Парковка в Супонево

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Есть предложения часть детских площадок не достраивать, а закатать асфальт и сделать стоянку
Ребят я с 1998 года живу в Москве, у нас во дворе никогда не было площадок, и все дети в том числе и я гуляли либо на площадках других домов либо на территории школы, все дружные все друг друга знают( а то как крысы щас все хотят напротив подъездов своего сидеть и никуда подальше не идти). Вышли на прогулки с ребёнком так не поленитесь дойдите до площадок других корпусов это ведь не так далеко , заодно и познакомитесь с другими соседями!
Объявления

Ну а что ? Вы ведь Татьяна нежные существа зачем вам лишний раз слушать в свою сторону оскорбления со стороны автолюбителей мужского пола ?
И только не рассказывайте мне что их нет! Потому что они есть ))

Я знаю, что они есть :) но я умею не реагировать на оскорбления, просто не принимаю их себе. Хочет автолюбитель мужского пола казаться себе крутым - да, пожалуйста! он поорет и ему легче. И мне все-равно :)
Так понятно ) Влад и 11 111 холостяки) может ещё тему знакомств откроем?)
Татьяна, а что тогда за машиноместа в начале Супонево продаются, я их имела ввиду за 400 тыс?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ребят я с 1998 года живу в Москве, у нас во дворе никогда не было площадок, и все дети в том числе и я гуляли либо на площадках других домов либо на территории школы, все дружные все друг друга знают( а то как крысы щас все хотят напротив подъездов своего сидеть и никуда подальше не идти). Вышли на прогулки с ребёнком так не поленитесь дойдите до площадок других корпусов это ведь не так далеко , заодно и познакомитесь с другими соседями!

И снова я :)
Все бы ничего, и можно было бы прогуляться, если бы не одно НО - чистка дворов и улиц в Звенигороде. Это летом и сейчас я спокойно гуляю возле первой школы и хлебозавода, присматриваюсь к площадкам возле соцзащиты и другим. А вот зимой....Прошлой зимой я физически не могла идти с коляской с грудным ребенком по тротуару вдоль ПФ, потому что она вообще не чистилась. И было очень стремно идти по дороге навстречу машинам, когда другого выхода не было. Поэтому чем ближе детская площадка зимой, тем лучше. Идти по сугробам (Влад, ну, вы же знаете как чистят наши дворы) в соседний квартал с маленьким ребенком - то еще удовольствие :)

Так понятно ) Влад и 11 111 холостяки) может ещё тему знакомств откроем?)
Татьяна, а что тогда за машиноместа в начале Супонево продаются, я их имела ввиду за 400 тыс?

Если не ошибаюсь, такие же места, как сейчас строятся под ЛЭП. На тех же условиях.
Если не права, Михаил может меня поправить. Только боюсь, ответа от него по этому поводу не будет
Обратите внимание
Вот это мне и хотелось понять.
И ещё хотела спросить, это проверенная информация, что эти места будут продаваться,как и в начале Супонево? Или это все только разговоры?

И ещё хотела спросить, это проверенная информация, что эти места будут продаваться,как и в начале Супонево? Или это все только разговоры?

Пока только разговоры. Поэтому и написала про Михаила - если он захочет опровергнуть, основываясь на проверенной информации, буду только рада.
Но этим разговорам я верю на 99,99%. 0,01% оставляю себе на ЧУДО:)
Ну вот. А вы панику подняли. Зачем зря говорить? Если ещё толком ничего неизвестно. и Михаил то откуда может знать,он застройщик. Это надо у местной администрации спрашивать.Кто нибудь пробовал спросить?
Если посмотрите кадастровую карту то статус земель расположенных Под ЛЭП ЧАСТНАЯ!!! Вот,что сказал Владимир. То есть, если даже и будут там места продаваться, то с документами, так как это уже можно оформить в собственность.
А,если нет,то будет, скорее всего долгосрочная аренда. Вообщем что-то типа гаражей. Ну,а так, чего гадать, нужно дождаться, либо узнать в администрации

Ну вот. А вы панику подняли. Зачем зря говорить? Если ещё толком ничего неизвестно. и Михаил то откуда может знать,он застройщик. Это надо у местной администрации спрашивать.Кто нибудь пробовал спросить?

Ксения, да никто панику и не поднимает. Это вы приехали и необоснованно обрадовали будущих жителей района новостью о бесплатной парковке (у вас же тоже нет точной информации, правда?)
Те же, кто здесь живут, просто решили вас поправить, так как трезво глядят на вещи, и знают ситуацию изнутри. Если в начале Супонево обещали площадку под парковку, а потом построили там нечто за 400 тысяч, то почему под ЛЭП должно быть по-другому? Потому, что мы попросим? Это и есть то ЧУДО, которому я отвожу 0,01%.

Михаил ближе нас всех к местной администрации как представитель застройщика, и может быть поэтому он может что-то знать. Я только это имела в виду. А вот скажет ли - вопрос. Ему же надо поддерживать позитивный имидж района. Не напишет же он прямо - да, ребята, так как у вас эконом-жильё, с парковкой будет *опа. Но ничего - под ЛЭП строится парковка, 400 тысяч вникуда и место ваше :)

Если посмотрите кадастровую карту то статус земель расположенных Под ЛЭП ЧАСТНАЯ!!! Вот,что сказал Владимир. То есть, если даже и будут там места продаваться, то с документами, так как это уже можно оформить в собственность.
А,если нет,то будет, скорее всего долгосрочная аренда. Вообщем что-то типа гаражей. Ну,а так, чего гадать, нужно дождаться, либо узнать в администрации

Согласна, давайте не будем гадать. Но и обвинять других, что они поднимают шум, и радовать других тоже пока не будем. Подождём. Чудеса ведь случаются, скоро Новый Год, в конце концов
Я не думаю, что он ближе нас к местной администрации (моё предложение, определённые выводы для себя сделала).
На бесплатные места парковочные лично я не надеялась.А вот,что под ЛЭП будет, также, как и в начале Супонево - не уверена.
Татьяна, вот я проезжала мимо этой "платной" парковки. Пару машин стояло. Там кто-то все-таки купил места?) или это "хозяйские"?
У нас в Митино тоже пытались такой воздух продать, но потом разогнали и теперь это парковка общая)

Татьяна, вот я проезжала мимо этой "платной" парковки. Пару машин стояло. Там кто-то все-таки купил места?) или это "хозяйские"?


Ксения, не знаю. Я практически не бываю в той части нашего микрорайона. Потому что идти с грудным ребёнком сначала по проезжей части, а затем по грязи к 4 дому (ну, или дальше по проезжей части, если не сокращать путь), мне лично не хочется. Безопасность моего ребенка дороже. Я хожу в другую сторону :)
Хорошо) а то,что они продают "воздух" это проверенная информация? Или опять разговоры?
Тема здесь.
Может быть я что-то где-то недопонимаю,но застройщик четко нам дал понять,что они к стоянке под лэп не имеют никакого отношения. И на собрании (как нам ранее говорила Светлана)высказывался по поводу этой парковки-представитель УК Велес.
Следовательно,по всем вопросам я так считаю нужно обращаться к Ук по поводу этой стоянки и по поводу ускорения строительства тоже к Ук.(могу ошибаться)

Тема здесь.
Может быть я что-то где-то недопонимаю,но застройщик четко нам дал понять,что они к стоянке под лэп не имеют никакого отношения. И на собрании (как нам ранее говорила Светлана)высказывался по поводу этой парковки-представитель УК Велес.
Следовательно,по всем вопросам я так считаю нужно обращаться к Ук по поводу этой стоянки и по поводу ускорения строительства тоже к Ук.(могу ошибаться)

лучше в администрацию!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Спасибо Михаил!)
  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов