Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 35 из 46
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Привет,соседи!звонила сейчас в офис!4,7корпусу дают ключи и они могут начинать делать ремонт,5корпус на следующей недели,так же будет комиссия должна подписать все оставшиеся документы!Ребята,поздравляю,дело движется к завершению,остальные корпуса после нг в течении месяца обещают!

А Акт приемки подписывать не надо? А право собственности.....


Акт вам дадут подписать
Объявления

Не сдан он скорей всего из-за благоустройства территории! Газ уже топит 4.5.7 корпус. Так что можно начинать ремонт, если сильно хочетс и не ждать официальной сдачи!!!


Внутри 7 го корпуса затирают плитку, ну и останется прибраться А так там уже очень тепло .
Звоните уже сами подписывайте акт и получайте ключи!!! Айда ремонт делать!!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Доброй ночи!мы сегодня подписали акт приёма передачи,правда,пока без числа,права собственности ещё не скоро получим,тк надо ждать пока всех заселят и только потом они отправят документы в кадастр,это в среднем,полгода ждать,а ключи завтра едем получать,можно начинать ремонт и заселяться,мы из 5корпуса!!

Доброй ночи!мы сегодня подписали акт приёма передачи,правда,пока без числа,права собственности ещё не скоро получим,тк надо ждать пока всех заселят и только потом они отправят документы в кадастр,это в среднем,полгода ждать,а ключи завтра едем получать,можно начинать ремонт и заселяться,мы из 5корпуса!!

Доброй! Поздравляю. С правом собственности всегда так. А при приемке какие недочеты были?

Обратите внимание
Добрый день!соседи получили ключи,были в своей квартире,ожидали не очень,а получилось у них хорошо.
Дорогие соседи! Звоните в офис и узнавайте про свои квартиры- ключи потихоньку выдают! Я из 5-го. Сегодня получила ключи ) счастлива) Давали подписывать 2 бумажки(акт приема-передачи) - по содержанию похожи,но первую дают сразу,чтоб получить ключи, а вторую дадут после разрешения на ввод- с ней получать потом собственность. Всех с наступающим! )
Проверяйте балконы...или нет лишней сырости. ,у нас конденсата много....надо разбираться

Проверяйте балконы...или нет лишней сырости. ,у нас конденсата много....надо разбираться

А откуда он неизвестно?

Тоже получил ключи в 7 корпусе!! из недостатков : течет окно на балконе , писать об этом не стал.

 

Господа, просьба ко всем, давайте побережем наши дома и предупредим рабочих чтобы аккуратнее поднимали материал и мебель чтобы не царапать стены и тд. Самим потом будет не приятно смотреть на сколы штукатурки, сбитые углы и т.д.

А откуда он неизвестно?


Насколько я понимаю, конденсат из-за того,что в квартире включено отопление, а балкон закрыт,как и окна - ничего не проветривается. У меня на балконе вообще бабочка живёт)
А квартиры очень тёплые,это радует)и колонка очень удобная.Вот,правда,управляющая компания не очень хорошая (у нас тоже на балконе конденсат(

А квартиры очень тёплые,это радует)и колонка очень удобная.Вот,правда,управляющая компания не очень хорошая (у нас тоже на балконе конденсат(


Поздравляю! А почему УК не очень хорошая?
Соседи! Поздравляю всех, кто получил ключи!!! С наступающим Вас новым годом!! ❄❄❄
Если не трудно, скиньте кто-нибудь фоточки квартир

Насколько я понимаю, конденсат из-за того,что в квартире включено отопление, а балкон закрыт,как и окна - ничего не проветривается. У меня на балконе вообще бабочка живёт)

Так это конденсат? Он и при закрытом балконе?

 

Поздравляю! А почему УК не очень хорошая?

Присоединяюсь к вопросу.

Так это конденсат? Он и при закрытом балконе?
 

Присоединяюсь к вопросу.


Окна запотевшие, потолок сухой вроде. Думаю,если там живёт бабочка, то там достаточно тепло.
А у кого еще 1-й этаж? Теплые полы будете на стяжку класть? Строители говорят,что стяжка не очень хорошая получилась.
С наступающим всех.Ребята,а доплата по метражу какая или её нет?

С наступающим всех.Ребята,а доплата по метражу какая или её нет?


Доплата есть, если у вас лишние метры.
  • Назад
  • Страница 35 из 46
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов