Корпуса 11, 12 и 13 сданы госкомиссии. В квартирах на полу ламинат, на кухне электроплита и мойка из нержавейки, в ванной ванная и керамическая раковина, смесители, в туалете унитаз, батареи отопления, в ванной и туалете на полу керамическая плитка, в комнатах на стенах бумажные обои. Потолок ошпаклеван и окрашен.
Клиенты, уже купившие квартиры и желающие посмотреть их повторно, могут это сделать только в воскресенье и по предварительной записи. Очень неудобно! Но, что поделать? Народ желает каждое воскресенье ездить и смотреть на свои будущие квартиры!
Клиенты, приехавшие на повторный просмотр квартиры без предварительной записи и не попавшие в две сформированные группы по 12 человек, к осмотру не допускаются и могут быть записаны только на следующее воскресенье.
Нет, нельзя! Во первых, охрана не допустит на объект ходить в одиночку. Ведь в квартирах уже выставлены и эл. плиты, и ванны, и смесители! А во вторых, не положено по технике безопасности. В доме еще ведутся небольшие отделочные работы, устраняются мелкие замечания и т.п. Так что, придется всем ждать воскресенья!
ну как там переживания были оправданы илинет? в сроки все вложились?
В 1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 19 и 38 корпусах вовсю идет заселение. Остается ждать сдачи второй и третьей очереди. Вторую должны сдать в 4 квартале 2014 года, а третью во 2 квартале 2016 года.
Постояльцы и те, кто ждет получения ключей - как вам квартира? Слышала слухи о том, что на многих этажах жильцы жаловались на запах мочи в квартирах - такой стойкий, что надолго въедался в квартиру.... некоторые вроде бы даже унитазы в результате заменяли - так как они тоже были в жутком состоянии.
Постояльцы и те, кто ждет получения ключей - как вам квартира? Слышала слухи о том, что на многих этажах жильцы жаловались на запах мочи в квартирах - такой стойкий, что надолго въедался в квартиру.... некоторые вроде бы даже унитазы в результате заменяли - так как они тоже были в жутком состоянии.
Какие у вас впечатления?
Так сантехнику от застройщика часто меняют в новых квартирах. Чтобы сразу поставить то, что самому нравится. Хотя я слабо представляю, как унитаз может быть в жутком состоянии...
Пока известно, что стартовали продажи 14 корпуса, а срок выдачи ключей – декабрь 2015 года. А также клиентам предоставляется рассрочка до 30 сентября 2015 г.
Завершено строительство корпусов 2, 6, 35.
Выдача ключей будет осуществляться после оформления передаточных документов в 35 корпусе (с 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме воскресения).
Начались продажи в 36 и 37 корпусе. Срок окончания строительства корпусов - 3-4 квартал 2015 года.
Пока известно, что стартовали продажи 14 корпуса, а срок выдачи ключей – декабрь 2015 года. А также клиентам предоставляется рассрочка до 30 сентября 2015 года.
Да какой к чёрту стартовали, их уже как 10 месяцев продают, по 14 корп., стоит уже пол года, а отделку так и не начали, и Декабрь 2015 это вилами на воде написано, вот 1- 2 кв-л 2016 скорее всего, так же как и 36 с 37 корп.
Да какой к чёрту стартовали, их уже как 10 месяцев продают, по 14 корп., стоит уже пол года, а отделку так и не начали, и Декабрь 2015 это вилами на воде написано, вот 1- 2 кв-л 2016 скорее всего, так же как и 36 с 37 корп.
Ну вот наконец-то и объявили о завершении строительства 14 корпуса, передача квартир будет происходить с 24 ноября 2015 года. Выдача ключей будет осуществляться после оформления передаточных документов
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
Подробнее