Цены, старт продаж в ЖК Домашний

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Увидел на сайте, что застройщик выкинул в продажу видовые квартиры по секциям 1,2,3,5 и7 начиная с 12го этажа... Ценник на них вроде остался такой же, значит как будут поднимать общую за 2м. так и на вкусные квартиры увеличат... 

Вы что не заметили повышение цен!? На сайте уже новые цены стоят и эти квартиры выставили на продажу как раз таки уже с повышенными ценами. 

Меня больше повеселила акция от застройщика к праздникам, они решили покупателей привлекать 1%-й и 9%-й скидками, ну естественно по условиям покупки за сто%-ю оплату. Скудные скидки.

Объявления Все объявления

Вовремя не получите 100% (и дело не в застройщике а в тенденции рынка), главное что-бы достроили вообще. Сейчас все новостройки будут с задержкой (вопрос на сколько она будет), а процентов 20-30 новостроек будет заморожено вообще на не определённый период.


Вы ванга чтоли? Даже проценты заморозки указываете. Выбешивают такие диванные эксперты, оценивающие состояние многомиллиардных рынков и капиталов.

 

 

Вовремя не получите 100% (и дело не в застройщике а в тенденции рынка), главное что-бы достроили вообще. Сейчас все новостройки будут с задержкой (вопрос на сколько она будет), а процентов 20-30 новостроек будет заморожено вообще на не определённый период.

Если будет так как вы тут пишете, то такие застройщики попадут под новоиспеченный закон об уголовной ответственности за обман дольщиков и тогда все фигуранты отсидят как минимум лет 5 за такое...

 

для тех кто еще не вкурсе...

572c7d15e3bdc_.jpg

 

так что им теперь не выгодно замораживать стройки...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Читала, что снова планируют поднимать цены с 30 числа, есть у кого какие мысли сколько будет теперь квадрат стоить в ЖК? 

Мое мнение от 140т. поставят, не больше. 8)

Нее, столько не будет, сейчас не то время чтоб значительное повышение цен делать,

так чисто символически на пару руб. подымят  - имхо! 

Обратите внимание

Нее, столько не будет, сейчас не то время чтоб значительное повышение цен делать,

так чисто символически на пару руб. подымят  - имхо! 

Плюсуюсь. Лето тем более, продажи обычно падают в это время. Много не прибавят

Плюсуюсь. Лето тем более, продажи обычно падают в это время. Много не прибавят

Есть такое подозрение, что вообще эта объява на поднятие цен просто утка для раздумывающих над покупкой...)))

Ладно, поглядим как оно будет!

Возможно я в своих предположениях с ценой перегнула, но всяк может быть! :smile:  Пока на сайте нет новых цен, может кто звонил в офис ради интереса? Сколько поставили за 2м.?

Сейчас зашел на сайт Бонтона, пока новых цен не увидел. Появилась только новость о беспроцентной рассрочке на 3 месяца и год. Возможно цены обновят уже в понедельник.

Сейчас зашел на сайт Бонтона, пока новых цен не увидел. Появилась только новость о беспроцентной рассрочке на 3 месяца и год. Возможно цены обновят уже в понедельник.

На сайте стоят такие сейчас цены, но за конкретикой все равно надо в офис обращаться, тут не сто%

577a686e23528_.jpg

Это старые цены, еще не поменяли значит. Ориентировочно сколько стало за квадрат, узнавал кто-нибудь?

Это старые цены, еще не поменяли значит. Ориентировочно сколько стало за квадрат, узнавал кто-нибудь?

Цены подняли, на сайте все актуально сейчас. В рекламе видела, что от 110 000 р., но на самом деле есть квартиры от 102 700 руб. за метр. 

Цены подняли, на сайте все актуально сейчас. В рекламе видела, что от 110 000 р., но на самом деле есть квартиры от 102 700 руб. за метр. 

За 102т. будет неликвидная квартира с маленьким метражом и скорее всего 2ки, если смотреть по  сайту... Считаю цены нормальные, поднятие почти не ощутимо.

Наконец Сбер подключился на ипотеную программу к проекту, значит есть уверенность в его конечной реализации - оптимистично. 

Вот 1 августа опять повышение цен будет, тогда и посмотрим, ощутимо или нет! Хотя, по правде, квартал пока и правда один из самых дешевых. Думаю, и после ближайших повышений так останется. 

Вот 1 августа опять повышение цен будет, тогда и посмотрим, ощутимо или нет! Хотя, по правде, квартал пока и правда один из самых дешевых. Думаю, и после ближайших повышений так останется. 

Посмотрим. Растут этажи - растут цены. Это всегда так. Интересно, может кто-то с форума поездку выиграет, расскажет потом, правда все это или нет )))))

Посмотрим. Растут этажи - растут цены. Это всегда так. Интересно, может кто-то с форума поездку выиграет, расскажет потом, правда все это или нет )))))

 

А что за поездка? что-то мимо меня прошло. А то мож мне тоже надо)))

А что за поездка? что-то мимо меня прошло. А то мож мне тоже надо)))

 

Это только для тех, кто еще не купил Застройщик проводит. Скопировал вам с сайта "Бон Тона", а то тут ссылки запрещены.

 

АКЦИЯ «ДАРИМ ЛЕТО В ПОДАРОК»

Уважаемые покупатели, сообщаем вам о запуске Акции – Путешествие в подарок! Сроки проведения Акции с 12 июля по 31 августа 2016 года.

Призами в данном розыгрыше выступят три сертификата по 155 000 рублей для совершения путешествий в период с 1 октября 2016 года по 15 января 2017 года. Для участия в розыгрыше необходимо забронировать квартиру в ЖК Домашний в период с 1 июля по 31 августа и оплатить Договор Долевого участия до 10 сентября 2016 года.

Розыгрыш состоится 23 сентября 2016 года на стенде PSN Group на выставке Недвижимости в ЦДХ.

 

 

Это только для тех, кто еще не купил Застройщик проводит. Скопировал вам с сайта "Бон Тона", а то тут ссылки запрещены.

Интересно, участвуют только те кто оплатит полную стоимость или ипотечники тоже могут поучаствовать?

Куда путешествие разыгрывают, знаете?

Интересно, участвуют только те кто оплатит полную стоимость или ипотечники тоже могут поучаствовать?

Куда путешествие разыгрывают, знаете?

Уточнил в Бон Тоне. Ипотечники тоже участвуют, поскольку для Застройщика это без разницы, он же все деньги получает. 

А про страну, как я понял, выигравший сам выберет в "пределах суммы" )))

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов