ЖК Кварталы 21/19 vs Sreda

Думаю что любой из участников рассматривает или поглядывает в сторону соседнего проекта Sreda.

Так как я сам еще не определился то поэтому и спрашиваю почему именно кварталы 21/19.

Сразу отвечу за себя:

-Цена

-Скорость

 

 

Пока большая часть преимуществ на стороне Sreda, о нем уже многое известно, уже видны реальные движения по строительству.

Здесь же обещается больше инфраструктуры, и бодет ближе к станции метро Стахановская - она открывается в 2017 году.

Объявления

Нижегородская улица (метро) тоже будет рукой подать, так что ничего страшного.

Панель могут построить очень быстро, смотрю на проекты пика которые за год строятся.

21/19 ввод в эксплуатацию 4 кв. 2016 г. Рядом со Средой будет метро Нижегородская, у 21/19 Стахановская.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На счет Кварталов 21/19:

- скорость сдачи  конец 16го ( но опять же это только первые 2 дома - расположение у них совсем неудачное, вне пешей доступности до метро Стахановская, которой и не будет на момент сдачи. Более интересны дома второй очереди и монолиты, но это сдача либо как Среда в конце 18го, либо 21 год). Так что плюс в скорости сомнительный.. только если негде жить.

- цена не намного ниже и то с учетом скидки 3%, но это безусловно приятно.

- расположение - это минус.. по крайней мере первая очередь окружена со всех сторон будет действующими промзонами , а с запада еще и проектируемой эстакадой через жд пути..

- закрытые дворы, инфраструктура - норм, как и у Среды.

1 очередь ввод 2016, 2 очередь ввод 2017. От самого дальнего дома до Стахановской 10 мин пешком!!
Обратите внимание

1 очередь ввод 2016, 2 очередь ввод 2017. От самого дальнего дома до Стахановской 10 мин пешком!!

пока станции Стахановской нет, ее можно не рассматривать, а на данный момент ближе всего Текстильщики, вот по ней и надо ориентироваться. Пешком до нее далековато, маршрутка не знаю ходит или нет.

5630af9c35f19_6.jpg

1 очередь ввод 2016, 2 очередь ввод 2017. От самого дальнего дома до Стахановской 10 мин пешком!!

 

10 минут пешком - это прям у метро получается?) Не хочу Вас расстраивать, но правда первая очередь жк далекова-то от м. Стахановской будет. От 25 минут пешком...

Обратите внимание на зону (фиолетовый круг) пешей доступности, как раз эти 2 дома  в нее не попадают..

Прикрепленные изображения

  • С эстакадой.jpg

10 минут пешком - это прям у метро получается?) Не хочу Вас расстраивать, но правда первая очередь жк далекова-то от м. Стахановской будет. От 25 минут пешком...

Обратите внимание на зону (фиолетовый круг) пешей доступности, как раз эти 2 дома  в нее не попадают.

По этой схеме мало что понятно. Про метро Текстильщики что можете сказать? Сколько до него от домов первой очереди, ну и не только первой, всех остальных тоже?

По этой схеме мало что понятно. Про метро Текстильщики что можете сказать? Сколько до него от домов первой очереди, ну и не только первой, всех остальных тоже?

 

До Текстильщиков пешком точно не дойти. Стахановская будет намного ближе, но может конечно и меньше пешком будет до нее, во всяком случае идти долго.

До Текстильщиков пешком точно не дойти. Стахановская будет намного ближе, но может конечно и меньше пешком будет до нее, во всяком случае идти долго.


Народ, вы прикалываетесь!! Не поленитесь и дойдите от офиса продаж до рязанки пешком! Идти максимум 10 мин!! Там и щит строительный висит уже!
А от текстильщиков или ряз проспекта ехать 10 мин на автобусе или маршрутке.

Народ, вы прикалываетесь!! Не поленитесь и дойдите от офиса продаж до рязанки пешком! Идти максимум 10 мин!! Там и щит строительный висит уже!
А от текстильщиков или ряз проспекта ехать 10 мин на автобусе или маршрутке.

Я знаю, что от нее нужно ехать, но еще раз подчерну, что ориентируюсь на Текстильщики, потому что она есть и на данный момент самая ближайшая, а Стахановская будет через несколько лет.

Плюс -компания ДСК-1. Моссоль-это чья земля. Но строит ДСК,а это имя ,качество,сроки. У них не помню задержек.
ПСН еще в Москве ничего не строили.

 

 

Но строит ДСК,а это имя ,качество,сроки. У них не помню задержек.

Согласна с вами Александр!! :rolleyes:  Они за свои долгие годы строек, ни разу не сорвали сроки и особых нареканий я ни где про них не нашла! Так что не думаю, что тут будут какие-то проблемы со строительством! B)

 А вот насчет метро у меня сомнения, не думаю я что его построят в сроки, пока ведь и строить то не начали его... Думаю, на него по первости рассчитывать не стоит! ;)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов