Фото и ход строительства ЖК «Столичный»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всем привет, что-то давно ничего не выкладывали, ни фоток, ни видео-материалов, какие есть изменения на стройке? Было бы неплохо сделать облёт, ну, или хотя бы небольшой фотоотчет 

Так для чего? На официальном сайте есть и вебкамера и тур по ка стройке (360 градусов). Просто зайдите на сайт и посмотрите, если не сможете найти, напишите мне в личку, я скину ссылку

Объявления

Так для чего? На официальном сайте есть и вебкамера и тур по ка стройке (360 градусов). Просто зайдите на сайт и посмотрите, если не сможете найти, напишите мне в личку, я скину ссылку

Ой, сорри, я что то не заметил сразу. Очень удобно наблюдать за происходящим на стройплощадке! Стройка идёт хорошо, рабочих нормально, большая часть внешней отделки готова. Это очень радует

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Привет Почему то никто не делиться ни свежими фото, ни новостями с площадки, а ведь строительство продвинулось далеко вперед, здесь можно чуть ли ни каждый день фото выкладывать, так как даже за день можно найти будет сто отличий. Интересно на качестве не отразится такой бешеный темп? Вот в инете раздобыла довольно таки свежее видео 

Да, действительно, строительство продвинулось довольно таки далеко. Но на самом деле, я не думаю, что это как-то скажется на качестве. Думаю, они соблюдают все технологии, Главстрой Девелопмент хорошо строит

Обратите внимание

Да, действительно, строительство продвинулось довольно таки далеко. Но на самом деле, я не думаю, что это как-то скажется на качестве. Думаю, они соблюдают все технологии, Главстрой Девелопмент хорошо строит

Да, с чего Вы взяли, что Главмострой хорошо строит, почитайте отзывы в интернете, очень много недовольных дольщиков качеством строительства. Мне кажется, что просто Вы просто их пиарите, раз не разобравшись в вопросе, пишите такие посты

Да, с чего Вы взяли, что Главмострой хорошо строит, почитайте отзывы в интернете, очень много недовольных дольщиков качеством строительства. Мне кажется, что просто Вы просто их пиарите, раз не разобравшись в вопросе, пишите такие посты

Я почитала отзывы, действительно это просто ужас, у них по всем объектам одно кидалово. Какой-то дикий ужас. Посмотрите сами, каждый второй отзыв как их кинули или пытались, так что у меня сложилось о них негативное мнение

Я почитала отзывы, действительно это просто ужас, у них по всем объектам одно кидалово. Какой-то дикий ужас. Посмотрите сами, каждый второй отзыв как их кинули или пытались, так что у меня сложилось о них негативное мнение

А в чем заключается кидалово? Я что-то вообще не понял если честно. У застройщика есть долгострои? Если нет, то ничего страшного тут нет, а обмануть пытаются везде

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я почитала отзывы, действительно это просто ужас, у них по всем объектам одно кидалово. Какой-то дикий ужас. Посмотрите сами, каждый второй отзыв как их кинули или пытались, так что у меня сложилось о них негативное мнение

Где уж Вы увидели ужас, не понятно. Или Вы делаете такие выводы, основываясь лишь на отзывы в инете? По моему уже давно всем понятно, что на такие вещи опираться нельзя, так как в инете, можно писать все что угодно, и нет никаких гарантий, что эти отзывы оставлены настоящими дольщиками, а не конкурентами. Строят они нормально, как и у любого друго застройщика есть свои косяки, но застройщик их быстро устраняет, ну а где Вы видели, чтобы новостройка сдавалась в идеальном виде? Такого не бывает

Народ, а есть здесь такие, кто приобрел квартиру в 5 корпусе? Хотелось бы познакомиться и пообщаться со своими будущими соседями. К тому же у меня есть для них отличные новости, так как есть свежие фотки с нашим корпусом

58944248b2555_post1070836846001486053679

 

589442549ac3f_post1070266459001486053769

Народ, а есть здесь такие, кто приобрел квартиру в 5 корпусе? Хотелось бы познакомиться и пообщаться со своими будущими соседями. К тому же у меня есть для них отличные новости, так как есть свежие фотки с нашим корпусом

58944248b2555_post1070836846001486053679

 

589442549ac3f_post1070266459001486053769

Добрый день!Планируем покупку как раз в 5 корпусе. Хорошие новости это то что сваи забили?) или есть еще какие-то)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

хоть бы одно обновление!

и не говорите, хоть езжай смотри на стройку

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов