Отзывы ЖК «Опалиха-Парк»

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

И еще:жк строится на неустойчивых землях в следствии заболачивания истока р.Липки.Как бы не поползло все. . Не частные котеджи,а многоэтажки,никак!

 

Опять эта тема, вроде уже выяснили, что многие строят и на гораздо худших землях и ничего. Технологии современного строительства позволяют построить где угодно. 

У них хорошие сваи под фундаментом. Но этажность при этом не такая уж большая - не более восьми. Что же мне до этих цементных заводов, то их близость в этом месте не ощущается никак. Говорят, что на них стоят хорошие фильтры. Не знаю, может у кого нюх более тонкий чем у меня, но по сравнению с городом воздух очень чистый. Да и шум под окном в Королеве сильно надоел, а там будет окно с видом на лес. Выезд на Новую Ригу мне совсем не нужен, так как машину покупать не собираюсь. А на электричке можно уехать всегда кроме глубокой ночи, а на велосипеде я легко проеду через любые пробки.

Беспокоит меня только то, что компания маленькая, и задержки сроков у них, как пишут, бывали. Мог бы конечно и в Опалихе О3 себе что-нибудь купить, ближе к цивилизации и от более надежного застройщика, но цены там выше, и квартиру такой же площади мне не осилить. Да и планировка студии в Опалихе Парк лучше.

Объявления

И еще:жк строится на неустойчивых землях в следствии заболачивания истока р.Липки.Как бы не поползло все. . Не частные котеджи,а многоэтажки,

На сколько мне известно компания строит не первый день и не первый раз на берегу реки (г. Пушкино ул. Набережная мкр. Арманд). Уверен, что все проводят с соблюдением технологий, норм и правил задумываясь о последствиях за которые в дальнейшем придется отвечать по-взрослому (!). сваи - глубокого залегания 18 м., грунты - осушили почти в ноль и досыпали привозной, торф - вывезли. Спите спокойно.

Очень странный сайт. Нет ни конкретных цен, ни сроков сдачи, ни фотоотчета со строительства. Только ссылка на видеоролик в Ютубе с виртуальной графикой. И Застройщик вообще непонятно откуда. Я бы лично не стал вестись на невысокие цены. Сейчас Застройщики даже с хорошей репутацией часто на грани. Единственным реальным транспортом для людей без авто остается электричка. На этом направлении составы удивительно старые и вонючие. С наступлением холодов эта "близость" к Москве покажется очень относительной. Даже тот факт, что в случае чего туда скорая фиг знает сколько будет ехать из Красногорска по пробкам. Хотя мое мнение, конечно, субъективно.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Очень странный сайт. Нет ни конкретных цен, ни сроков сдачи, ни фотоотчета со строительства. Только ссылка на видеоролик в Ютубе с виртуальной графикой. И Застройщик вообще непонятно откуда. Я бы лично не стал вестись на невысокие цены. Сейчас Застройщики даже с хорошей репутацией часто на грани. Единственным реальным транспортом для людей без авто остается электричка. На этом направлении составы удивительно старые и вонючие. С наступлением холодов эта "близость" к Москве покажется очень относительной. Даже тот факт, что в случае чего туда скорая фиг знает сколько будет ехать из Красногорска по пробкам. Хотя мое мнение, конечно, субъективно.

 

Если вы про оф сайт, то не пойму почему не нашли сведений, фото конечно мало, но есть вебки по которым видно что и как идет. Вот ссылка www.k-np.ru/opalihapark/webcameras/

Рабочие есть 

Очень странный сайт. Нет ни конкретных цен, ни сроков сдачи, ни фотоотчета со строительства. Только ссылка на видеоролик в Ютубе с виртуальной графикой. И Застройщик вообще непонятно откуда. Я бы лично не стал вестись на невысокие цены. Сейчас Застройщики даже с хорошей репутацией часто на грани. Единственным реальным транспортом для людей без авто остается электричка. На этом направлении составы удивительно старые и вонючие. С наступлением холодов эта "близость" к Москве покажется очень относительной. Даже тот факт, что в случае чего туда скорая фиг знает сколько будет ехать из Красногорска по пробкам. Хотя мое мнение, конечно, субъективно.

Электричка не единственный транспорт. Тут еще есть люди, которые на велосипеде будут ездить, что кстати быстрее нежели на машине, все пробки можно быстро объехать. Ну и общественный транспорт тоже появится, когда комплекс сдадут.

Обратите внимание

Очень странный сайт. Нет ни конкретных цен, ни сроков сдачи, ни фотоотчета со строительства. Только ссылка на видеоролик в Ютубе с виртуальной графикой. И Застройщик вообще непонятно откуда. Я бы лично не стал вестись на невысокие цены. Сейчас Застройщики даже с хорошей репутацией часто на грани. Единственным реальным транспортом для людей без авто остается электричка. На этом направлении составы удивительно старые и вонючие. С наступлением холодов эта "близость" к Москве покажется очень относительной. Даже тот факт, что в случае чего туда скорая фиг знает сколько будет ехать из Красногорска по пробкам. Хотя мое мнение, конечно, субъективно.

 

Чем цены указанные на сайте не конкретны?

Сроки сдачи указаны, хотя учитывая условия ДДУ писаны они вилами по воде.

Фотоотчета нет потому что им нечем похвалиться, есть вебкамеры где это прекрасно видно.

Электрички конечно не подарок, есть с деревянными сиденьями и дверьми которые приходится открывать руками. Но более менее топят. А что, на других направлениях по другому?

Очень нам понравился сам проект. Так все мило, парки, пруды, дома не высокие вписываются отлично в ландшафт. Отличная транспортная доступность, рядом есть вся инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры. Вместе с тем, очень привлекательная цена по сравнению с другими ЖК в этом районе. Обдумываем вариант покупки.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Проект бомбовый. Мы туда на разведку поехали ещё на стадии котлована в далёком 2011, увидев то что планируется, не раздумывая купили квартиру там и не одну, деньги вложили. Живём и здравствуем теперь в этом оазисе. Пока всё нравится. Парк есть, детям и собакам, есть где гулять, магазинов разных полно.

Проект бомбовый. Мы туда на разведку поехали ещё на стадии котлована в далёком 2011, увидев то что планируется, не раздумывая купили квартиру там и не одну, деньги вложили. Живём и здравствуем теперь в этом оазисе. Пока всё нравится. Парк есть, детям и собакам, есть где гулять, магазинов разных полно.

 

А как вам здесь удается жить и здраствовать когда еще строительство не закончено? Или вы прямо в недострое и заселились? 

Forik, Вы что с дуба рухнули! Ничего что этот ЖК был сдан в 2013 году, и скоро будет 4 года как мы тут обитаем! Откуда у людей столько желчи писать такие вещи - живете в недострое... слов нет.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вообщем, по написанным сообщением, хрень, а не ЖК Опалиха Парк!!!!!!!!!!!!

Пишут все типа "местные" и никто не знает, что такое пьяная дорога) По этой дороге можно из Нахабино в Дедовск попасть, но не на Новую Ригу. 

От ЖК до Новорижского шоссе добраться тоже просто и не нужно ехать через Нахабино, по вечно стоящей Институтской. Есть дорога через лес, как раз обрежешь круг через Институтскую, но про нее мало кто знает, хотя дорога хорошая, асфальтирована. Да и эстакаду закончат к концу этого года.

Про бетонные заводы пишут точно конкуренты! Такие отзывы можно встретить на всех форумах, любого ЖК в нашем районе. А он у нас, действительно экологически чистый. Почитайте в Википедии про Опалиховский Лесопарк.

Всё это чушь, никакого вреда, это же не завод с химикатами. Я честно, даже и не знала где он находится, пока на форумах не прочла. Хотя я местная))

Скажу сразу, я там покупать не собираюсь, просто стало любопытно узнать, что строят.... :pardon:

Forik, Вы что с дуба рухнули! Ничего что этот ЖК был сдан в 2013 году, и скоро будет 4 года как мы тут обитаем! Откуда у людей столько желчи писать такие вещи - живете в недострое... слов нет.


Вы кажется ЖК свой перепутали

Вот тут можно посмотреть ходьстргительства - август 2017

Вы кажется ЖК свой перепутали
Вот тут можно посмотреть ходьстргительства - август 2017

Прикрепленные изображения

  • IMG_1246.PNG

Оказывается руководитель отдела продаж увольняется

Что думаете о темпах строительства? Мне кажется что как-то вяленько строят, не похоже чтоб в сроки вкладывались

Оказывается руководитель отдела продаж увольняется

Ну и?

 

Что думаете о темпах строительства? Мне кажется что как-то вяленько строят, не похоже чтоб в сроки вкладывались

Да, думаю не вложатся. Даже в те что сейчас на сайте.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов