Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 38 из 46
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Добрый день! Прошу прощения, что не по теме. Те, кто уже получил ключи, подскажите, лифты все таки есть или нет?

Добрый день! Прошу прощения, что не по теме. Те, кто уже получил ключи, подскажите, лифты все таки есть или нет?


Добрый день! Есть, конечно.. Только в нашем корпусе(3й), еще не работают..
Объявления

Ребята делают всё не дорого быстро и качественно. закупкой материалов занимаются, расчет по чеку, после ремонта остатки материалов выкупают.

Ребята от застройщика?

Добрый день! Был в эту субботу на приемке квартиры (2 корпус). Ключи получил, акт подписали. Прораб Сергей показал квартиру, проверили греют ли батареи, работает ли газовый котел, плита, все ручки на окнах были на месте, конденсата не было, записали показание счетчиков и всё, после этого -мне отдали 4 комплекта ключей. По вопросу начисления квартплаты- в офисе ВИТ, мне сказали, что даже если не будете жить, то будет коммуналка за метраж,  из расчета 28 рублей за один квадратный метр. В офисе ВИТ хамье полно, на мои любые вопросы-отвечали резкими ответами, все видимо после того, как у них неустойку выбил.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ребята от застройщика?

нет знакомые.

Доброй ночи!в 5корпусе,2подьезд,тоже непонятно как сделаны подъезды,грязные,стоят мешки с цементом,пока до 4этажа доберёшься,весь грязный,лифты не работают (очень этот вопрос интересует,тк у нас маленький ребёнок,коляску таскать на 4,тяжелвато,наверное,мы будем одни из первых,кто заедет в нашем подъезде,поэтому интересовались про лифты и всё прочее в управляющей компании лесного,на что нам ответили,что они к нашим домам не относятся,про лифты тоже не к ним,мы должны сами себе выбрать компанию,так они сказали.Еще хотела спросить,кто то узнавал про ТВ,интернет,что и как?
Обратите внимание

Доброй ночи!в 5корпусе,2подьезд,тоже непонятно как сделаны подъезды,грязные,стоят мешки с цементом,пока до 4этажа доберёшься,весь грязный,лифты не работают (очень этот вопрос интересует,тк у нас маленький ребёнок,коляску таскать на 4,тяжелвато,наверное,мы будем одни из первых,кто заедет в нашем подъезде,поэтому интересовались про лифты и всё прочее в управляющей компании лесного,на что нам ответили,что они к нашим домам не относятся,про лифты тоже не к ним,мы должны сами себе выбрать компанию,так они сказали.Еще хотела спросить,кто то узнавал про ТВ,интернет,что и как?

С лифтами вообще непонятно что получается. Как можно выбрать компанию, если все не заселились?

Просто процесс заселения может занять неопределенно долгое время и как мы будем решать все эти вопросы и с кем?

Просто процесс заселения может занять неопределенно долгое время и как мы будем решать все эти вопросы и с кем?

Вот и мне непонятно. Все могут и через год заселиться. Как же дом принимали? Нужно искать к кому обращаться, если УК морозится.

С лифтами вообще непонятно что получается. Как можно выбрать компанию, если все не заселились?

За достоверность не отвечаю.. Но пишут, что у нас есть ук..
" В тех корпусах, которые давно сданы - МУП Лесной, а в остальных (которые только сдали) - УК Профжилкомплекс (Пушкино). Представители их находятся во втором корпусе."

За достоверность не отвечаю.. Но пишут, что у нас есть ук..
" В тех корпусах, которые давно сданы - МУП Лесной, а в остальных (которые только сдали) - УК Профжилкомплекс (Пушкино). Представители их находятся во втором корпусе."

Как я поняла, УК сказала, что за лифты не отвечает.

А как же техника безопасности, как может в жилом подъезде быть пустая шахта лифта, а если в нее кто-то провалится! Кто за это будет отвечать!?

Столько косяков, все тяп ляп!!!

Дома еще не доделаны, а уже сданы... Отсюда и столько косяков.рабочие делают все в ускоренном темпе, поэтому и выходит все тяп ляп..

Добрый день.Подскажите пожалуйста дома еще не поставлены на кадастровый учет?

Добрый день!дома не поставлены на а учёт,были сегодня в офисе,они все документы отдали,ждут.УК удинам есть,находится во втором доме,он там с утра до обеда,мы его,к сожалению,не застали,были у прорабов,они нам сказали,лифты включат где-то через полгода год,тв и интернет есть и ук вроде с кем то там договора заключила,мусорных баков мы недождемся ,т к ни с кем ничего не заключали,сказали,чтоб мы сами сбрасывались соседями и заказывали себе контейнер,как то так ,вообщем,никому ничего не надо,предлагаю собраться жителям,которые в скором времени собираются переезжать и пойти всем в УК,обсудить все интересующие нас вопросы,а то переедем и будем как дикари(извиняюсь(,без тв и всего остального

Добрый день! Я, житель 8 корпуса. Нам лифты только включили, хотя заселились год назад.

Подскажите, какую реальную сумму можно выбить у ВИТа за неустойку?

Подскажите, какую реальную сумму можно выбить у ВИТа за неустойку?


Вы подписывали доп.соглашение.?
Нет, не подписывал!

Добрый вечер, соседи. Вчера осматривал квартиру (был там впервые).

В общем, все печально. Корпус 1.

Противопожарных муфт нет, счетчиков учета ГВС и ХВС тоже нет. Прочность стяжки 3 МПа (снимать или делать поверх нее наливной пол). В остальном, вроде бы, более-менее нормально.

Отделка подъездов оставляет желать лучшего. Углы сбиты, оголение арматуры на стенах шахты лифта, думаю, никто ремонтировать это не будет, сдадут квартиры и до свидания. Придется нам-жильцам самим.

 

По поводу лифтов - думаю, не раньше, чем через год.

 

Теперь вопросы насущные - парковка. Так и не понял, будет ли паркинг. Не хочется жить вокруг машин, ощущая, что купил квартиру на парковке. Кто-то начал подъезды делить общими дверьми. Странно, дух 90-х прошел, а все чего-то боимся, трусы, наверное, сушат совместно с соседями, боятся, что кто-то утащит. Выглядит не очень.

 

Где будет организован мусоросборник? Мусоросборники раздельные или по-старинке "все в кучу и еще часть на землю"?

 

В общем, за все недочеты мне не пришлось доплачивать за "лишние" квадратные метры, с ВИТ мы вышли на мировую без суда, и я получил определенную сумму в качестве компенсации. Можете нанимать юристов, можете не нанимать, я вопросами всеми этими занимался сам, в принципе, ничего сложного.

 

 

  • Назад
  • Страница 38 из 46
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов