Вопросы связанные с Ремонтом Квартиры в Ж.К.Лефорт

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

я за отдельные две. Был опыт импользования 2 в 1 (разные фимы, одна бош другая.. точно не помню). Фигня. А когд абыло две отдельные (колонной ставила) - супер. Я просто влюбилась в сушилку. Маст хэв.

Расстроили(( Надеялась на 2 в 1. А фирмы какой?

У нас бригада под ключ получается порядка 10 тыс. за метр. Но они уже у нас работали. С дизайнером почти определились, но пока не начнут выдавать ключи, окончательное решение не будем принимать. А то что комната 2 мил. многовато конечно, но если брать нормальную кухню это порядка 5000-6000€ И это без техники. Так что бюджетно ремонт врядли получится сделать.
Объявления
У нас бригада под ключ получается порядка 10 тыс. за метр. Но они уже у нас работали. С дизайнером почти определились, но пока не начнут выдавать ключи, окончательное решение не будем принимать. А то что комната 2 мил. многовато конечно, но если брать нормальную кухню это порядка 5000-6000€ И это без техники. Так что бюджетно ремонт врядли получится сделат

у нас по договору должно быть три представленных варианта, из которых уже будем утверждать финальный (т.е. фактически четвертый). входит все, кроме авторского надзора (включая поездки, подборы и тд). стандартная стоимость 3500/м, по рекомендации друзей делают за 2200/м. на приемке квартиры тоже будут присутствовать.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Расстроили(( Надеялась на 2 в 1. А фирмы как

 у меня сушилка отдельностоящая была горенье. Все нарвилось.. один минус, шумновата, перед покупкой новой погуглю на сей счет. Но сразуц скажу, надо брать полноразмерную, тогд атам и постельное и одеяла и пуховики и полотенца =- все сушится без проблем. 1,5 часа максимум - полностью все уже сухое и приятно тепленькое. А 2 в 1 - как то джинсы хотели у родителей высушить... постирали и потом одни джинсы для ребенка 3 лет!!! сушили часа два и досушивали утюгом.... они ею (функцией сушки) и не пользуются - бесполезная.

вопрос про сушилку: был опыт 2 в 1, белье сильно мятое выходило, не всегда отглаживалось. а как в случае отдельной сушилки?

Обратите внимание

вопрос про сушилку: был опыт 2 в 1, белье сильно мятое выходило, не всегда отглаживалось. а как в случае отдельной сушилки?

там есть разные режимы, например под утюг, в шкаф, супер сухое.

Я вообще его вытаскивала и потом складывала и не гладила.. (лентяйка). Она принимало форму сложенной вещи. И отлично. Просто надо приноровиться, выбрать свои режимы для разного белья.

  • Helenka это нравится
Я бы тоже хотела отдельностоящую сушилку и отдельную стиралку.. Но места нет под это. 2 в 1 есть Бош за 100 тыс, и Miele за 150 тыс. Склоняюсь больше ко второй, много программ и бренд вроде как лучший у этом сегменте, правда стирка там на 6 кг, а сушка на 3 кг только..

у нас по договору должно быть три представленных варианта, из которых уже будем утверждать финальный

Нам на данном этапе предложили 7 вариантов - из которых предложили выбрать отдельные понравившиеся элементы и "собрать" один....
По поводу сушки - я не фанатка, т.к. вещи практически не утюжу....
  • Helenka это нравится

это у которых очень уютные ремонты получаются? ))

Или очень уютные квартиры получаются :)

 

По поводу сушки - я не фанатка, т.к. вещи практически не утюжу....

Я то же почти свои не утюжу, кроме рубашек и брюк для оифса...

Смотрю тут так интенсивно осуждают ремонт,

что по ходу наши дома еще года полтора будут трястись от ремонтных работ....

Я то же почти свои не утюжу, кроме рубашек и брюк для оифса...
Смотрю тут так интенсивно осуждают ремонт,
что по ходу наши дома еще года полтора будут трястись от ремонтных работ....


Наоборот. Дружно начнём и дружно закончим:)) эх, мечты...

Наоборот. Дружно начнём и дружно закончим:)) эх, мечты...

Поддерживаю - на все нужно полгода по-хорошему с момента передачи ключей)

Начать и закончить)) 

  • Helenka это нравится
Кто там про оконную фурнитуру говорил? Вроде нормально с ней все. Не болталась.
Кстати, вид в сторону кладбища более симпатичный.
  • Antuan и виктоrия это нравится

Кто там про оконную фурнитуру говорил? Вроде нормально с ней все. Не болталась.
Кстати, вид в сторону кладбища более симпатичный.


Елена, спокойно Вас пустили в квартиру?

Елена, спокойно Вас пустили в квартиру?

Кто сказал, что нас пустили? :) Я только про фурнитуру говорю :) 

Кто сказал, что нас пустили? :) Я только про фурнитуру говорю :)

Я думал, что я один хулиган, но явно ошибался.
  • Helenka это нравится
я говорил, видимо в моей квартире, куда меня не пустили, она не очень, а вам поставили лучше
сравнивал с фабрикой окон
  • виктоrия и Helenka это нравится
Всем Добрый Вечер. квартира в жк, 2 корпус, 4 этаж (10 дом)
Я директор фирмы по ремонту квартир. Готов показать свою квартиру, планирую сразу начать ремонт, как получу Ключи. С радостью помогу, с ремонтом квартир, живу на энергетической (не далеко) буду постоянно контролировать ход работ, если есть желающие пишите, встретимся на вашей квартире с прорабом и дизайнером.

Добрый день.

Кто то уже делал проект электроснабжения по акту разграничения балансовой принадлежности. Шаги можете подсказать?

спасибо.

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов