Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 33 из 46
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Был в воскресенье , вроде все сделано кроме территории между 1 и 2 корпусом ,   работу ведут, с виду  еще макси месяц и все готово будет .

 

Люди, вам что важнее квартиру получить или 300 тыс. стрясти? Дайте застройщику доделать! Вы своими судами можете отодвинуть сдачу домов и вместо месяца будем еще пол года ждать. Вы же видите, что ему денег не хватает, последнее  хотите выгрести?  Лично мне уже надоело ждать, хочу побыстрее получить квартиру .

Да это не люди пишут, это юристы себе клиентов заманивают таким образом.

Сегодня были надстройке)часть забора ещё сняли,люди работают .фонари включили!!!
Объявления

Сегодня были надстройке)часть забора ещё сняли,люди работают .фонари включили!!!

 

Катя, здравствуйте. Фото не делали, случайно?

Кто нибудь о 4 доме знает?
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Соседи,что нибудь слышно про наши домики? :cray:

сегодня был на стройке, 7 подключен к газу и запущено отопление. сейчас занимаются 5 корпусом на объекте газовики. в 7 корпусе в 3 подъезде заканчивают отделку! по сути могут выдавать ключи 7 корпусу!

Обратите внимание

Добрый день друзья! есть информация от отдела продаж, что возможно в субботу будут выдавать ключи 7 корпус! край следующая неделя!

А по остальным :shok:  :shok:  :shok:

А по остальным :shok:  :shok:  :shok:

Извините но я узнавал только за 7 корпус

Здравствуйте, соседи! Сегодня была в офисе,узнавала про наши ключики. Говорят,что тепло дали в 7 и 4 корпусах, поэтому начнут с них, потом 5 корпус. Я из 5. Но говорят,что возможно и наш 5-й успеют сдать до нового года. Так что немного осталось уже)
  • Песок это нравится

Здравствуйте, соседи! Сегодня была в офисе,узнавала про наши ключики. Говорят,что тепло дали в 7 и 4 корпусах, поэтому начнут с них, потом 5 корпус. Я из 5. Но говорят,что возможно и наш 5-й успеют сдать до нового года. Так что немного осталось уже)

 

Спасибо большое, что отписались! Они будут обзванивать приглашать?

Добрый вечер,соседи!в офисе они говорят,сами незная что,и что творится у них на стройке ,либо .правда,не знают или прикидываются .мы из 5,по достоверным данным в 5доме ещё даже подъезды не сделаны ,поэтому на сдачу до нг точно не стоит расчитывать

Спасибо большое, что отписались! Они будут обзванивать приглашать?

Да, будут обзванивать. Есть нюанс - разрешения на ввод в эксплуатацию еще не выдали, но по желанию уже будут выдавать ключи по готовности корпусов. 

Добрый вечер,соседи!в офисе они говорят,сами незная что,и что творится у них на стройке ,либо .правда,не знают или прикидываются .мы из 5,по достоверным данным в 5доме ещё даже подъезды не сделаны ,поэтому на сдачу до нг точно не стоит расчитывать

Видимо поэтому и дали тепло в 4-м после 7-го, а не в 5-м, как обещали. Не знаю, что там правда, что нет, думаю, что сейчас главное то, что всё идет к завершению. 

Видимо поэтому и дали тепло в 4-м после 7-го, а не в 5-м, как обещали. Не знаю, что там правда, что нет, думаю, что сейчас главное то, что всё идет к завершению.

Доброе утро! Наверно газ подключили?! Как могли тепло дать, если у нас отопление котлами, неужели они подъезды отапливают?!

Доброе утро! Наверно газ подключили?! Как могли тепло дать, если у нас отопление котлами, неужели они подъезды отапливают?!


Я так понимаю, это означает то,что отопительное оборудование в квартирах готово к работе, и наверное в местах общего пользования газовое отопление.
В местах общего пользования установлены электроконвекторы. По крайней мере в 6 и 8 корпусах.

В местах общего пользования установлены электроконвекторы. По крайней мере в 6 и 8 корпусах.


Я знаю,что обычно так делают,но мало ли.. Тогда странно. Наверное просто тогда проверяли работу оборудования.

В местах общего пользования установлены электроконвекторы. По крайней мере в 6 и 8 корпусах.


Такое чувство,что пишут просто хоть что-то,чтоб новости о работе были.
Господа, Корпус 7 получает ключи, ура!!!
  • Назад
  • Страница 33 из 46
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов