Застройщик в ЖК «Домашний»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Интервью с Дмитрием Ананьевым, владельцем Промсвязьбанка

http://www.vedomosti...o-bolee-200-mln

Интервью с Дмитрием Ананьевым, владельцем Промсвязьбанка

Полезная ссылка, спасибо! :)

Объявления

ПСН - это же по сути родной брат Промсвязьбанка, который входит в 10 крупнейших банков. Не думаю, что, даже если у ПСН возникнут какие-либо проблемы, банк кинет свою часть в беде. Все-таки владельцы входят в форбс - не зря, очень не зря.

ПСН - это же по сути родной брат Промсвязьбанка, который входит в 10 крупнейших банков. Не думаю, что, даже если у ПСН возникнут какие-либо проблемы, банк кинет свою часть в беде. Все-таки владельцы входят в форбс - не зря, очень не зря.

Собственно, мне добавить нечего :)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

а если возникнет обратная ситуация и банк окажется в беде? как поступит ПСН, что станет с компанией и как будет спасать брата?

а если возникнет обратная ситуация и банк окажется в беде? как поступит ПСН, что станет с компанией и как будет спасать брата?

Элина, дело в том, что это возможно только гипотетически.

"ПСБ" на сегодняшний день в ТОП-5 по версии ЦБ РФ, плюс вошел в 10-ку системно-значимых банков РФ ( http://www.rbc.ru/fi...a7947f55e7b439f )

Обратите внимание

Гипотетически произойти может ВСЕ

кто бы мог подумать, что россияне больше не будут тусить в Турции и Египте

 

Просто где-то есть большая вероятность, а где-то она минимальна

Кстати, советую обратить внимание на земельный фонд ПСН, видимо надолго закрепиться решили, с таким земельным банком Домашний и Среда это пыль.

Вы для общего развития земельный банк Су-155 изучите.... Чтобы убедится, много земли, не является панацеей.

Су155 это бандиты, о чем тут говорить, они плохой пример.

Но земля о многом говорит в любом случае, нормальный менеджмент землю просто так не берет, если берут то формируют банк на несколько лет вперед для будущего строительства.

 

По Су155 достаточно увидеть их сайт и официальную группу в ВК где они отвечали дольщикам, что понять и закрыть навсегда  :)

Добрый день! Скажите пожалуйста, а разрешение на строительство уже подписано?

Добрый день! Скажите пожалуйста, а разрешение на строительство уже подписано?

 

Доброе утро, Ольга!

Разрешение -то подписано и было сдано в рег. палату, но мы не получили его 30-го числа, как планировали, потому что рег. палата затребовала еще один документ. 

Соответственно, дополнили пакет недостающим документом и в соответствии с действующим законодательством, можем снова подавать на регистрацию через 2 недели.

Так что разрешение получено, но еще не прошло регистрацию. Ждем.

Я оповещу как только мы получим его зарегистрированным.

Доброе утро, Ольга!
Разрешение -то подписано и было сдано в рег. палату, но мы не получили его 30-го числа, как планировали, потому что рег. палата затребовала еще один документ.
Соответственно, дополнили пакет недостающим документом и в соответствии с действующим законодательством, можем снова подавать на регистрацию через 2 недели.
Так что разрешение получено, но еще не прошло регистрацию. Ждем.
Я оповещу как только мы получим его зарегистрированным.


Спасибо за ответ! Будем ждать.

Доброе утро, Ольга!
Разрешение -то подписано и было сдано в рег. палату, но мы не получили его 30-го числа, как планировали, потому что рег. палата затребовала еще один документ.
Соответственно, дополнили пакет недостающим документом и в соответствии с действующим законодательством, можем снова подавать на регистрацию через 2 недели.
Так что разрешение получено, но еще не прошло регистрацию. Ждем.
Я оповещу как только мы получим его зарегистрированным.

Спасибо за ответ! Будем ждать.

Спасибо за ответ! Будем ждать.

Пока ждете - советую посетить наш офис продаж "Бест-Новострой".

Сможете посмотреть макет, место, документы, которые есть в наличии на сегодняшний день.

Пока ждете - советую посетить наш офис продаж "Бест-Новострой".

Сможете посмотреть макет, место, документы, которые есть в наличии на сегодняшний день.

Нашла уже фото и видео макета тут :)

Нашла уже фото и видео макета тут :)

 

Весьма оперативно, но своими глазами увидеть всегда информативнее  :)

а если возникнет обратная ситуация и банк окажется в беде? как поступит ПСН, что станет с компанией и как будет спасать брата?

ПСН же не с одним банком работает, так что опасаться особо нечего, я считаю

 

ПСН же не с одним банком работает, так что опасаться особо нечего, я считаю

 

Все правильно Марк! Я тоже думаю, что нечего бежать в пекло наперед батьки..)) Только обстановку нагнетают такими вот домыслами! 

Думаю, что скоро присоединяться и другие банки на аккредитацию к ЖК.! Только не все захотят так сразу -  после того как будет разрешение в рег.палате одобрено и зарегано.)

Все правильно Марк! Я тоже думаю, что нечего бежать в пекло наперед батьки..)) Только обстановку нагнетают такими вот домыслами! 

Думаю, что скоро присоединяться и другие банки на аккредитацию к ЖК.! Только не все захотят так сразу -  после того как будет разрешение в рег.палате одобрено и зарегано.)

Абсолютно верно, со временем зайдут все ведущие банки на аккредитацию.

Как я уже писал, здесь вопрос в том - какая будет стоимость квартир на тот момент и смогут ли банки предложить условия лучше?

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов