Строительство ЖК «Match Point» и фото

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Уже 2 месяца ничего не происходит, строители покинули площадку в ноябре из-за задолженности по зарплате. Явный долгострой.

То-то я смотрю динамика нулевая. Застройщик, смотрю, вообще не торопится. Если бизнес класс строят так, чего ждать от эконома

Объявления

Уже 2 месяца ничего не происходит, строители покинули площадку в ноябре из-за задолженности по зарплате. Явный долгострой.

сначала подумал, что это взброс, но на оф сайте и правда последний фотоотчет был выложен в ноябре, совпадение? 
 

То-то я смотрю динамика нулевая.

Если честно, то даже как то странно, ведь стройку контролирует ВТБ, в принципе не должно было быть никаких проблем, но глянул сейчас на веб камеру и правда, на стройке нет ни одного строителя.Все очень печально смотрится Кто нибудь может прояснить ситуацию? Что случилось то? 

5a6594c46dc06_.png
 

Полагаю, элементарно проблема в финансировании. На стройках, где есть на что строить и на что зарплату платить, жизнь кипит до самой ночи. А это прям стройка-призрак, судя по вашему фото

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Находящийся, в рядом стоящем БЦ Парк Победы, офис продаж закрыли и все внутри убрали.

Не понимаю в чем может быть проблема заплатить зарплату строителям, такому Банку, как ВТБ24? Насколько я знаю, там и продажи не плохо так шли, думаю продали как минимум 70% жилья.Жесть конечно, если уж такую стройку смог загубить такой надежный застройщик, то у кого покупать то? 

Обратите внимание

Находящийся, в рядом стоящем БЦ Парк Победы, офис продаж закрыли и все внутри убрали.

Даже так? По камере смотреть - ни души, последний фотоотчет за ноябрь. Кстати застройщиков с того года обязали ежемесячно фотоотчет предоставлять. Либо застройщику никто не указ, либо действительно финита ля комедия. Скоро пополнится список долгостроев

Да ладно Вам утрировать ситуацию и наговаривать на стройку и на застройщика, случилась небольшая заминка, на стройке уже давно работают строители и темпы набирают обороты. Не знаю, что уж у них там произошло, но сейчас повода для волнений нет, строительство возобновилось. А вообще такое может произойти на любой стройке, но здесь и правда застройщик надежный, в любом случае достроят все и сдадут 

Да ладно Вам утрировать ситуацию и наговаривать на стройку и на застройщика, случилась небольшая заминка, на стройке уже давно работают строители и темпы набирают обороты. Не знаю, что уж у них там произошло, но сейчас повода для волнений нет, строительство возобновилось. А вообще такое может произойти на любой стройке, но здесь и правда застройщик надежный, в любом случае достроят все и сдадут 

Ух, какой засланный казачек! Ну что, сильно стройка за месяц обороты набрала "Magenta"?

Ух, какой засланный казачек! Ну что, сильно стройка за месяц обороты набрала "Magenta"?

За месяц не видно никаких изменений, стройка и правда заброшена, если честно, то я никак не ожидал такого поворота дела. А кто нибудь может поподробнее рассказать, что случилось то? Вот фото с камеры, прогресс нулевой

5a93c45828d48_.png

Уже апрель месяц, а стройка, как стояла, так и стоит, даже вебку уже отключили, интересно, что об этом думают те, кто купил тут жилье? Как думают действовать и что вообще говорит застройщик? Какие прогноза дает по стройке?

Говорят что проблема связана со сменой подрядчика

вроде как, достраивать будет галс девелопмент

компания которая осуществляла продажи тоже сменилась

стройку говорят возобновят в мае

рабочие уже начали появляться, но пока вяло

получается пол года простоя... но до этого шпарили не по дням а по часам

немного ссыкотно, но хочется верить в лучшее

Говорят что проблема связана со сменой подрядчика

вроде как, достраивать будет галс девелопмент

компания которая осуществляла продажи тоже сменилась

стройку говорят возобновят в мае

рабочие уже начали появляться, но пока вяло

получается пол года простоя... но до этого шпарили не по дням а по часам

немного ссыкотно, но хочется верить в лучшее

Ух ты, ну если Галс возьмется за достройку, то думаю дело будет доведено до конца, если не секрет, где Вы нашли эту инфу? Если не сложно, можно ссылку на новость? То есть я правильно понял, что ВТБ 24 умыл руки от этого объекта?

Ух ты, ну если Галс возьмется за достройку, то думаю дело будет доведено до конца, если не секрет, где Вы нашли эту инфу? Если не сложно, можно ссылку на новость? То есть я правильно понял, что ВТБ 24 умыл руки от этого объекта?

 

Это та информация, которую мне удалось получить в офисе продаж, как участнику долевого строительства.. ссылки нет))

галс - втб-шная структура, так что втб руки не умыл, если это верная информация

Это та информация, которую мне удалось получить в офисе продаж, как участнику долевого строительства.. ссылки нет))

галс - втб-шная структура, так что втб руки не умыл, если это верная информация

Главный вопрос: когда же это всё произойдёт? С ноября стоит стройка, на улице июнь, а стройка также стоит. Печально это... Ладно дальше будем наблюдать за событиями

Главный вопрос: когда же это всё произойдёт? С ноября стоит стройка, на улице июнь, а стройка также стоит. Печально это... Ладно дальше будем наблюдать за событиями

 
 
Да нет, сейчас все ок, стройка идет активно, много изменений...
вот тут актуальные участники проекта
http://matchpointhou...bout/developer/
строит фодд, вот проезжал сфоткал

5b178a9b1b22f_5b16e5a0463ed_IMG_3505.jpg

Это та информация, которую мне удалось получить в офисе продаж, как участнику долевого строительства.. ссылки нет))

галс - втб-шная структура, так что втб руки не умыл, если это верная информация

Это хорошая новость, ГАЛС, на сколько я слышал, застройщик надежный. И специализируется на бизнесе и элитке, так что опыт есть, список реализованных проектов внушительный. Ну и да, это втбшная структура, а значит с финансированием будет все нормально.

 

Вот на сайте матч поинта появилась информация о Галсе: http://matchpointhou...bout/developer/, не знаю будет ли активна ссылка, если что это в разделе про девелопера

Да, галс для нас - хороший вариант. Был у них в Наследии, очень приятный жк, сделали все качественно и красиво. Ну и судя по тому, что происходит на стройке, серьезную системную работу разу видно.

Да, галс для нас - хороший вариант. Был у них в Наследии, очень приятный жк, сделали все качественно и красиво. Ну и судя по тому, что происходит на стройке, серьезную системную работу разу видно.

Да Галс как раз таки очень подходит для такого формата стройки, единственно что смущает, что даже в соем ЖК у Галса намечается перенос срока по одному дому Наука, в остальном никаких сомнений нет

Проект активно строят, галс, фодд - все это очень хорошо, но...

1. Когда мы принимали решение о покупке, самым важным критерием было начичие интересной отделки ДЛЯ ВСЕХ покупателей. Это означает, что ни ты и никто вокруг тебя (что не менее важно) не будет делать ремонт...

Да, отделка в договоре осталась, но никакой уверенности в ней нет - раз, и все вокруг будут делать ремонт года 3 - два...

2. Сейчас аппарты продаются даже сильно дешевле, чем мы покупали год назад... чувствуешь себя лохом

3. Ну и по-большому счету из ярких преимуществ проекта остается только локация

так что так...

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов