Вопросы связанные с Ремонтом Квартиры в Ж.К.Лефорт

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Мы точно решили делать ремонт бригадой Георгия, у которого смотрели ремонты в работе.
Позже сам Георгий напишет здесь свои контакты.
Если кто-то ещё из соседей не опеределился с бригадой. У Вас будет время это сделать. Можно будет договориться с Георгием, он Вам сможет показать свои работы и все расскажет сам.

 

Доброго времени суток дорогие форумчане!!!

 

Меня зовут Георгий. Как и обещал Antuan, я зарегистрировался на форуме и всем кому интересно могу скинуть свои контакты. Так же приглашаю желающих посмотреть нашу работу в живую. Звоните заранее и договоримся о встрече.

Если есть вопросы, пишите или звоните, постараюсь на них ответить.

  • Antuan это нравится

Доброго времени суток дорогие форумчане!!!
 
Меня зовут Георгий. Как и обещал Antuan, я зарегистрировался на форуме и всем кому интересно могу скинуть свои контакты. Так же приглашаю желающих посмотреть нашу работу в живую. Звоните заранее и договоримся о встрече.
Если есть вопросы, пишите или звоните, постараюсь на них ответить.

Георгий, добрый вечер!
Добро пожаловать:)
  • GerGerich это нравится
Объявления

Георгий, добрый вечер!
Добро пожаловать:)

 

Спасибо, Antuan за тёплый приём)))

  • Antuan это нравится

Я бы тоже хотела отдельностоящую сушилку и отдельную стиралку.. Но места нет под это. 2 в 1 есть Бош за 100 тыс, и Miele за 150 тыс. Склоняюсь больше ко второй, много программ и бренд вроде как лучший у этом сегменте, правда стирка там на 6 кг, а сушка на 3 кг только..

Вот и я мечтаю о том, чтоб и сушилка, и стиралка была у меня. и место вроде бы есть, но так много денег на ремонт нужно, и так много всего нужно купить - голова кругом идёт. Муж предлагает всю технику в инете заказывать, да и не только технику, а вообще - всё, а я как-то сомневаюсь. да, так конечно дешевле выйдет, но и риски выше

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

вопрос про сушилку: был опыт 2 в 1, белье сильно мятое выходило, не всегда отглаживалось. а как в случае отдельной сушилки?

Сушильный автомат реально классная вещь, особенно для мужика)))) У меня шведский, сек, ссылку брошу, чтоб характеристики не переписывать  

 

Вот и я мечтаю о том, чтоб и сушилка, и стиралка была у меня. и место вроде бы есть, но так много денег на ремонт нужно, и так много всего нужно купить - голова кругом идёт. Муж предлагает всю технику в инете заказывать, да и не только технику, а вообще - всё, а я как-то сомневаюсь. да, так конечно дешевле выйдет, но и риски выше

Вы в каком веке живете, что риски выше при заказе в сети? Сейчас что в обычном маге, что в инете есть и гарантии и возможность обменять/вернуть товар. Сам лично почти всю бытовую в новую квартиру на Васко заказывал, экономия и времени и денег реальная вышла, никаких проблем не возникло.

Вот и я мечтаю о том, чтоб и сушилка, и стиралка была у меня. и место вроде бы есть, но так много денег на ремонт нужно, и так много всего нужно купить - голова кругом идёт. Муж предлагает всю технику в инете заказывать, да и не только технику, а вообще - всё, а я как-то сомневаюсь. да, так конечно дешевле выйдет, но и риски выше

Мы делали ремонт одной молодой паре, когда уже почти закончили кухню, то  через день приезжал курьер и привозил бытовую технику, наш прораб даже принимал некоторую. После установки всех приборов, вообще никаких нареканий не было.  Мне кажется, что уже давно все перешли на интерне-магазины. Разницы никакой, кроме цены.  Мы себе строительное оборудование некоторое заказывали  по интернету, и все в полном порядке. @domnovstroy

Обратите внимание

Мы делали ремонт одной молодой паре, когда уже почти закончили кухню, то  через день приезжал курьер и привозил бытовую технику, наш прораб даже принимал некоторую. После установки всех приборов, вообще никаких нареканий не было.  Мне кажется, что уже давно все перешли на интерне-магазины. Разницы никакой, кроме цены.  Мы себе строительное оборудование некоторое заказывали  по интернету, и все в полном порядке. @domnovstroy

Не могли бы поделится в каких интернет магазинах заказывали стройматериалы и технику, где может есть скидки когда берешь много товара и качество хорошее?  :smile: Я как-то сама тоже такие вещи ни когда не заказывала через интернет, есть некая боязнь, но видимо я отстала от жизни, раз уже все пользуются таким способом покупки. 

  • DomNovStroy это нравится

Я все через интернет магазины покупаю. Не вижу смысла терять время на поиски. Нужно только выбрать какой-нибудь солидный, который зарекомендовал себя с положительной стороны.

 

 

 Сам лично почти всю бытовую в новую квартиру на Васко заказывал, экономия и времени и денег реальная вышла, никаких проблем не возникло.

 

Ссылку вашу наверное удалили, я на сайт к ним зашла посмотрела только что, спасибо за рекомендацию, очень много всего там, и цены интересные.

Для тех, кому нужны хорошие специалисты по ремонту! Обращайтесь в личку, освободились пару хороших бригад, очень рекомендую!

  • Antuan это нравится

Для тех, кому нужны хорошие специалисты по ремонту! Обращайтесь в личку, освободились пару хороших бригад, очень рекомендую!

Аналогично, могу посоветовать ребят по инженерке (сантехника/отопление/электрика). 

Для тех, кому нужны хорошие специалисты по ремонту! Обращайтесь в личку, освободились пару хороших бригад, очень рекомендую!

Мне пока не надо, но на будущее (надеюсь в 3 доме возьму квартиру) интересно какие расценки сейчас у бригад за м2 ?

Получили бригаду одну не плохую. Делали знакомым в лефорте как раз. Что-то типа 13-15тр/м2 с материалом. Я так поняла это сейчас нормальная цена. Помню еще когда по 6 делали ((((. Бригада есть осталось 3 корпус дождаться, ну или Гранд Лефорт)))

Получили бригаду одну не плохую. Делали знакомым в лефорте как раз. Что-то типа 13-15тр/м2 с материалом. Я так поняла это сейчас нормальная цена. Помню еще когда по 6 делали ((((. Бригада есть осталось 3 корпус дождаться, ну или Гранд Лефорт)))

Ну не хило так, 15т. за 2м., думаю можно и по дешевле найти ремонтников.

Может за время пока построят и сдадут дом, расценки упадут!?!

Товарищи новосёлы.

Подтверждаю слова Георгия. Прораб Георгий имеет профессиональных специалистов и выполняет свои обещания в срок и за разумные деньги.

 

В нашей квартире был сделан ремонт силами специалистов Георгия. Ремонт производила семейная пара, муж и жена. Живём в квартире  с августа. Всё нравится, результатом ремонта довольны.

После сдачи дома, бригады Георгия уже успели сделать ремонт в 4-х квартирах.

Георгию желаю всех благ в трудовой деятельности и побольше лояльных клиентов.

Спасибо!

  • GerGerich это нравится

Ну не хило так, 15т. за 2м., думаю можно и по дешевле найти ремонтников.
Может за время пока построят и сдадут дом, расценки упадут!?!

наверное) но пока ремонтировать нечего)))) так что пока не изучали прицельно рынок ремонтных работ)

наверное) но пока ремонтировать нечего)))) так что пока не изучали прицельно рынок ремонтных работ)

Ну да!))) Я сама только пока ориентировочно спрашиваю, а там по факту всё может поменяться, если вплотную заняться поиском бригады.

Мне пока не надо, но на будущее (надеюсь в 3 доме возьму квартиру) интересно какие расценки сейчас у бригад за м2 ?

Вопрос цены за м.кв. зависит всегда от сложности работ, от замороченности проекта так сказать. Можно что-то сделать за 6500, а есть варианты где и 15000 маловато. Можете прислать в личку свой проект или как минимум описать свои хотелки и тогда я смогу дать вам ответ по стоимости максимально приближенный к реальности на данный момент.

Со своей стороны, мы всегда стараемся держать конкурентоспособные цены, полностью исполнять взятые на себя обязательства и всегда готовы на диалог.

шумные соседи мешают?

шумные соседи мешают?

Так есть закон о тишине, надо жаловаться если реально мешают и нарушают

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов