Парковка в Супонево

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да все дальнейшие вопросы будем уже решать с УК. Можно будет создать инициативную группу, из самых активных соседей, которая будет организовывать субботники, или например при необходимости будут собирать подписи со всех соседей, если у нас будут какие то претензии к УК, чтобы мы не бегали туда по одиночке а напишем жалобу и все подпишемся а уже инициативная группа, отнесет эту жалобу в УК. Знаю что многие так делают. 

Уважаемые гости! Для обсуждения парковки есть Отдельная Тема! Давайте там задавать и решать все вопросы.
Объявления
Все вопросы по теме Парковка обсуждаются здесь. Уважаемые гости, прежде чем задать свой вопрос,большая просьба, прочтите эту тему с самого начала

Ксения. А что ее читать?! Что перечитывать.

Ничего не меняется. Застройщик молчит, рассказывая нам про то, как будет ОК либо за него ГОРОЙ те, кто его поддерживает, сердобольные форумчане, которые будут жить где-то, но не здесь.

Правильно все теперешние, действительно живущие с соседних корпусах, просто воют и стонут про вопросу парковки. И я не подливаю масло в огонь. Совершенно.

На интерактивной карте вход в школу - посередине школы со стороны подстанции, а не со стороны корпуса 12 как на генплане, который прислал Михаил.

Плюс напротив входа расположена стоянка ,карман для авто. Вот это  Класс.

А что на самом деле?

 

Пора закрывать форум, а то переливаем пустое в порожнее.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
И чего все шум подняли?) под ЛЭП строится большая автостоянка
Так что 11 111. Не переживайте) всё там строится и меняется)
Обратите внимание

Один момент, парковка платная.

Ксения. Это не шум. Я знаю, что пишу. Попробуйте убедить меня в обратном. Найдите 500 машино мест для 11 и 12 корпусов

Владимир и я об этом. правильно. Это будет стоянка платная.

А когда к квартире не будет возможности подобраться, что делать?

У всех предыдущих корпусов есть карманы для авто и то проблема.

А в 11, 12, 13, 14 и 15 нет Почему?

Михаил. 

План по детским площадкам в соседней теме, присланный Вами, соответствует всем нормативным документа.

НО. Возвращаясь к болезненной теме. По данному плану площадок, около 11 корпуса 50 мест под авто (может цифра и не точная, но думаю при опытности водителей еще поместят 10). В корпусе 253 квартиры.

У соседей в 12 нет их вообще. У них кроме того, пол придомовой территории отведено под садик. А там еще 344 автомобилиста.

Как данную ситуацию сводить с узаконенными нормами? Гайцы с эвакуаторами с такой толпой не справятся.

 

Есть ли такой же план, расчет по машиноместам? И если есть, кто его утвердил?

Хотелось бы посмотреть.

Вот интересно в каком смысле платная. Как та,которая за 400 тыс продают?

Ксения. Территория под ЛЭП будет создаваться под места для авто на продажу. Не будет бесплатной либо с ежемесячной платой.

Вот Вы в 4 подъезде 12 корпуса вообще в интересном положении с садиком. А рядом еще жители 1,2,3 корпусов.

Ну это всё лучше, чем ничего) я вообще думала, что под ЛЭП вообще ничего не будет. Конечно, хотелось, чтобы было бесплатно, но бесплатно только сыр в мышеловке.если будет под продажу и всё нормально с документами, это лучше, чем покупать воздух.
11 111 А Вы хоть раз были там? Я вот была, мне например всё понравилось) люди работают, побыла в своей квартире, ощущения, конечно, незабываемые). Поездка очень вдохновила)
11 111 полностью согласен с Вами прям все верно говорите!!! Бабам не понять..

И чего все шум подняли?) под ЛЭП строится большая автостоянка


Ксения, эти места будут продаваться за 400 тысяч. Без нормальных документов. Я думаю, вы от эйфории того, что увидели свою квартиру, не поняли этого сегодня.

11 111 полностью согласен с Вами прям все верно говорите!!! Бабам не понять..


Влад, не переходите на "баб", пжста. У женщин тоже есть машины. У многих семей, живущих здесь, в семье по 2 машины, для мужа и жены. И те, кто живут здесь, в том числе женщины, отлично видят то, что надвигается по машиноместам. Корпуса 1-3 уже потеряли часть мест.
Не поверите но я в курсе что в супонево у всех там по 2 машины в семье , может поэтому лучше Женщинам отказаться от своего авто и перейти на общественный транспорт!) хаха

Не поверите но я в курсе что в супонево у всех там по 2 машины в семье , может поэтому лучше Женщинам отказаться от своего авто и перейти на общественный транспорт!) хаха


Надеюсь, на такой жирный троллинг отвечать никто не будет
Ну а что ? Вы ведь Татьяна нежные существа зачем вам лишний раз слушать в свою сторону оскорбления со стороны автолюбителей мужского пола ?
И только не рассказывайте мне что их нет! Потому что они есть ))
  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов