Строительство и ход работ в ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

 

я не дописала * с отделкой балкона. у меня без отделки именно балкон

 

Ааа, понятно. Балкон без отделки, впрочем, как и у всех)) Ну, пока, что это будет склад для "нужных" вещей))

Ааа, понятно. Балкон без отделки, впрочем, как и у всех)) Ну, пока, что это будет склад для "нужных" вещей))

Ну да, балкон лучше самим обделывать и дополнительно утеплять

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Свежие фотки

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

На фото это дет сад или школа? Явно не жилой дом)))  Если сад, то насколько помню его осенью начали строить, быстро идет

Да это детский сад. Действительно, быстро его выстроили.

Обратите внимание

Темпа строительства радуют, присматриваемся комплексу, похоже нет опасения срыва сроков

Сроки не срывают (ну почти), а качество хромает в домах. Что будет если и сад такой же будет - то трубы прорвет то треснет что. Или сад все же безопасным для детей сделают или принимать будут тщательнее? Ждем и верим в лучшее.

Сроки не срывают (ну почти), а качество хромает в домах. Что будет если и сад такой же будет - то трубы прорвет то треснет что. Или сад все же безопасным для детей сделают или принимать будут тщательнее? Ждем и верим в лучшее.

Сроки не срывают (ну почти), а качество хромает в домах. Что будет если и сад такой же будет - то трубы прорвет то треснет что. Или сад все же безопасным для детей сделают или принимать будут тщательнее? Ждем и верим в лучшее.

Качество идеальным нигде не бывает.А протечки все эти и потопы, ИМХО, по вине новоселов: массовое подключение стиралок, посудомоек и новой сантехники , часто  своими руками без помощи спецов(из экономии) , приводит к прорывам и потопам. В детском саду такой самодеятельности не будет

Темпа строительства радуют, присматриваемся комплексу, похоже нет опасения срыва сроков

Так уже вроде бы срывы сроков были нет?

Качество идеальным нигде не бывает.А протечки все эти и потопы, ИМХО, по вине новоселов: массовое подключение стиралок, посудомоек и новой сантехники , часто  своими руками без помощи спецов(из экономии) , приводит к прорывам и потопам. В детском саду такой самодеятельности не будет

Серьезно? Это по вине новоселов протечки? А не по вине криворуких строителей, которые не заложили в проект того, что будут у людей стиральные и посудомоечные машины и сантехника даже у людей будет! Это есть в каждой квартире и устанавливается профессионалами. Даже если у кого-то одного была самодеятельность, то почему прорывает все и у всех в домах? Не надо только валить с больной головы на здоровую!

Серьезно? Это по вине новоселов протечки? А не по вине криворуких строителей, которые не заложили в проект того, что будут у людей стиральные и посудомоечные машины и сантехника даже у людей будет! Это есть в каждой квартире и устанавливается профессионалами. Даже если у кого-то одного была самодеятельность, то почему прорывает все и у всех в домах? Не надо только валить с больной головы на здорову

 

Строители может быть тоже виноваты. Но сужу по себе надо мной стиралка потекла у людей, но они еще не живут или не собираются жить. Найти не могли их неделю. Два текло по всему стояку, потом просто перекрыли. Потому , что пряморукий и экономный  хозяин сам все сделал и у него сорвало подводящий шланг от стиралки. 

Строители может быть тоже виноваты. Но сужу по себе надо мной стиралка потекла у людей, но они еще не живут или не собираются жить. Найти не могли их неделю. Два текло по всему стояку, потом просто перекрыли. Потому , что пряморукий и экономный  хозяин сам все сделал и у него сорвало подводящий шланг от стиралки. 

Чего два дня текло? весь дом не поплыл? Почему бы не вызвать мастера и не перекрыть общий стояк в доме и пожаловаться в МЧС?

Чего два дня текло? весь дом не поплыл? Почему бы не вызвать мастера и не перекрыть общий стояк в доме и пожаловаться в МЧС?

Чего два дня текло? Вода))) нет дом не поплыл, крепким оказался. Я сам там еще не живу, пока догадались мой телефон найти в УК, пока приехал уже все перекрыли. Рассказываю со слов участников. Но обои переклеивать наверное придется)) И на всякий случай поменял все подводки на кухне и в ванной. 

Чего два дня текло? Вода))) нет дом не поплыл, крепким оказался. Я сам там еще не живу, пока догадались мой телефон найти в УК, пока приехал уже все перекрыли. Рассказываю со слов участников. Но обои переклеивать наверное придется)) И на всякий случай поменял все подводки на кухне и в ванной. 

Как то на сказку смахивает больше, либо мастер приукрашивать ситуацию.

Там фотки по всей сети гуляли как этажа с пятого или шестого водя хлещет огромным потоком из окна по фасаду вниз. Что именно там прооизошло есть куча версий, у менеджеров тоже что-то из серии новоселы накосячили, у людей вплоть до того что трубу разорвало вдоль и обварились несколько человек (вода горячаяя была). Как-то после таких фактов энтузиазма по приобретению тут жилья у нас поубавилось. Тем более транспортная проблема здесь тоже на грани прямо.

У нас в подъезде какие уроды скрутили вентиль с пожарного гидранта. Вот как это назвать , кроме , как диверсия? А? О чем эти чудаки думали, когда это делали. А потом , в сети фото , с потопом.

У нас в подъезде какие уроды скрутили вентиль с пожарного гидранта. Вот как это назвать , кроме , как диверсия? А? О чем эти чудаки думали, когда это делали. А потом , в сети фото , с потопом.

Надо срочно в УК жаловаться и поэтому надо камеры ставить

Надо срочно в УК жаловаться и поэтому надо камеры ставить

Камеры 100 пудов надо. Но это конечно случай из ряда вон. А потом на строителей балон катят

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов