Застройщик в ЖК «Домашний»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На нашем официальном сайте вывешена Проектная Декларация!

Все желающие могут ознакомиться!

Извините ,но на электричке м. Тушино-10 минут. И если Павшинская пойма,то метро Мякинино по мосту пешком минут 10.
Удачи Вам ,Вашей компании.

 

Как же забавно такое сравнение )) Старая Москва и любое замкадье - это огромная разница не только в транспортной доступности (электрички это вообще "блюющий смайлик"), но и в окружающем контингенте (не стоит забывать, что строят в основном жилье эконом класса.), инфраструктуре, магазинах шаговой доступности.

Когда знакомый, живущий в подмосковье, записал ребенка в детский сад , номер в очереди оказался около 4000..., школы, поликлиники забиты...
 

Объявления Все объявления

 

 

Когда знакомый, живущий в подмосковье, записал ребенка в детский сад , номер в очереди оказался около 4000..., школы, поликлиники забиты..

Ооо, как у меня подруга намучилась без нехватки социалки в Подмосковье, главное что тоже сама переехала из города поближе к природе, так потом и не рада была этой природной тишине без всех  необходимых и привычных в городе объектов.  B)

Поэтому такие сравнения просто смешны, хотя я и не против загородной жизни, только если на выходные.  ;)

Не знаю, в ту ли тему, вот что нашла в тырнете riarealty.ru/urban/20160729/407795987.html У ПСН оказывается еще есть Центр городской культуры "Правда", я и не знала. Интересно, чего они там понарисовали :)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

 

ПСН оказывается еще есть Центр городской культуры "Правда", я и не знала. Интересно, чего они там понарисовали :)

Смахивает на очень старое здание, но я о нем тоже не знала. :sad:  

Нашла одно видео как уже начали расписывать здания, ни чего так симпатично смотрится, посмотрите здесь;  :smile:

Сегодня прочел на сайте Бон Тона, что ПСН начинает еще один проект комфорт класса в Северном Бутово.  Рабочее название ЖК на Феодосийской. Посмотрел сайт, очень интересный проект, особенно для семей. Может кому интересна эта часть Москвы, обратите внимание. Так что ПСН решил реально развиваться в строительстве.  

Обратите внимание

Сегодня прочел на сайте Бон Тона, что ПСН начинает еще один проект комфорт класса в Северном Бутово.  Рабочее название ЖК на Феодосийской. Посмотрел сайт, очень интересный проект, особенно для семей. Может кому интересна эта часть Москвы, обратите внимание. Так что ПСН решил реально развиваться в строительстве.  

 

Ооо, ПСН разошелся) Ну значит финансы позволяют строить. Что, безусловно, гуд. Бутово в принципе хорошо сейчас застраивается и развивается. Надо почитать для интереса, что это за проект новый такой на Феодосийской.

Ооо, ПСН разошелся) Ну значит финансы позволяют строить. Что, безусловно, гуд. Бутово в принципе хорошо сейчас застраивается и развивается. Надо почитать для интереса, что это за проект новый такой на Феодосийской.

)) Показатель того что дела в фирме идут хорошо и почему бы не строить еще... 

Главное что бы не сдулись на пол пути..))

 

А этот новый жк уже начали строить что ль? Поглядел, уже есть планировки и срок сдачи стоит 2018, цен правда не нашел...

)) Показатель того что дела в фирме идут хорошо и почему бы не строить еще... 

Главное что бы не сдулись на пол пути..))

 

А этот новый жк уже начали строить что ль? Поглядел, уже есть планировки и срок сдачи стоит 2018, цен правда не нашел...

 Не начали, но уже готовятся и строить и продавать. Цен пока нет, вроде как спрос изучают. 

Короче, ПСН наращивает объем на строительном рынке

 Не начали, но уже готовятся и строить и продавать. Цен пока нет, вроде как спрос изучают. 

Короче, ПСН наращивает объем на строительном рынке

 

На Бон Тоне, как я поняла, пока прием заявок открыт. Ну что ж будем наблюдать. Расположение у ЖК неплохое

 Не начали, но уже готовятся и строить и продавать. Цен пока нет, вроде как спрос изучают. 

Короче, ПСН наращивает объем на строительном рынке

Не удивлюсь, если ПСН через пару лет превратиться в крупного застройщика, типа ПИКа или ЛСР...

Посмотрим что за проект и как его будут строить...

А почему здесь все речь ведут про PSN?

В ДДУ в качестве застройщика указан Мосстройснаб, или что-то поменялось?

И PSN в ДДУ никак не участвует, все отношения оформляются Мосстройснаб, о надежности которого нет никакой информации.

А почему здесь все речь ведут про PSN?

В ДДУ в качестве застройщика указан Мосстройснаб, или что-то поменялось?

И PSN в ДДУ никак не участвует, все отношения оформляются Мосстройснаб, о надежности которого нет никакой информации.

Да нет, ничего не изменилось. Просто уже сто раз на разных форумах это еще в том году перетирали. Что Застройщик входит в группу ПСН. О чем было официальное письмо на официальном форуме.  Собственно, что этот вопрос опять поднимать.

Да нет, ничего не изменилось. Просто уже сто раз на разных форумах это еще в том году перетирали. Что Застройщик входит в группу ПСН. О чем было официальное письмо на официальном форуме.  Собственно, что этот вопрос опять поднимать.

 

вот знаете, если бы была где-то информация официальная, вопрос бы здесь не задавал.

перетирания на форумах как-то сложно за официальную информацию воспринимать.

В СПАРКе никаких связей нет между Мосстройснабом и ПСН нет.

Вроде ветка тематическая по застройщику и вопрос открытый. Если есть ссылка на какую-то официальную информацию - буду признателен.

 

Вроде ветка тематическая по застройщику и вопрос открытый. Если есть ссылка на какую-то официальную информацию - буду признателен.

 Вот что удалось найти мне. Смотрите, будет ли она вам полезна.

Официальное письмо ПСН

Снимок экрана 2016-12-08 в 11.49.17.png

И так же информация из проектной декларации, что по всем вопросам обращаться в ПСН

Снимок экрана 2016-12-08 в 11.50.42.png

 

 

перетирания на форумах как-то сложно за официальную информацию воспринимать.

Ну так съездите в офис и попросите показать Вам документы, разъяснить все вопросы, раз не доверяете здешней информации! 

 Вот что удалось найти мне. Смотрите, будет ли она вам полезна.

Официальное письмо ПСН

attachicon.gifСнимок экрана 2016-12-08 в 11.49.17.png

И так же информация из проектной декларации, что по всем вопросам обращаться в ПСН

attachicon.gifСнимок экрана 2016-12-08 в 11.50.42.png

Да, спасибо, это мне в офисе продаж тоже показывали. Я пытаюсь юридически весомую информацию найти: доли в уставном капитале и прочее. Я в шаге от покупки квартиры, но то, что заявляется, к сожалению, юридически значимыми документам никак не закрепляется, поэтому пытаюсь дополнительно собрать какую-то информацию, задавая здесь вопросы.

Да, спасибо, это мне в офисе продаж тоже показывали. Я пытаюсь юридически весомую информацию найти: доли в уставном капитале и прочее. Я в шаге от покупки квартиры, но то, что заявляется, к сожалению, юридически значимыми документам никак не закрепляется, поэтому пытаюсь дополнительно собрать какую-то информацию, задавая здесь вопросы.

В таком случае вам прямая дорога не в офис продаж,  а именно в офис ПСН на Дербеневской, ни на одном форуме (даже официальном вы такую информацию не найдете). Только время потеряете. Идите к первоисточнику! 

Ничего он там не получит. Пусть ищет другой ЖК с прямой связью, если ему так спокойнее будет.

А если есть желание подождать, то с НГ новые корпуса в жилкомплексах будут страховаться государством. Остался месяц подождать и можно брать почти где угодно.

Ничего он там не получит. Пусть ищет другой ЖК с прямой связью, если ему так спокойнее будет.

А если есть желание подождать, то с НГ новые корпуса в жилкомплексах будут страховаться государством. Остался месяц подождать и можно брать почти где угодно.

Уверены, что корпуса? я так понял, что все же новые ЖК, которые после 1.01.17 будут открывать продажи.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов