Экологическая обстановка в МФК «Match Point»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

И что в этом опасного? Их ведь не заправляют топливом в центре Москвы. А все остальное - это металлообработка, приборы и электроника. Более чистое производство трудно себе представить.

Часто гуляю в Филевском парке, через забор от Хруничева. Ни запаха, ни дыма, ни пыли от него нет. Если не верите мне, посмотрите экологическую карту Москвы - практически весь ЗАО зеленым закрашен.

вы поинтересуйтесь у тех, кто там работает. У меня троюродная сеста училась в Бауманке на ракето-строительном факультете в Королеве, и много кто с ее курса как раз на Хруничева попал. Там целая таблица Менделеева, на этом производстве.

вы поинтересуйтесь у тех, кто там работает. У меня троюродная сеста училась в Бауманке на ракето-строительном факультете в Королеве, и много кто с ее курса как раз на Хруничева попал. Там целая таблица Менделеева, на этом производстве.

В Вашем телевизоре тоже почти вся таблица Менделеева.

Объявления Все объявления

В Вашем телевизоре тоже почти вся таблица Менделеева.

Я думаю, что в связи со сложившейся ситуацией на стройке, дольщиков меньше всего сейчас интересует, экологическая ситуация, ведь есть вероятность того, что им и не придется жить в этом районе, стройка то заморожена 

Район с точки зрения экологии мне очень нравится, рядом Парк Победы, до Филевского можно быстро на великах доехать или дойти минут за 12. Это и воздуха свежего добавляет, плюс есть где погулять с семьей, мне это очень важно.

Но так конечно, лучше самим приехать и посмотреть район, чтобы составить о нем мнение.

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я думаю, что в связи со сложившейся ситуацией на стройке, дольщиков меньше всего сейчас интересует, экологическая ситуация, ведь есть вероятность того, что им и не придется жить в этом районе, стройка то заморожена 

 

Проект передали Галс-Девелопмент, стройка будет возобновлена, у компании хороший послужной список, я уверен, что все будет сделано, да затянется по срокам немного, но лучше уж так, чем никак) надеюсь, что нас будут держать в курсе,

А по экологии могу сказать, что для данного расположения она еще вполне приемлемая, потому что вокруг парковые зоны есть, и я не только про Фили, который под боком, там еще Матвеевский лес, Кунцевский лесопарк, Суворовский парк. В принципе есть разнообразие и зелень вокруг, центр этим похвастаться не может)

Если смотреть даже на обычную карту, весь комплекс зелеными островками и парками окружен. А предприятие по другую сторону от Филевского парка находится. Не вижу в нем никакой опасности. Очень приятный и чистый район. И внутренний двор, кстати, тут тоже будет зеленый, в цветах и деревьях.

 

Обратите внимание

С точки зрения розы ветров, кутузовский – район отличный, производства все далеко, с них ничего до района плохого банально не доходит. А в зелени район действительно утопает, можете просто на спутнике глянуть.

Дорогой район правда, но цена то спросом формируется.

 

С точки зрения розы ветров, кутузовский – район отличный, производства все далеко, с них ничего до района плохого банально не доходит. А в зелени район действительно утопает, можете просто на спутнике глянуть.

Дорогой район правда, но цена то спросом формируется.

Я думаю, это не самая интересующая тема, как для дольщиков, так и для потенциальных покупателей, так как есть более интересные вопросы, чем экологическая обстановка в районе. Думаю экология сейчас у дольщиков на последнем месте по интересам. Им бы ЖК достроили и сдали, а потом и экологию можно будет обсудить 

Уже пару месяцев смотрю себе недвижимость, на каждом форуме начинают шарманку про экологию в Москве. Как-бы это столица, и да, в пределах МКАД всегда где-то будет рядом дорога.

За уединением и кристально чистым воздухом можно на Байкал поехать дауншифтить))

А так, советую просто доехать до Матч поинта, прогуляться по району и самому впечатление составить, в парк заодно сходить.

 

Уже пару месяцев смотрю себе недвижимость, на каждом форуме начинают шарманку про экологию в Москве. Как-бы это столица, и да, в пределах МКАД всегда где-то будет рядом дорога.

За уединением и кристально чистым воздухом можно на Байкал поехать дауншифтить))

А так, советую просто доехать до Матч поинта, прогуляться по району и самому впечатление составить, в парк заодно сходить.

Уже пару месяцев смотрю себе недвижимость, на каждом форуме начинают шарманку про экологию в Москве. Как-бы это столица, и да, в пределах МКАД всегда где-то будет рядом дорога.

За уединением и кристально чистым воздухом можно на Байкал поехать дауншифтить))

А так, советую просто доехать до Матч поинта, прогуляться по району и самому впечатление составить, в парк заодно сходить.

Уже пару месяцев смотрю себе недвижимость, на каждом форуме начинают шарманку про экологию в Москве. Как-бы это столица, и да, в пределах МКАД всегда где-то будет рядом дорога.

За уединением и кристально чистым воздухом можно на Байкал поехать дауншифтить))

А так, советую просто доехать до Матч поинта, прогуляться по району и самому впечатление составить, в парк заодно сходить.

 

Ох, очень вас понимаю. Рядом парк победы, будет своя благоустроенная территория. 

 

А так, разговор о московской экологии стар как мир) 

Слушайте, ну не так страшен черт, как его малюют. С экологией там все лучше, чем в 80% районов Москвы. Да, есть завод Хруничева. Но он так далеко, что считай, в другом районе. И потом этот завод давно не работает в полную силу. Да, есть железная дорога. Но, простите, там поезда ходят не так уж и часто, а все эти зоны отчуждения и прочее как раз отделяют от Кутузовского проспекта, так что от нее даже польза есть. Зато это классический запад с пред-Рублевкой. Филевский парк, Парк Победы, Воробьевы горы, Сетунь, дачи правительственные – все рядом. И не забывайте, что это запад, это не восток с их мусорными заводами. Тут своя роза ветров, тут по определению воздух чище. Вы хотите невозможного: и чтобы центр близко, и чтобы экология как в Альпах. Тут экология максимально хорошая для практически центра города.

 

Интересно, а почему в дискуссии про экологию не звучит северный дублёр Кутузовского проспекта. Согласно утверждённому плану он пройдёт в 40 метрах от окон. При том, что даже про-правительственные экологи говорят, что в пределах 100 метров от оживленных магистралей - зона смерти, где даже растения загибаются...

Интересно, а почему в дискуссии про экологию не звучит северный дублёр Кутузовского проспекта. Согласно утверждённому плану он пройдёт в 40 метрах от окон. При том, что даже про-правительственные экологи говорят, что в пределах 100 метров от оживленных магистралей - зона смерти, где даже растения загибаются...

Ну наверное молчат потому, что это не выгодно озвучивать. Ведь это существенный минус для комплекса, это же ни в какие разумные рамки не входит, не знаю, как люди тут собираются жить, с таким соседством. Хотя здесь же апарты, может для сдачи покупают.

Ну наверное молчат потому, что это не выгодно озвучивать. Ведь это существенный минус для комплекса, это же ни в какие разумные рамки не входит, не знаю, как люди тут собираются жить, с таким соседством. Хотя здесь же апарты, может для сдачи покупают.


Жить, когда прямо под в окном комбинация нагружённой железной дороги и шестиполосной скоростной магистрали, где расчёт 30 тыс машин в сутки это серьезное испытание. В Москве много приличных ЖК, где дорога проходит в 150-200 метров, но чтобы так, как будет у Матч Пойнта с дублёром это слишком. Это, извините, «раковый» корпус...

Слушайте, в Москве много домов, где дорога проходит просто через тротуар, у нас все проспекты такие, не нагнетайте. Смотрел Варламова, он говори о том, что едущие машины намного более безопасные по экологии чем стоящие в пробках. А Кутузка в районе МП едет всегда, моя трасса, знаю. От шума там экраны будут, а с воздухом парки вокруг по карте посмотрите, какой зеленый массив. Он поглощает, конечно, слава богу.

Слушайте, в Москве много домов, где дорога проходит просто через тротуар, у нас все проспекты такие, не нагнетайте. Смотрел Варламова, он говори о том, что едущие машины намного более безопасные по экологии чем стоящие в пробках. А Кутузка в районе МП едет всегда, моя трасса, знаю. От шума там экраны будут, а с воздухом парки вокруг по карте посмотрите, какой зеленый массив. Он поглощает, конечно, слава богу.

Сложно в такой локации найти что-то не у дороги с удобным выездом и без пробок в районе. Эко к сожалению взаимоисключающие вещи.

Я МПберу как раз на очень удобную транспортную доступность, ну а прогуляться в парке можно, а на выходные на дачу поехать. Но всем не угодишь, но это центр Москвы, тут свои приоритеты.

По Кутузе вопросов нет. Он на разумном удалении. А вот эстакада шестиполосного северного дублёра будет на расстоянии вытянутой руки от окон. И это один худших вариантов новых ЖК в Москве в плане удаленности от большой магистрали
В офисе продаж про северный дублёр не говорят. Как будто его вообще не будет. Но потом признаются, что тем кто в курсе - продать очень сложно

По Кутузе вопросов нет. Он на разумном удалении. А вот эстакада шестиполосного северного дублёра будет на расстоянии вытянутой руки от окон. И это один худших вариантов новых ЖК в Москве в плане удаленности от большой магистрали

А вы почитайте, что с тем дублером делается. Это будет платная дорога, платная. На ней будет по определению машин мало, потому что мы живем в стране, где люди не хотят платить. Это раз. Потом, вбиваю в гугле «северный дублер» - и что читаю: срок начала строительства перенесен,  дело рассматривается в Верховном суде и т.д. То есть, пока мы делим шкуру неубитого медведя. И не забудьте, что для нас это возможность выезжать из комплекса по альтернативной дороге, да и Кутузка определенно разгрузится.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов