Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 37 из 46
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Соседи,3-му корпусу выдают ключи?


Добрый вечер! Разрешение на ввод в эксплуатацию получено! Все корпуса получают ключи! Мы из первого корпуса получили ключи!

Добрый вечер! Разрешение на ввод в эксплуатацию получено! Все корпуса получают ключи! Мы из первого корпуса получили ключи!


Разрешение на ввод в эксплуатацию получено?! На сайте информации нет. А ключи они и так дают, предлагают подписать очередное доп. соглашение и вручают ключи. Скажите пожалуйста, а Вы Акт приёма - передачи объекта дол. строительства подписывали?
Объявления

Разрешение на ввод в эксплуатацию получено?! На сайте информации нет. А ключи они и так дают, предлагают подписать очередное доп. соглашение и вручают ключи. Скажите пожалуйста, а Вы Акт приёма - передачи объекта дол. строительства подписывали?

На сайте есть информация от 24 января.:Уважаемые Участники долевого строительства!
С радостью Вам сообщаем, что получено разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Квартал в Лесном" корпуса 1, 2, 3, 4, 5 и 7.
Приглашаем Вас на подписание акта приема-передачи и получение ключей по оставшимся корпусам.
Перед посещением обязательно свяжитесь с Отделом продаж по телефону +7 495 212-06-90.
Подписание актов состоится при условии оплаты полной цены договора и осуществлении взаиморасчетов по результатам замеров БТИ.
Добрый день!кто то уже начал ремонт в квартире?5корпус?
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Да мы уже начали ремонт в 5 корпусе)
И мы делаем ремонт 5 корпус
Обратите внимание

А в 3-м корпусе кто-то  делает?

А в 3-м корпусе кто-то делает?

. Да, две квартиры на 4 этаже

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если я не собираюсь делать ремонт, жить в квартире и квартира выставлена на продажу. Я так понимаю, что с момента подписания акта приема-передачи квартиры, пойдет квартплата и какая будет стоимость коммуналки за голые стены? И есть ли такие люди, кто не делал ремонт и выставил квартиру на продажу и если да, то как успехи и в какое агентство обращались?

Соседиии! Help! Посоветуйте нормального электрика, у которого руки растут откуда надо и по приемлемой цене!

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если я не собираюсь делать ремонт, жить в квартире и квартира выставлена на продажу. Я так понимаю, что с момента подписания акта приема-передачи квартиры, пойдет квартплата и какая будет стоимость коммуналки за голые стены? И есть ли такие люди, кто не делал ремонт и выставил квартиру на продажу и если да, то как успехи и в какое агентство обращались?

Добрый день! Да, нужно будет сразу все оплачивать. Если Вы не будете жить, насколько мне известно, можно написать заявление в УК и что-то считать не будут, но в подробностях, к сожалению, не знаю. Если узнаете, напишите, пожалуйста, тоже интересует.

Здравствуйте! Скажите, все ли подписали документы о сдаче?

Лично у меня есть претензии к коридору в подьезде, с прорабом я пока ни о чем не договорилась, поэтому и подписывать я пока ничего не хочу.

да, подъезды сделаны не совсем "хорошо".. у нас в 5 корпусе, 3 подъезд вообще еще до конца не доделано....

Добрый день! Есть одни ребята, которые делали электрику и весь ремонт у меня в квартире дом 8 и второй электрик из Пушкино (генеральный директор).

Добрый день! Есть одни ребята, которые делали электрику и весь ремонт у меня в квартире дом 8 и второй электрик из Пушкино (генеральный директор).

Генеральный директор чего?

Добрый день! Есть одни ребята, которые делали электрику и весь ремонт у меня в квартире дом 8 и второй электрик из Пушкино (генеральный директор).


Здравствуйте! А по цене во сколько электрика обошлась?

Добрый день! подскажите кто то узнавал дома поставили на кадастровый учёт?

Добрый день! подскажите кто то узнавал дома поставили на кадастровый учёт?


Добрый день! В офисе сказали, что еще не поставили. Пару месяцев ждать еще..

Позвонили из ВИТа, сказали, чтобы приезжал смотреть квартиру. 1 корпус. Буду принимать квартиру согласно действующих СП и ГОСТ. У кого был опыт в приемке квартир? Как там, вообще, дела с отделкой, неужели, все ровно и ни к чему не придраться?)

 

Ребята делают всё не дорого быстро и качественно. закупкой материалов занимаются, расчет по чеку, после ремонта остатки материалов выкупают. 

  • Назад
  • Страница 37 из 46
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов