Да,была на стройплощадке, в основном 6 и 8 готовы. Понравилась крыша, в целом отличное впечатление,хотя дом без отделки. То,что переносится срок сдачи-неприятно,но застройщик не первый год на рынке,будем надеяться на лучшее! Заключать договор долевого участия всегда рискованно. Главное сдадут в 2016 г!!!
Да,была на стройплощадке, в основном 6 и 8 готовы. Понравилась крыша, в целом отличное впечатление,хотя дом без отделки. То,что переносится срок сдачи-неприятно,но застройщик не первый год на рынке,будем надеяться на лучшее! Заключать договор долевого участия всегда рискованно. Главное сдадут в 2016 г!!!
Стройка не заморожена, строители работают, техника-трактора- движение есть
Виктория25, спасибо большое за информацию!
Да, согласна полностью с вами. Допсоглашение, так допсоглашение, что теперь делать. Это не выход: столько ждать, а потом разрывать договор, судиться... От этого никому легче не будет. Буду ждать, главное что строят.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Позвонил в отд.продажспросил о сроках.пояснили,что 1кв 2017 это разрешение на строительство, а сдача 3кв 16г. Предлагают заключить доп.соглашение. спросил, что там будет нового,ответили - ничего,просто ваше согласие. Вот так
Позвонил в отд.продажспросил о сроках.пояснили,что 1кв 2017 это разрешение на строительство, а сдача 3кв 16г. Предлагают заключить доп.соглашение. спросил, что там будет нового,ответили - ничего,просто ваше согласие. Вот так
Как - то все странно, в отделе продаж говорят, что сдача осенью 2016 года, в проектной декларации от 22 октября 2015 года указано, что предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию до 1 марта 2017 года. Из этого следует, что могут сдать и в 1 квартале 2017, а говорить что угодно.
Застройщик обязан платить неустойку по закону, в доп. соглашении должно это быть. Но если вы подпишите, то добиться неустойки будет сложно, а требовать расторжения ДДУ вообще не возможно, пока не истечёт новый срок, на который вы согласитесь.
Неустойка это 1\150 (для физ лиц) от ставки рефинансирования ЦБ в процентном выражении от полной стоимости ДДУ. Считайте, полученная цифра, это за каждый день просрочки.
Застройщик обязан платить неустойку по закону, в доп. соглашении должно это быть. Но если вы подпишите, то добиться неустойки будет сложно, а требовать расторжения ДДУ вообще не возможно, пока не истечёт новый срок, на который вы согласитесь.
Неустойка это 1\150 (для физ лиц) от ставки рефинансирования ЦБ в процентном выражении от полной стоимости ДДУ. Считайте, полученная цифра, это за каждый день просрочки.
Ребят, тут палка о двух концах. Понимаете, если все начнут подавать иски по взысканию неустойки, то стройка ещё больше затянется в сроках. От этого никому легче не станет.
Тут надо хорошенько подумать, может всем на стройплощадке собраться, с представителем Застройщика поговорить. А так, мы пока даже точных сроков не знаем, сколько ждать ещё.
Ребят, тут палка о двух концах. Понимаете, если все начнут подавать иски по взысканию неустойки, то стройка ещё больше затянется в сроках. От этого никому легче не станет.
Тут надо хорошенько подумать, может всем на стройплощадке собраться, с представителем Застройщика поговорить. А так, мы пока даже точных сроков не знаем, сколько ждать ещё.
так то оно так!!,но какие гарантии что строительство все-таки будет законченно во вновь обещанный срок? Когда будет взаиморасчеты по площади,после обмера БТИ,вам тоже простят?(если метраж будет больше заявленного и оплаченного такое часто бывает)?
В таких случаях стороны обычно идут навстречу друг другу, у моих знакомых,например за задержку сдачи дома, сделали ремонт во всех квартирах, В нашем же случае со слов менеджера,нам просто предлагаю подписать доп. соглашение не предусматривающее никаких преференций дольщикам!
Надо конечно находить с застройщиком компромисс,но не на таких условиях. Каждый вправе решать сам каким путем пойдет,да и форум не особо активен,многие о нем просто не знают.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее