Строительство ЖК "Планерный"

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

С внутренней части дома изменений мало с зимы.. на днях был там, забирался на соседние башни парктауэра, смотрел со стороны морга, внутренняя часть дома не отстроена... по срокам уложились бы к новому году, но могут и не успеть. не решен вопрос с трубами со стороны ул Молодежная.. придомовая территория должна быть обустроена или нет? рабочих очень мало, стройка идет медленно. паники пока нет, но какие сроки??? кто что знает, вносите уточнения.. 

 Мы тоже поглядываем, но информации нигде официальной не видели по переносам. Единственно, что из новостей, что лифты привезли и в ближайшее время будут устанавливать.

 Мы тоже поглядываем, но информации нигде официальной не видели по переносам. Единственно, что из новостей, что лифты привезли и в ближайшее время будут устанавливать.

Уведомления не приходили? Не звонили насчет допников? У нас тишина, переживаем.

Объявления

Уведомления не приходили? Не звонили насчет допников? У нас тишина, переживаем.

Не звонили, не присылали. Особо не переживаем, так как  видим что стройка идет, но уже ясно, что в сентябре не сдадут (  Хотелось бы чтобы до НГ закончили.

До нг 100% не успеют... В идеале следующее лето...(((
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Уведомления не приходили? Не звонили насчет допников? У нас тишина, переживаем.

   Посмотрела свой ДДУ, срок передачи до 31 декабря. Соответсвенно допники если и будут, то в ноябре. Может планируют "поднажать"? им же вроде как еще Планерный-2 строить...

   Посмотрела свой ДДУ, срок передачи до 31 декабря. Соответсвенно допники если и будут, то в ноябре. Может планируют "поднажать"? им же вроде как еще Планерный-2 строить...

 

Может и поднажмут, но до нг врядли... количество квартир в продаже начало расти.. Или продают инвестиционные, или паникуют - не понятно... в любом случае сейчас что-то делать, на мой взгляд, рано.. я буду ждать сдачи дома:) с допниками - будут компенсировать или как? у кого какой опыт?

Обратите внимание

Может и поднажмут, но до нг врядли... количество квартир в продаже начало расти.. Или продают инвестиционные, или паникуют - не понятно... в любом случае сейчас что-то делать, на мой взгляд, рано.. я буду ждать сдачи дома:) с допниками - будут компенсировать или как? у кого какой опыт?

 

Если не подпишите допник, то будут компенсировать. Но только после сдачи и только через суд. Вообще компенсация 1\300 процента * на ставку рефинансирования за каждый день просрочки (надеюсь правильно написал), но полную компенсацию могут и не выплатить, очень от суда зависит 

ИНформация по Планерному с другого форума:
 
vladsm 02.09.2016 17:15 
жк планерный
по информации на 01.09.2016 от службы показа на объекте "Планерный" г-на Павла срок сдачи переносится на год (т.е. 3 квартал 2017 года)в связи с отсутствием разрешения на строительство у "Монолевер", предыдущее закончилось еще в июле 2016г. По всем остальным вопросам предложил обратиться в НДВ к "нашим" менеджерам. Мой (Диана Зайка) второй день трубку не берет....

 

ИНформация по Планерному с другого форума:
 
vladsm 02.09.2016 17:15 
жк планерный
по информации на 01.09.2016 от службы показа на объекте "Планерный" г-на Павла срок сдачи переносится на год (т.е. 3 квартал 2017 года)в связи с отсутствием разрешения на строительство у "Монолевер", предыдущее закончилось еще в июле 2016г. По всем остальным вопросам предложил обратиться в НДВ к "нашим" менеджерам. Мой (Диана Зайка) второй день трубку не берет....

 

 Да нет, разрешение до 30 декабря продлили. Можно на сайте посмотреть выложили. я вот скан сделала. Поэтому по-хорошему им нужно бы в срок уложиться...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-09-02 в 21.12.06.png
По хорошему это конечно хорошо, но вот на стройке ни одной живой души не видать(((

По хорошему это конечно хорошо, но вот на стройке ни одной живой души не видать(((

 Вы по камере смотрели или на стройке были? Камера очень сейчас неудачно, вся работа внешняя со двора по идее. Может написать на официальном форуме, чтобы ее перевесили. Есть там с другой стороны куда зацепить? Я честно говоря помню только лес, яму и гаражи )

мне по телефону служба показов сказала, что строительство приостановлено, да и по камере видно, что людей сейчас на стройке нет...

Сегодня обратила внимание, что на сайте изменился срок ГК - стал 2 квартал 2017

Сегодня обратила внимание, что на сайте изменился срок ГК - стал 2 квартал 2017

 

Все таки 2й квартал, а выше писали про 3ий 

Все таки 2й квартал, а выше писали про 3ий 

Нет, проверила на сайте. Разместили изменение в проектной декларации от 5 сентября - срок сдачи в эксплуатацию 2 квартал 2017.

 

И что теперь дальше?

в доп соглашении сказано, что срок передачи квартиры не позднее 01 июля 2017 г. вот как!

Нет, проверила на сайте. Разместили изменение в проектной декларации от 5 сентября - срок сдачи в эксплуатацию 2 квартал 2017.

 

И что теперь дальше?

 

А что теперь? Ждать пока сдадут, потом при желании подавать на компенсацию 

А что теперь? Ждать пока сдадут, потом при желании подавать на компенсацию 

 Возможно это самый оптимальный вариант, главное, чтобы на этой неделе строительная активность возобновилась, как это пишут на официальном форуме.

Видел вчера как приехали автокраны на стройку, что-то разгружали... появился новый стройматериал, появились рабочие, появились работающие люльки, вечером горит свет в некоторых окнах во всех корпусах... вообщем надежда крепнет)))

Это отличные новости. Будем наедятся их энтузиазма хватит до конца стройки, а не на ближайшие пару недель 

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов