Цены на квартиры, скидки, ипотека в ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Видели какой сейчас ценник на новые квартиры, что выставили на днях во 2, 3, 4, 5 корпусах  кв.Свобода?

Начинается цена от 154т.р., а планировки как вам?

Я посмотрела планировки во 2м корпусе Свободы и в принципе не увидела ни чего оригинального, самые обычные! Только в 4х комнатной не поняла зачем сделали 3 санузла рядом и 2 из которых ванна и отдельно туалет - этого я не пойму. :unknw:

Объявления

Тут прошел слушок, что Донстрой с марта мес. устраивает какие-то акции и скидки, только не понял, на Символ они распространяются?

Вроде как в 1-ом корпусе Свободы цены стартуют от 148тыс за кВ.м. Чем не акция и скидка :smile: ?
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вроде как в 1-ом корпусе Свободы цены стартуют от 148тыс за кВ.м. Чем не акция и скидка :smile: ?

Ну да, видел студию от 5,8к. в 31 квадрат, а квартиры выше 100 квадратов уже стоят от 20 лямов...

Скидку бы на 2-3 корп., и по кв.Достоинства сделали к весне....

 

Милых дам-соседок с наступающим 8 марта!  :give_rose:

Спасибо за поздравление Кирилл! :smile: 

Сегодня начал снижение процентных ставок на ипотеку ВТБ - 10,4% год., не плохо, вот думаю может переоформить свой кредит и платить меньше!?

Обратите внимание

Добрый день!

Подскажите, какая минимальна стоимость кв.м в Символе вам встречалась?

Возможно ли проведение акций на майские праздники?

Интересует 1 корп. Свободы, стоимость - 152 тыс. за метр (на средних этажах).

Близко ли будет проходить 3 транспортное кольцо, очень смущает данный момент!

Добрый день!

Подскажите, какая минимальна стоимость кв.м в Символе вам встречалась?

Возможно ли проведение акций на майские праздники?

Интересует 1 корп. Свободы, стоимость - 152 тыс. за метр (на средних этажах).

Близко ли будет проходить 3 транспортное кольцо, очень смущает данный момент!

Здравствуйте! Так позвоните в офис и Вам на всё ответят, а тут не встречался представитель продаж и врят ли кто ответит достоверно.  :pardon:

На сайте по 1 к.Свободы только 2 секции в продаже и если посмотреть по стоимости на квартиры то за квадрат идёт ценник где-то от 150к.  :smile:

А Вы 2шку или 3шку хотите взять?

Здравствуйте! Так позвоните в офис и Вам на всё ответят, а тут не встречался представитель продаж и врят ли кто ответит достоверно.  :pardon:

На сайте по 1 к.Свободы только 2 секции в продаже и если посмотреть по стоимости на квартиры то за квадрат идёт ценник где-то от 150к.  :smile:

А Вы 2шку или 3шку хотите взять?

Смотрим трешку, думаем...

Сказали повышение с 17 апреля.

Смотрим трешку, думаем...

Сказали повышение с 17 апреля.

Просто интересно, какие цены на старте были.

Смотрим трешку, думаем...

Сказали повышение с 17 апреля.

Да, везде весит новостное оповещение по поводу повышения, но не думаю что поднимут на много, максимум на 1000 или 2000 руб.за кв.м.

А на котловане конечно было дешевле, можете смело 10-15т.р. минусовать и получите тогдашнюю цену. :smile:  

У меня тут вопрос назрел. Кто-нибудь пользовался программой лояльности от донстроя?

 

Вы про фиксированную скидку для постоянных клиентов? Я пользовался, 3% от суммы квартиры.
Нет, я про «приведи друга – получи сертификат у Новикова».
Крутая вещь, на самом деле. Карту получили сразу, как только друг оплату совершил. Вместе пошли отпраздновать в Медузу в Берсеневском переулке. Дизайн внутри – ничего особенного на мой взгляд. Зато все морепродукты свежие и барная карта порадовала. Наели на 9к или что-то около того, там еще номинал на карте остался, можно потом использовать.
  • argon это нравится
Первый раз о таком слышу. У меня друг весной квартиру купил, можно было бы воспользоваться случаем….
Ищите другого друга/подругу))) Там ограничений по проектам нет, пусть выбирают в любом.
Вы думаете, у меня целая куча друзей, вот так запросто квартиры покупающие?

Смотрю тут застройщик предоставляет огромные скидки в размере до 2х лямов, интересно почему делают такие скидки? Нет спроса, или просто скидывают не ходовые квартиры?

Соня, спасибо! У меня знакомый только изучает доки проектные, но вроде как нацелился на Фреш или Фридом, я их путаю. Если решится, тоже пойдем. Только мы хотели в Bottarga. Выбирали у них на сайте https://www.novikovgroup.ru/loyalty/
  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов