Строительство и ход работ в ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Котлован для школы. Фото с оф. сайта.5b5eaeb43ae21_5h8a0574_1.jpg

Была информация, что и на второй садик получено разрешение. Ноу вот, а все ныли, что не будет ни садов , ни школ.

Теперь неплохо было бы еще и про поликлинику услышать.))
Объявления

Теперь неплохо было бы еще и про поликлинику услышать.))

а вот про неё стоит вообще забыть)

а вот про неё стоит вообще забыть)

Так же говорили и про детсады и школы. Однако же все строится)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Открылся первый гастроном сегодня. Вполне себе ничего. Если по дороге не успел по дороге в какой нибудь привычный сетевой, голодным и трезвым не останешься)))

Открылся первый гастроном сегодня. Вполне себе ничего. Если по дороге не успел по дороге в какой нибудь привычный сетевой, голодным и трезвым не останешься)))

Ну нормально, потихоньку район развивается.

Обратите внимание

Развивается то развивается, но очень далеко от тех темпов и от тех условий, о которых говорили менеджеры. Потопы так и продолжаются, садика так и нет, пробки отвратительнее с каждым днем. И это лето, когда большинство людей в отпусках. Что начнется в сентябре, я даже представить боюсь. Наврали нам с три короба при продаже, а теперь пытаются утешать тем что мы потихоньку развиваемся? Мы потихоньку катимся в ад. Потому что если ничего не решить с дорогой, мы тут и задохнемся.

НЕ знаю чего Вам там лично обещали, но то что обещал застрой все выполняется.С дорогой это не в его силах и компетенции вопрос, хватит уже эту ахинею нести. Это надо с обладминистрацией решать. Я был на первом собрании полтора года назад еще при Хромове и он от лица администрации рассказывал про расширение и строительство новой дороги. Ее кстати уже анонсировали две недели назад на портале Видноеинфо.  ОТ ваших причитаний  в стиле мывсеумрем ничего не изменится, только скулы сведет от тоски.

"В субботу в Ленинском районе Московской области прошел митинг с требованием ввести мораторий на выдачу новых разрешений на многоэтажное строительство до устранения проблемы транспортного коллапса, вызванного сдачей новых очередей ЖК Пригород лесное.
 
Застройку ведет (и как всегда скандалы-скандалы) компания Самолет-девелопмент, которая принадлежит семье Воробьевых. 
 
Выяснилось, что из инвестконтракта на строительство жилого комплекса с проектной численностью населения более 70 тыс. человек внезапно пропало условие по строительству подъездной дороги.
 
Теперь счастливые новоселы и местные жители  по часу преодолевают заветные несколько километров по однополосной сельской дороге." (с)
 

 

Ну где вы, представители застройщика? Залепите-ка еще разок, что все у нас хорошо???

 

Никола, может быть вы???

 

"В субботу в Ленинском районе Московской области прошел митинг с требованием ввести мораторий на выдачу новых разрешений на многоэтажное строительство до устранения проблемы транспортного коллапса, вызванного сдачей новых очередей ЖК Пригород лесное.
 
Застройку ведет (и как всегда скандалы-скандалы) компания Самолет-девелопмент, которая принадлежит семье Воробьевых. 
 
Выяснилось, что из инвестконтракта на строительство жилого комплекса с проектной численностью населения более 70 тыс. человек внезапно пропало условие по строительству подъездной дороги.
 
Теперь счастливые новоселы и местные жители  по часу преодолевают заветные несколько километров по однополосной сельской дороге." (с)
 

 

Ну где вы, представители застройщика? Залепите-ка еще разок, что все у нас хорошо???

 

Никола, может быть вы???

 

Я хоть и не представитель застройщика, но могу  посоветовать перечитать мой предыдущий пост, медленно по слогам, если не доходит, что с дорогой должна решать администрация области, а не застройщик. Если ума не хватает понять, спросите у знающих людей, пусть объяснят. Вы можете хоть умитинговаться. 

 

 
Ну где вы, представители застройщика? Залепите-ка еще разок, что все у нас хорошо???

 

Никола, может быть вы???

 

У Вас ? А вы живете в ПЛ? Сильно сомневаюсь. Небось местный старожил из Молоков или Мисайлово. Мы, новоселы,  вам, как кость в горле.

Я хоть и не представитель застройщика, но могу  посоветовать перечитать мой предыдущий пост, медленно по слогам, если не доходит, что с дорогой должна решать администрация области, а не застройщик. Если ума не хватает понять, спросите у знающих людей, пусть объяснят. Вы можете хоть умитинговаться. 

Согласен с вами! Мне кажется это все вопрос адекватных ожиданий. Я знал что прагматик-класс - это не бизнес-класс, но жилье вполне достойное! За ту цену, что я купил трешку, я бы даже студию в Москве не смог купить. Я сразу знал, что не будет метро, и надо сразу решать как добираться. Мне не понятно пчм кто то сейчас ноет, что нет того, этого, ремонт не как в элитной новостройке и т.п. Меня на 90% устраивает и дом, и район! А тех, кого не устраивает - это вопрос ваших личных неадекватных ожиданий. Застройщик свои обязательства выполняет.

Согласен с вами! Мне кажется это все вопрос адекватных ожиданий. Я знал что прагматик-класс - это не бизнес-класс, но жилье вполне достойное! За ту цену, что я купил трешку, я бы даже студию в Москве не смог купить. Я сразу знал, что не будет метро, и надо сразу решать как добираться. Мне не понятно пчм кто то сейчас ноет, что нет того, этого, ремонт не как в элитной новостройке и т.п. Меня на 90% устраивает и дом, и район! А тех, кого не устраивает - это вопрос ваших личных неадекватных ожиданий. Застройщик свои обязательства выполняет.

Что за понятие вы ввели, что за прагматик-класс еще? Стандартный комплекс тут, ожидать чего то особенного глупо

что за прагматик-класс еще? Стандартный комплекс тут, ожидать чего то особенного глупо

 

Ну теперь экономом называться не модно, видимо стыдно стало что 90% (цифру предположил) россиян живет в строгой экономии, вот и придумали название стандарт, далее, в погоне за привлечением внимания и балансом возможного негатива в несоответствии заявленному классу - ввели новый класс, никому до конца не понятный, но, зато не придраться))) сдандарт - нет, так как комфорт явно у ЖК выше, бизнес - тоже нет, так как не дотягивает и так далее))) вот тут манагер объясняет что в понимании застройщика "Прагматик-класс"

 

В субботу в Ленинском районе Московской области прошел митинг с требованием ввести мораторий на выдачу новых разрешений на многоэтажное строительство до устранения проблемы транспортного коллапса, вызванного сдачей новых очередей ЖК Пригород лесное.

 

 

От этих митингов было бы больше толку если бы они направлялись по нужному адресу. Вы требуете от застройщиков строительство дорог, но застройщики выполняют только условия поставленные при получении земли на которой они ведут строительство, а если земля в собственности застройщика, то обязывать его строить инфраструктуру, дороги... никто не может, это равносильно тому, если бы вам сосед сказал: "вот у тебя есть дача построй там бассейн, сделай зоны отдыха и т.д., а все желающие будут пользоваться бесплатно", что бы ты сказал этому соседу? Аналогичная ситуация и с дорогами, к примеру: город дает застрою кусок земли для строительства своего проекта, но при условии и далее как договорятся (строить сады, школы, дороги и т.д.) если есть документы подтверждающие факт невыполнения застройщиком своих обязательств, в частности строительства дороги, то это уже другой вопрос и тема митинга должна звучать иначе.

Какой толпой то собрались, ироды! Застройщик обещал решить вопрос с дорогой. И даже схемы показывал, как это будет делать. А теперь конечно, мы все идиоты, не по адресу обращаемся. Чтоб вам тут реально у нас пожить и поездить, а не только в интернете других грязью поливать.

 

Ну теперь экономом называться не модно, видимо стыдно стало что 90% (цифру предположил) россиян живет в строгой экономии, вот и придумали название стандарт, далее, в погоне за привлечением внимания и балансом возможного негатива в несоответствии заявленному классу - ввели новый класс, никому до конца не понятный, но, зато не придраться))) сдандарт - нет, так как комфорт явно у ЖК выше, бизнес - тоже нет, так как не дотягивает и так далее))) вот тут манагер объясняет что в понимании застройщика "Прагматик-класс"

Дело тут не в модности названия, а в том, что эконом в чистом виде это, как правило панель . А здесь монолитно кирпичные дома, но без закрытой территории и подземного паркинга, чтобы претендовать  на более престижный класс жилья комфорт, бизнес и т.д. Поэтому и прагматик. Покупаю монолитно-кирпичный дом, но за паркинг под домом и закрытый двор платить не хочу, но и в дешевой панели мне жить тоже  не очень

От этих митингов было бы больше толку если бы они направлялись по нужному адресу. Вы требуете от застройщиков строительство дорог, но застройщики выполняют только условия поставленные при получении земли на которой они ведут строительство, а если земля в собственности застройщика, то обязывать его строить инфраструктуру, дороги... никто не может, это равносильно тому, если бы вам сосед сказал: "вот у тебя есть дача построй там бассейн, сделай зоны отдыха и т.д., а все желающие будут пользоваться бесплатно", что бы ты сказал этому соседу? Аналогичная ситуация и с дорогами, к примеру: город дает застрою кусок земли для строительства своего проекта, но при условии и далее как договорятся (строить сады, школы, дороги и т.д.) если есть документы подтверждающие факт невыполнения застройщиком своих обязательств, в частности строительства дороги, то это уже другой вопрос и тема митинга должна звучать иначе.

Не могу с этим не согласиться, что дело застроя строить ЖК и его внутреннюю инфраструктуру, включая дороги на территории ЖК. Митинг может быть дело и хорошее, но почему то, активисты активизировались, прошу прощения за тавтологию, лишь накануне выборов губера, а во все остальное время их ничего не напрягало. Как хороший шулер, раз и козырь из рукава.  Старик Станиславский в такие моменты изрекал свое нетленное: "НЕ ВЕРЮ!" 

Какой толпой то собрались, ироды! Застройщик обещал решить вопрос с дорогой. И даже схемы показывал, как это будет делать. А теперь конечно, мы все идиоты, не по адресу обращаемся. Чтоб вам тут реально у нас пожить и поездить, а не только в интернете других грязью поливать.

Нет не все идиоты, но некоторые , а Вы одна из них. Вам в сотый раз говорят- обещать, а тем более строить дороги  это не дело застройщика. Если Вы не так что то там , когда то поняли, то это Ваши проблемы. Сколько можно ныть  об одном и том же. Всем нехорошо от пробок, но претензии надо по другому адресу предъявлять, а минтранс области, например.

почему то, активисты активизировались, прошу прощения за тавтологию, лишь накануне выборов губера, а во все остальное время их ничего не напрягало.

 

На 100% не могу быть уверенным, нужно этот вопрос задавать активистам, накипело или перед выборами внимание к проблемам повышенное и больше шансов обратить внимание на проблему.

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов