Отзывы ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А вы помните Даниловский рынок в 90-е, начале 2000-х? Грязь, вонь, несуразные палатки, кругом помойка - и внутри, и (особенно) снаружи. Рынок тогда и сейчас даже сравнивать некорректно. Хорошо, что привели в порядок. Цены высокие были всегда

я пару раз закупалась на рынках столицы, цены везде немаленькие, да еще и обвесят. хотя фрукты и овощи там получше будут, чем в маркетах. а что нам этот Даниловский, он не так и близко к ЖК РГ Каховская. на первых этажах и так будут магазинчики, на онград написано, продукты повседневного спроса всегда можно купить. а на рынок ездить в  выходные закупаться

я пару раз закупалась на рынках столицы, цены везде немаленькие, да еще и обвесят. хотя фрукты и овощи там получше будут, чем в маркетах. а что нам этот Даниловский, он не так и близко к ЖК РГ Каховская. на первых этажах и так будут магазинчики, на онград написано, продукты повседневного спроса всегда можно купить. а на рынок ездить в  выходные закупаться

а уже известно, какие сетевики придут? и будет ли сервис типа салона красота, фитнес-центра и стоматологии?

Объявления

...а что нам этот Даниловский, он не так и близко к ЖК РГ Каховская. на первых этажах и так будут магазинчики, на онград написано, продукты повседневного спроса всегда можно купить. а на рынок ездить в  выходные закупаться

Даниловский по метро относительно близко (м.Тульская). Цены на многое дороговаты, но мы туда ездим за свежей рыбой. Отличная, свежая, по дружбе принесут со склада и главное почистят вплоть до филе без костей (это про лосось).
А какой там гамбургер в Щепке - думаю вы такой еще не пробовали. Если мне память не изменяет, из мраморной говядины. И много что в Щепке еще вкусного подкопченого.

Не знал в какую тему написать, но краем слуха услышал, что можно получить налоговым вычет, а это 13% от цены на квартиру да?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не знал в какую тему написать, но краем слуха услышал, что можно получить налоговым вычет, а это 13% от цены на квартиру да?


Да, каждый человек 1 раз может сделать такой вычет.
https://www.nalog.ru...im_nv/im_nv_pi/

Да, каждый человек 1 раз может сделать такой вычет.

Но сначала в собственность оформиться?

Обратите внимание

Но сначала в собственность оформиться?

Да, сначала оформляется собственность и в следующем году можете уже подавать декларацию и получать вычет. Декларация будет оформляться за 2018 год, т.е. год получения квартиры в собственность

Интересно посмотреть будет:

Уважаемые припаркованные жители и гости УК,
я вам желаю много деток, а лучше двойню, чтобы вы задавались вопросом: а как же тут проехать с колясками...
Хотя здесь даже пешеходы будут проходить в надежде не почистить машину своей курткой.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180920-WA0008.jpg
  • Cloud-man это нравится
В итоге в наше комфортное жильё мы прошли "комфортным" путём через газон и высокий бардюр.
Обратились в УК с данным вопросом. Посмотрим обозначат ли они как то подход к нашему ЖК

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180920-WA0012.jpg

В итоге в наше комфортное жильё мы прошли "комфортным" путём через газон и высокий бардюр.
Обратились в УК с данным вопросом. Посмотрим обозначат ли они как то подход к нашему ЖК

По сути должны сделать, обращались лично или с каким то письмом? А то могли бы коллективно завалить письмами

По сути должны сделать, обращались лично или с каким то письмом? А то могли бы коллективно завалить письмами

Пришли проверить стройку с коляской, не смогли по человечески подъехать и в УК сразу зашли. Обещали сделать - посмотрим.
Зашли по-доброму. У них уже стишок крупными буквами весит: что-то там что не надо злиться и ругаться

О реновации

Как вам дизайн жителей 1го корпуса?
Вид прямо на детскую площадку, 2ой этаж, т.е. прям лицо нашего ЖК
))))))

Прикрепленные изображения

  • 20181019_101657.jpg

Как вам дизайн жителей 1го корпуса?
Вид прямо на детскую площадку, 2ой этаж, т.е. прям лицо нашего ЖК
))))))

Пленку не сняли почему-то. Профиль одинаковый, справа в цвет с остальными. Только зачем было менять рамы на аналогичные... пакеты - понятно, царапанные могут быть. Но тут.

Это только начало.

Если УК не будет следить за этим, скоро дом превратится в шанхай((

Видимо решили сэкономить на ламинации наружной стороны окна. Это нарушение архит целостности фасада. Я считаю, УК должна заставить переделать

Пришли проверить стройку с коляской, не смогли по человечески подъехать и в УК сразу зашли. Обещали сделать - посмотрим.
Зашли по-доброму. У них уже стишок крупными буквами весит: что-то там что не надо злиться и ругаться

Обещали сделать - значит сделают, застройщик серьезный и пустыми словами врятли будет бросаться. Как говориться "неудобства временны, польза навсегда!" 
Лично мне очень нравится, что двери в подъезды автоматически открываются и заходить с коляской или пакетами реально удобно! 

может он потом покрасит или обклеит в цвет?

Как вам дизайн жителей 1го корпуса?
Вид прямо на детскую площадку, 2ой этаж, т.е. прям лицо нашего ЖК
))))))

может он потом покрасит или обклеит в цвет?


Это делается на этапе заказа окон у производителя) или вы думаете, он решил вызвать потом монтажников и покрасить пластик в цвет антрацит? :)))))
  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов