Экологическая обстановка в ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ну хорошо,  я сказал, что я думаю, тут вроде свободный форум)

Ну вам и ответили, что чушь пишите:)

рядом нет вредных производств, сам живу недалеко на Чонгарском.

на месте стройки были одни заборы, двух-трех этажные здания с мутными офисами и т.д.

 

Минусом данного ЖК вижу только отсутствие нормального места для прогулок с детьми

Ну вам и ответили, что чушь пишите:)

рядом нет вредных производств, сам живу недалеко на Чонгарском.

на месте стройки были одни заборы, двух-трех этажные здания с мутными офисами и т.д.

 

Минусом данного ЖК вижу только отсутствие нормального места для прогулок с детьми

 

Что значит с мутными офисами? Для прогулок с детьми наверное будут детские площадки здесь во дворе.

 

И надеюсь будут места для выгула собак.

Объявления Все объявления

Территория будет явно небольшой. Думаю, что одна детская игровая площадка и одна спортивная (ну там футбол, баскетбол, 2 в одном). Места для выгула собак думаю не будет, банально негде.

 

А про прогулки, вы, очевидно, парки имели ввиду?

Территория будет явно небольшой. Думаю, что одна детская игровая площадка и одна спортивная (ну там футбол, баскетбол, 2 в одном). Места для выгула собак думаю не будет, банально негде.

 

А про прогулки, вы, очевидно, парки имели ввиду?

 

Думаю даже площадки не будет, спортивной имею ввиду. Опять же негде. на рендерах только парочка детских площадок.

57b1b61fb4d2e_1.jpg

А если нужен рядом парк, то нужно было покупать в РГ: воронцовском парке

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Что значит с мутными офисами? Для прогулок с детьми наверное будут детские площадки здесь во дворе.

 

И надеюсь будут места для выгула собак.

Снесённые постройки сдавались в аренду мелким фирмам, интернет-магазинам и т.д.

Территория будет явно небольшой. Думаю, что одна детская игровая площадка и одна спортивная (ну там футбол, баскетбол, 2 в одном). Места для выгула собак думаю не будет, банально негде.

 

А про прогулки, вы, очевидно, парки имели ввиду?

Да, не хватает хотя бы небольшого парка в пешей доступности.

Смущают сараи и автосервис прямо за первым корпусом. Если всё это снести и озеленить, получилась бы неплохая зона отдыха)

Обратите внимание

Там для гуляния на запад 200 метров за Б. Юшуньской нарко-барахолка в гостинице Берлин с чуркобесами, а на север 100 метров за Болотниковской сразу наркологическая больница и Москворецкий рынок с чуркобесами а на юг 100 метров толпа народу идет к  метро на работу и с работы. 

 

Место просто райское для жизни, особенно с малыми детьми.

Там для гуляния на запад 200 метров за Б. Юшуньской нарко-барахолка в гостинице Берлин с чуркобесами, а на север 100 метров за Болотниковской сразу наркологическая больница и Москворецкий рынок с чуркобесами а на юг 100 метров толпа народу идет к  метро на работу и с работы. 

 

Место просто райское для жизни, особенно с малыми детьми.

 

А толпа у метро наверное вся тоже из чуркобесов состоит да? Сколько заплатили за отзыв? Который тут уже сто раз был. 

 

Место хорошее, будут детские площадки, а с детьми можно и вокруг двора прогуляться, они будут озеленены ведь.

Да, не хватает хотя бы небольшого парка в пешей доступности.

Смущают сараи и автосервис прямо за первым корпусом. Если всё это снести и озеленить, получилась бы неплохая зона отдыха)

Там земля такая дорогущая, что даже если снесут, то только чтобы что-то построить, зону отдыха точно не сделают. А Битцевский и Зюзинский парки, они же вроде недалеко? До Зюзинского  минут 10 ходьбы.

Там земля такая дорогущая, что даже если снесут, то только чтобы что-то построить, зону отдыха точно не сделают. А Битцевский и Зюзинский парки, они же вроде недалеко? До Зюзинского  минут 10 ходьбы.

 

До Зюзенского, если верить яндекс карте то, почти 20 минут пешком, но если знать короткий путь, то и быстрее дойти можно

57b2cc1e6a4a6_1.jpg

Там для гуляния на запад 200 метров за Б. Юшуньской нарко-барахолка в гостинице Берлин с чуркобесами, а на север 100 метров за Болотниковской сразу наркологическая больница и Москворецкий рынок с чуркобесами а на юг 100 метров толпа народу идет к  метро на работу и с работы. 

 

Место просто райское для жизни, особенно с малыми детьми.

 

Штирлиц как никогда был близок к провалу:)

 

В гостиницу Берлин вас и не пустят просто так.

Вот гостиница Севастополь у противоположного выхода Каховской злачное место, лет десять назад было много афганцев и в коридорах пахло травой) Сейчас это торговый центр прямо в номерах гостиницы

 

Москворецкий рынок - отличное место для покупки нормальных овощей и фруктов.

 

И все расстояния надо умножить в 5-10 раз)

До Зюзенского, если верить яндекс карте то, почти 20 минут пешком, но если знать короткий путь, то и быстрее дойти можно

 

 

Да, приятный парк с прудом и хорошей детской площадкой. Были там пару раз

 

До парка коломенское 5 минут на метро, тоже вариант

Да, приятный парк с прудом и хорошей детской площадкой. Были там пару раз

 

До парка коломенское 5 минут на метро, тоже вариант

 

На какой станции садиться и на какой выходить, подскажите?

В Зюзино кстати есть площадка для выгула собак. Я раньше от Каховки доходил туда мин за 15.

В Зюзино кстати есть площадка для выгула собак. Я раньше от Каховки доходил туда мин за 15.

 

Спасибо. Но думаю особенно зимой до туда ходить мы не станем, чтобы выгуливать собаку.

Беспокоит соседство с наркодиспансером. Расстояние от будущего ЖК до него метров 150. Там-же отделение для ВИЧ-инфицированных. Несколько лет назад при пожаре погибло 40 человек. Крайне неприятное соседство.

Беспокоит соседство с наркодиспансером. Расстояние от будущего ЖК до него метров 150. Там-же отделение для ВИЧ-инфицированных. Несколько лет назад при пожаре погибло 40 человек. Крайне неприятное соседство.

 

А чем они будут мешать вам? При такой логике, рядом с больницами и поликлиниками жить не спокойно.

Что скажете на это? Информация вчерашней давности с сайта застройщика.

 

57b305ba6bedc_1.jpg

Шутка что ли? Это Москва )) за воздухом без выхлопов машин и без производства, даже не знаю куда отправлять-то )) А что до митингов, то их даже до начала стройки не было )))
Вообщем вы не о чем.


Жильцы против ночных шумных работ, есть письма из инстанций с превышением норм. С этим и пойдём в прокуратуру
+ разбитый асфальт от тяжелой техники, что заезжает к нам во двор, перегораживаете единственного подъезда к дому той же техникой. Стройте в разрешённое время, на своей территории и вопросов не будет
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов