Старт продаж в ЖК «на Дмитровском шоссе, 167»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну да не простая ситуация,года 2 вполне подожду,будет где пожить пока строиться,главное чтобы все в сроки сдалось)Главное чтобы на тот момент когда продам были варианты по таким ценам и в нормальном месте,не за 15 км от МКАД,тут уж как повезет)А вы тоже ищете?

 

Да, тоже ищем.  :smile: Надоело по съемным квартирам.  :cray: Нам бы тоже по котлованным ценам взять где-нибудь поближе к МКАД. Но у Мортона мне планировки не нравятся, честно.

Да, тоже ищем.  :smile: Надоело по съемным квартирам.  :cray: Нам бы тоже по котлованным ценам взять где-нибудь поближе к МКАД. Но у Мортона мне планировки не нравятся, честно.

А я вообще один еще не жил,но всегда хотел)что бы дома все было как мне удобно,да и серьезные отношения проблематично создавать живя с родителями.А я особо и не смотрел планировку.думал они все более менее стандартные,ну сейчас все больше и больше вариантов будет,вы не в курсе какие еще надежные компании есть?их же по идее много .

Объявления

Открыли бронирование квартир!  По телефону сквазали, что через 1-2 недели начнут продавать. 
//xn----8sbmeqrouk.xn--p1ai/novostroiki/jk_dmitrovskaya На сайте уже опубликовали цены - однушка от 3,8 млн без отделки.
Продавать будет Мосреалстрой, но у них информации мало пока. 
Начинаю делать электронный ключ для участия в торгах - его что-то около 1.5 месяцев делают, если не доплачивать за срочность.
Домики очень красивые и двор отличный, судя по фотографиям на сайте)))

Открыли бронирование квартир!  По телефону сквазали, что через 1-2 недели начнут продавать. 
//xn----8sbmeqrouk.xn--p1ai/novostroiki/jk_dmitrovskaya На сайте уже опубликовали цены - однушка от 3,8 млн без отделки.
Продавать будет Мосреалстрой, но у них информации мало пока. 
Начинаю делать электронный ключ для участия в торгах - его что-то около 1.5 месяцев делают, если не доплачивать за срочность.
Домики очень красивые и двор отличный, судя по фотографиям на сайте)))

 

Ого, какие новости! Алексей, спасибо!

Так ведь пишут, что уже продают с 18-го числа?!

 

5808f66bb1e9e_.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ого, какие новости! Алексей, спасибо!

Так ведь пишут, что уже продают с 18-го числа?!

 

5808f66bb1e9e_.jpg

Лейла, у них свои сложности, как я понял - продает Мосреал строй (уполномоченный представитель Москвы). Сейчас передают им все объемы, готовят офис продаж и тп, но на сайте уже вывесили - те процесс пошел и можно будет смотреть, выбирать. Из-за особенностей структуры (город и тп) такие моменты. Но, это нюансы. Главное - процесс пошел ))) 

Десант Мосреалстроя уже высадился. Можно приезжать на просмотры. Лучше позвонить им сначала и уточнить о времени работы. Так, как я понял, еще все устаканивается только.

Обратите внимание

Дороговато без отделки, до метро один автобус ходит, и магазинов по близости нет нормальных, а в целом район красивый

Из-за особенностей структуры (город и тп) такие моменты. Но, это нюансы. Главное - процесс пошел ))) 

 

А в чем там такая особенность?  :smile:

 

 

Десант Мосреалстроя уже высадился. Можно приезжать на просмотры. Лучше позвонить им сначала и уточнить о времени работы. Так, как я понял, еще все устаканивается только.

 

Офис уже есть?

 

 

Дороговато без отделки, до метро один автобус ходит, и магазинов по близости нет нормальных, а в целом район красивый

 

Вы ездили уже? Какой ценник?

На сколько мне известно, если ажиотаж будет то будут электронные торги,если нет - цены будут те, которые указаны на сайте"Мой адрес Дмитровское 169".

Удивительно! Аукцион на жилье расположенное рядом с горой мусора, с магистралью и минимум инфраструктуры!

Жильё казёное, других способов купить казёное имущество как через аукцион нету. По этому продаваться квартиры будут только через аукцион, задаток составляет 100 тысяч рублей.

На сколько мне известно, если ажиотаж будет то будут электронные торги,если нет - цены будут те, которые указаны на сайте"Мой адрес Дмитровское 169".

Удивительно! Аукцион на жилье расположенное рядом с горой мусора, с магистралью и минимум инфраструктуры!

 

По идее, старт начинается с указанной на сайте цены. Не преувеличивайте, не самый плохой район и комплекс неплохой.

 

 

Жильё казёное, других способов купить казёное имущество как через аукцион нету. По этому продаваться квартиры будут только через аукцион, задаток составляет 100 тысяч рублей.

 

Подскажите, задаток потом возвращают?

На сколько мне известно, если ажиотаж будет то будут электронные торги,если нет - цены будут те, которые указаны на сайте"Мой адрес Дмитровское 169".

Удивительно! Аукцион на жилье расположенное рядом с горой мусора, с магистралью и минимум инфраструктуры!

 

Гора далеко - ТБО Долгопрудненский с другой стороны жд путей, ближе к МКАД. Магистраль тоже в стороне и одна сторона ЖК, как раз как ехать  в офис продаж, граничит с лесом и озером. А уж про инфраструктуру смешно - Дмитровку сдают с собственной школой, ДС, построят паркинг и что-то вроде ТЦ или МФЦ и какой-то спортивный объект., судя по генплану из буклета Плюс, первые этажи нежилые - буду магазинчики, банкоматы и всякая ерунда первой необходимости.  Причем, там нормальные планировки, а не как когда жилые квартиры на первых этажах переделывают - сейчас живу в таком микрорайоне и внизу только мини магазинчики из-за этого, а супермаркеты нормальные не могут там разместиться. Ну, и город инфраструктуру строит гораздо лучше, чем большинство застройщиков - Новокуркино тому пример((( Обещали паркинг, а воткнули еще 2 своих башни(( 

Аукцион - это потому что жилье город продает. Иначе просто нельзя.

Мне кажется, учитывая получение договора купли-продажи сразу  и квартиры в построенном доме, когда стройки замораживают - аукцион не большая проблема. Тем более это залог возвращают если человек его не выигрывает. Только расходы на электронный ключ, но сумма совсем небольшая.

Но, каждый решает сам, конечно. В Северном это очень хорошее предложение 

В Северном это очень хорошее предложение 

 

Согласна полностью! Это неплохой вариант, и с инфраструктурой там нормально, насколько слышала. Они же и вторую очередь планировали, значит все будет нормально.

Всем привет!Понять не могу-почему обсуждается новостройка на Дмитровском шоссе169,а в названии тем везде д.167?

Всем привет!Понять не могу-почему обсуждается новостройка на Дмитровском шоссе169,а в названии тем везде д.167?

 

А вы с самого начала тему почитайте. :smile: Когда темы открывались вообще такая неразбериха была, каждый о каком-то своём комплексе писал, у меня такое впечатление было. :smile: И в некоторых случаях, как оказалось, действительно о разных. :rofl:

А вы с самого начала тему почитайте. :smile: Когда темы открывались вообще такая неразбериха была, каждый о каком-то своём комплексе писал, у меня такое впечатление было. :smile: И в некоторых случаях, как оказалось, действительно о разных. :rofl:

Прочитала.Забавно.Не могу форум найти про этот ЖК.Брать-не брать?Плюсы-минусы?От работы недалеко.Недорого.Плюсы на этом закончились...

Прочитала.Забавно.Не могу форум найти про этот ЖК.Брать-не брать?Плюсы-минусы?От работы недалеко.Недорого.Плюсы на этом закончились...

Для меня минусы - это панельный дом и то, что нужно покупать через аукцион. В остальном плюсы

Для меня минусы - это панельный дом и то, что нужно покупать через аукцион. В остальном плюсы


С минусом панельного дома соглашусь.(Хотя как говорит мой знакомый строитель:"Заводские панели-это хороший бетон.А вот что льют в монолит,ты никогда не узнаешь")А почему аукцион это минус?Ну потратиться на ЭЦП придется.Штуки 3-4.А там уже как повезёт. :)

На торги выставили небольшой объем квартир с отделкой в 5 корпусе.

Двушки от 5 570 000

в 165х дешевле 5000000 однушку ни кто не продаст сам здесь живу,А мкр который строит Мортон цены в 9м корпусе скоро будут как и в других,это из за того что срок здачи середина 2018

естественно нет, потому что многие тут купили однушки за 5,5, да еще ремонт сделали

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов