Старт продаж, цены, ипотека, акция в ЖК "Новокрасково"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нет, так как у тех, кто уже взял ипотеку, ставка обозначена в кредитном договоре, и рассчитан ежемесячный платеж. Можно попробовать перекредитоваться в другом банке, но, кажется, разница в ставках не сильно велика. Я брала под 11,2%. 

Да, видимо только вариант перекридитования останется, если будет выгода значительная между процентными ставками. :smile:  А Вы в каком банке брали под такие проценты 11,2 ?  :sad:  Просто в линейке предложений от банка нет такой ставки, самая маленькая под 11,5% от ВТБ и Газпромбанка.

Мы по 10,9 взяли ) Сбер )

Объявления Все объявления
А у меня в сбере 12,1% Но даже такая ставка оказалась намного выгоднее рассрочки от застройщика (выгода примерно в 70 т.р.)

А у меня в сбере 12,1% Но даже такая ставка оказалась намного выгоднее рассрочки от застройщика (выгода примерно в 70 т.р.)

 

вы после НГ брали чтоли уже?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

вы после НГ брали чтоли уже?


Нет. До нового года.

По моему до НГ и были такие высокие проценты по 12, а уже после стали снижать к 11 и 10% - эх, знал бы прикуп...

Обратите внимание
Так то изначально насчитали 11,3 %. А повысилась ставка из-за того, что период ипотеки маленький. Думаю они все равно что-то придумают (лазейки в законах часто бывают), чтобы накрутить %.

По моему до НГ и были такие высокие проценты по 12, а уже после стали снижать к 11 и 10% - эх, знал бы прикуп...

 

с чего это вдруг? До нового года была гос поддержка по ипотеке с низкими ставками

Так то изначально насчитали 11,3 %. А повысилась ставка из-за того, что период ипотеки маленький. Думаю они все равно что-то придумают (лазейки в законах часто бывают), чтобы накрутить %.

Конечно придумают, но пока им это не выгодно поднимать % ставки, надо наоборот снижать...

Вон, в некоторых ЖК видел Сбер уже снижает до 10,9-10,5%% - это не плохо...

Посмотрим, что здесь будет с условиями на кредит от банков...

Если есть тут инвесторы или люди которые хотели бы открыть свое дело в жк, то вот свежая новость по продаже коммерческих помещений - "В подмосковном жилом комплексе "Новокрасково" начались продажи нежилых площадей." :smile: 

 

Может приедут к нам в жк торговые точки и услуги первой необходимости, чтоб не пришлось далеко ходить, а всего лишь спуститься на 1й этаж.  :smile:

 

  • Tigra83 это нравится

Может приедут к нам в жк торговые точки и услуги первой необходимости, чтоб не пришлось далеко ходить, а всего лишь спуститься на 1й этаж.  :smile:

 

Очень хочется верить... Как-то я снимала квартиру в новостройке, вроде и заселена она была уже прилично, и было помещение под супермаркет в одном из корпусов. Но увы, работал только салон красоты и ларек! Все остальное пустовало...Наверное, долго, не знаю - я там 3 месяца протянула)

Очень хочется верить... Как-то я снимала квартиру в новостройке, вроде и заселена она была уже прилично, и было помещение под супермаркет в одном из корпусов. Но увы, работал только салон красоты и ларек! Все остальное пустовало...Наверное, долго, не знаю - я там 3 месяца протянула)

Я тоже надеюсь, что то что они пишут на сайте и рассказывают в офисе продаж про социалку осуществится в реальности, вот что должно быть: "На первых этажах предусмотрено размещение магазинов, аптек, кафе, кондитерских, салонов, ателье и прочих бытовых услуг, которые могут понадобиться вам в любую минуту. Всё будет у вас под рукой – в пешей доступности." :smile: 

 

Может застройщик сам позаботиться о том чтоб заранее продать коммерческие помещения нужным магазинам и фирмам!? :unknw:

Вообще, продажа нежилых помещений уже началась)

Вообще, продажа нежилых помещений уже началась)

Вот и у знать бы кто там покупает помещения, какие фирмы, интересно ведь что будет открыто конкретно на 1х этажах. :smile:  Главное чтоб владельцы свободных помещений не сдавали в аренду, ну или не так часто, чтоб всегда были необходимые услуги под боком.

Сегодня стартовали в продажу новый 4 корпус с отделкой, если не обсчитался, то от 62к. за кв.м.

Есть тут соседи из 4 корп.?

Интересно, сделают для этого дома шоурум с наглядным ремонтом или люди по картинкам будут ремонт выбирать?

Если есть тут инвесторы или люди которые хотели бы открыть свое дело в жк, то вот свежая новость по продаже коммерческих помещений - "В подмосковном жилом комплексе "Новокрасково" начались продажи нежилых площадей." :smile: 

 

Может приедут к нам в жк торговые точки и услуги первой необходимости, чтоб не пришлось далеко ходить, а всего лишь спуститься на 1й этаж.  :smile:

Уверена, что по коммерческим помещениям тут не будет проблем и они будут заняты. В длинном корпусе весь первый этаж занят ими. Не думаю, что застройщик так бездумно решил сделать столько метров (да еще с большой высотой потолка) впустую. По магазинам в Красково как раз и не хватает чего-то крупного сетевого, типа Перекрестка-Ашана или чего еще.

Глобально я рассматриваю этот комплекс как отдельный район. Смотрела всякие экспертные заключения по нему. Школу и детсад они делают и передают муниципалитету. А уж и магазины (арендаторов) уж всяко и подавно сюда притянут и будет тут все под боком и рядом, чтоб никуда не ходить/не ездить..

 

 

Глобально я рассматриваю этот комплекс как отдельный район. Смотрела всякие экспертные заключения по нему. Школу и детсад они делают и передают муниципалитету. А уж и магазины (арендаторов) уж всяко и подавно сюда притянут и будет тут все под боком и рядом, чтоб никуда не ходить/не ездить..

Ну да, главное чтоб застройщик всё построил и жить можно.

Кстати, продуктовый магазин уже совсем скоро должны открыть..

Да, видимо только вариант перекридитования останется, если будет выгода значительная между процентными ставками. :smile:  А Вы в каком банке брали под такие проценты 11,2 ?  :sad:  Просто в линейке предложений от банка нет такой ставки, самая маленькая под 11,5% от ВТБ и Газпромбанка.

 

Извините, не видела вопрос раньше. Я брала в АбсолютБанке год назад, и тогда такая ставка еще была довольно низкой. Многие сейчас мечтают перекредитоваться под 9 или вот услышали в Сбербанке про 7,4% - на самом деле это нереально. 7,4% действует только при покупке определенных новостроек. На рефинансирование ставки другие. Читала ипотечные издания, пишут, что смысл перекредитовываться есть только когда предлагается ставка на 2% (или более) ниже текущей. А еще надо будет платить за переоформление кредита и снова собирать справки. 

 

 

будет платить за переоформление кредита и снова собирать справки. 

А видели новости про то что собираются отменить покупку долевого строительства и банки яко бы будут давать кредиты на покупку готового жилья, вот - news.ners.ru/dolevoe-stroitelstvo-zapretili-vse-propalo.html

Якобы % ставки еще упадут, но что-то мне в это не верится.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов