Кладовые комнаты Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Antuan, не лишайте меня надежды)))) Буду ждать допуска и знакомиться с соседом - там будем договариваться.

Ирина, не в коем случае:) если есть надежда-жить хочется.:)
На одном из форумов писали эл. Почту. Я как понял, за символическую плату в вечернее время Вас смогут провести в квартиру.

avac писал(а):
Пишите : ig_br@mail.ru

Мы решили по ночам не ходить и дождаться весны. Думаю по весне уже можно будет прорваться в квартирку.:)
  • Helenka это нравится

Ирина, не в коем случае :) если есть надежда-жить хочется. :)
На одном из форумов писали эл. Почту. Я как понял, за символическую плату в вечернее время Вас смогут провести в квартиру.

avac писал(а):
Пишите : ig_br@mail.ru

Мы решили по ночам не ходить и дождаться весны. Думаю по весне уже можно будет прорваться в квартирку. :)

Аааа. Я-то не поняла, что это за почта)) 

В таком случае до НГ заеду в вечернее время)) 

  • Antuan это нравится
Объявления

Аааа. Я-то не поняла, что это за почта)) 
В таком случае до НГ заеду в вечернее время))

Значит это были Вы Ирина, на другом форуме?:)
Тот форум балалаечный проект, сразу видно что пишут менеджеры НДВ. Ерунду там какую- то обсуждают. :)
То еда в горшочках, то мобильник сыну. Профильный форум понимаешь ли. :)
Смешные они.

Значит это были Вы Ирина, на другом форуме? :)
Тот форум балалаечный проект, сразу видно что пишут менеджеры НДВ. Ерунду там какую- то обсуждают. :)
То еда в горшочках, то мобильник сыну. Профильный форум понимаешь ли. :)
Смешные они.

И напольные вазы, и планировки совершенно других квартир :blink:

  • Antuan это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

И напольные вазы, и планировки совершенно других квартир :blink:

Плюс мульён:)

Ирина))) Увы, но нужно смотреть правде в глаза - общий коридор, настолько узок, что даже отгородившись, кроме пары тапочек - поставить туда больше будет нечего.

Я бы отгородилась с точки зрения безопасности. Но в общем-то вы правы вместе с Антоном - узкий коридор+слишком близка дверь однушки от стены предполагаемого тамбура = придется покупать кладовку :D  :D  :D

  • Antuan это нравится
Обратите внимание

Я бы отгородилась с точки зрения безопасности. Но в общем-то вы правы вместе с Антоном - узкий коридор+слишком близка дверь однушки от стены предполагаемого тамбура = придется покупать кладовку :D  :D  :D

Я согласна с Ириной, что тамбур нужен больше с точки зрения безопасности. Как-то комфортнее из квартиры попадать не в общий коридор, а еще в какое-то закрытое пространство)))

Можно отгородить 2 квартиры (если договориться с соседом, ну и если конечно с соседом повезет). В нашем варианте технически вроде бы ничего не мешает это сделать. В любом случае сейчас это сложно решить, будем смотреть уже по факту :)

Аааа. Я-то не поняла, что это за почта)) 
В таком случае до НГ заеду в вечернее время))

Ирина, если не ошибаюсь у вас квартира во 2м корпусе? Если да, то лучше пытаться попасть в квартиру после НГ: а вдруг, там сейчас стяжку или плитку в общем коридоре кладут?
Мы решили ближе к весне вылазку сделать))))

Знаете, колхоз со всеми его атрибутами - коробками, банками, старой обувью, детскими игрушками  с оторванными лапами и без голов и прочим скарбом, нажитым непосильным трудом, можно устроить и в отдельно взятой квартире. У нас "тамбур" был выстлан ковролином,  украсили снеты картинами (с разных поездок) и договорились, что хранить будем только детские коляски (у кого маленькие дети), детские велосипеды (дети постарше) и мой велосипед в летний период. Одна девушка у нас установила из икеа галошницу - но у нее 3-е детей - мы не возражали. На этом все. Чисто. Уютно. Пылесосили каждый сам по личной инициативе во время совей домашней уборки. Все друг другу в гости ходили в тапочках) Это ж всегда вопрос договоренностей. 

Ира, когда в тамбуре стоят коляски и детские велосипеды - это одно. Я считаю, что тамбур как раз для этого и есть. А вот когда, как у нас сейчас :(( Вроде все чисто и аккуратно и убираемся мы там реглярно, но это все равно склад. Причем, коляски и велосипеды тоже стоят. И картины у нас висят. Но коробки, шкафы и стоящая  снаружи обувь - раздражает. Причем, в основном засорила весь тамбур соседка с однушки. Лично у нас 2 балкона и мы свои вещи храним на балконах. Почему так не могут сделать другие - для меня загадка....

Я считаю, что если вещей так много, что они не помещаются в квартиру - то выкини или раздай эти вещи. Потому что в реальности это оказываются вещи, которые не нужны никому. Они просто годами стоят и пылятся.

А лыжи, коньки, ролики и прочее - надо хранить на своей территории, а никак не в тамбуре.

 

 

Кстати, я помню вас по другому форуму. Мы с вами соседи по этажу. Но в разных секциях ;)

Ира, когда в тамбуре стоят коляски и детские велосипеды - это одно. Я считаю, что тамбур как раз для этого и есть. А вот когда, как у нас сейчас :(

 

 

Кстати, я помню вас по другому форуму. Мы с вами соседи по этажу. Но в разных секциях ;)

Скоре переедете в дом, где тамбуров со старой обувью не будет и забудете этот ужас ;)

 

Оооо, точно! Одним и те же люди в нашем Голливуде:)

  • Helenka это нравится

Скоре переедете в дом, где тамбуров со старой обувью не будет и забудете этот ужас ;)
 


)))) Будут тамбуры, но уже с новой обувью....
  • Antuan это нравится

)))) Будут тамбуры, но уже с новой обувью....

)))) а учитывая, что коридор длинный - будут там соседские дети гонять на велосипедах)))) 

Наша коммунальная квартира)))) 

  • Antuan это нравится

Надеюсь, что соседи будут цивилизованные :) И мы обо всем сможем договориться :))

  • Antuan это нравится

)))) а учитывая, что коридор длинный - будут там соседские дети гонять на велосипедах)))) 

Наша коммунальная квартира)))) 

Наши дети будут цивилизованно гонять на велосипедах)))

  • Antuan и виктоrия это нравится

Наши дети будут цивилизованно гонять на велосипедах)))

Без превышения скорости, я так понимаю)))

Ага, цивилизованно  :) 

Помню как я сам гонял на велосипеде сломя голову. :D 

Куда только на велосипеде не ездили. ;) 

На сайте ндв появились кладовки в продаже

На сайте ндв появились кладовки в продаже

 

Интересно, а почему кладовки показаны только но наличию корпус 1 секция 1? Это все, что есть или еще будет "партия"?

я вроде все кладовки вижу

Это условный номер, так как они на общих этажах. Похоже в списке все, что остались. У нас другая была ситуация: кладовку, которую мы бронировали, благополучно продали другим, нас не уведомив :angry: Вот был сюрприз :o Пришлось выбирать другую из оставшихся. Поэтому уточняйте свою бронь, кто еще не купил

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов