качестве проекта и в том реализованы ли проектные решения на стройке на должном уровне.Ответы на эти вопросы вас не порадуют.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов