Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 36 из 46
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Соседи! Всех с новым годом! Желаю, чтоб всем, кому не выдали ещё ключи - побыстрее их получили!

Добрый день,соседи!кто то ещё получил ключи из 5дома?ходила сегодня в офис,ручалась,чтоб убрали подъезд,ходить в котором невозможно,сказали к 11числу должны убрать,сегодня уже 10,ну вообщем про управляющую они сказали что у нас её нет,лифты заработают,когда будет управляющая,с газовщиками решайте всё сами,плана на квартиру никакого нет,только общий,поэтому,когда у них спросили можно ли двигать котёл,сказали да.
Объявления
3й корпус!! Поздравляю!!! Звонили из офиса, нам выдают ключи!!!

Добрый вечер! прочитала про перенос котла и удивилась, как узнать возможно ли реально перенос котла, кто нибудь точно знает?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Какой ещё перенос котла ? Дом на воздух пустить хотите

Добрый вечер! прочитала про перенос котла и удивилась, как узнать возможно ли реально перенос котла, кто нибудь точно знает?


Если честно, не знаю есть ли смысл его переносить. По-моему, особо некуда просто. Ребята, которые выдавали ключи, говорят,что в 6,8 корпусах кто-то договаривался переварить всю систему в квартире, и им это обошлось около 150 тыс.руб. Вот вопрос: а сразу никак нормально нельзя было? Только за деньги? Понятно,что есть нормы, но если переварили кому-то, значит можно и с нормами по-другому. Странно всё это и не приятно.
Обратите внимание

Если честно, не знаю есть ли смысл его переносить. По-моему, особо некуда просто. Ребята, которые выдавали ключи, говорят,что в 6,8 корпусах кто-то договаривался переварить всю систему в квартире, и им это обошлось около 150 тыс.руб. Вот вопрос: а сразу никак нормально нельзя было? Только за деньги? Понятно,что есть нормы, но если переварили кому-то, значит можно и с нормами по-другому. Странно всё это и не приятно.

Может обошлось в такую сумму потому что не по нормам перенесли?

Может обошлось в такую сумму потому что не по нормам перенесли?

Больше ничего не знаю. Сказали обращаться только к газовщикам. Но я придумала свой проект квартиры, в том числе и кухонной зоны, поэтому этой темой не занимаюсь. 

Больше ничего не знаю. Сказали обращаться только к газовщикам. Но я придумала свой проект квартиры, в том числе и кухонной зоны, поэтому этой темой не занимаюсь. 

В смысле свой? Котел на месте оставили?

В смысле свой? Котел на месте оставили?

Элисс, поделитесь, пожалуйста, своими идеями по поводу паутины труб к кухне. меня  головная боль с того момента, как первый раз увидела это рукотворное слесарное чудо.

Элисс, поделитесь, пожалуйста, своими идеями по поводу паутины труб к кухне. меня  головная боль с того момента, как первый раз увидела это рукотворное слесарное чудо.

Согласна,что это кошмар, но надеюсь, что что-то удастся убрать в шкафы куни (счётчик, котёл и частично трубы),а что-то в гипсокартон (верхние трубы и большую трубу в углу). Изначально планировала кухню брать в Икее, но теперь одназначно выйдет только на заказ. Единственным минусом моего плана будет наличие маленького холодильнка (140-150), что не многим понравится, т.к. его хочу убрать под газовый счётчик. но большой холодильник можно поставить в другое место, только он будет портить общий вид комнаты. Может дизайнеры мне предложат еще интересный проект, но электрику я уже сделала  под свой план.  Если вам интересно, постарасюсь на днях сделать зарисовки и поделиться здесь.

Согласна,что это кошмар, но надеюсь, что что-то удастся убрать в шкафы куни (счётчик, котёл и частично трубы),а что-то в гипсокартон (верхние трубы и большую трубу в углу). Изначально планировала кухню брать в Икее, но теперь одназначно выйдет только на заказ. Единственным минусом моего плана будет наличие маленького холодильнка (140-150), что не многим понравится, т.к. его хочу убрать под газовый счётчик. но большой холодильник можно поставить в другое место, только он будет портить общий вид комнаты. Может дизайнеры мне предложат еще интересный проект, но электрику я уже сделала  под свой план.  Если вам интересно, постарасюсь на днях сделать зарисовки и поделиться здесь.

Мне интересно, поделитесь)

Как вариант, можно рассмотреть холодильник без морозильной камеры. А камеру уже расположить в другом месте.

3-й корпус какие новости :shok:  Никто не знает????

3-й корпус какие новости :shok: Никто не знает????


Приезжайте на стройку, смотрите квартиру, если все устроит, то в офис, подписывать акт и выдадут ключи. Но в 3кор, даже отделка подъезда не закончена.
А кто на стройке пропустит посмотреть квартиру?

А кто на стройке пропустит посмотреть квартиру?


Нам позвонили из офиса и дали номер прораба стройки. Позвонили ему и сказали, что приедем посмотреть нашу квартиру.

А кто на стройке пропустит посмотреть квартиру?


А ключи выдают в офисе. После того, как акт подпишите.

А ключи выдают в офисе. После того, как акт подпишите.

Спасибо.

Согласна,что это кошмар, но надеюсь, что что-то удастся убрать в шкафы куни (счётчик, котёл и частично трубы),а что-то в гипсокартон (верхние трубы и большую трубу в углу). Изначально планировала кухню брать в Икее, но теперь одназначно выйдет только на заказ. Единственным минусом моего плана будет наличие маленького холодильнка (140-150), что не многим понравится, т.к. его хочу убрать под газовый счётчик. но большой холодильник можно поставить в другое место, только он будет портить общий вид комнаты. Может дизайнеры мне предложат еще интересный проект, но электрику я уже сделала  под свой план.  Если вам интересно, постарасюсь на днях сделать зарисовки и поделиться здесь.

Интересно, и очень! Как раз начинаем ремонт. А как с вами связаться?

 

 


 

Соседи,3-му корпусу выдают ключи?
  • Назад
  • Страница 36 из 46
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов