Застройщик ЖК "PerovSky"

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

ладно там я для фона, как некоторые говорят, но Кхом и Игорь80 здесь купили квартиры, даже они начали говорить о проблемах

 

почему у вас вся никак не затухает? )) Вы уже больше года здесь пытаетесь разжечь конфликт по поводу и без. Какая цель вашего пребывания на форуме? Ваши поверхностные знания выглядят максимально нелепо на фоне всего происходящего. 

Проблемы есть, но они решаются. Хотелось бы быстрее, но на данном этапе меня все устраивает. Потоп на парковке - результат тестирования системы пожаротушения. Воду выгнали в дренаж, вечером того же дня чистота и порядок.

Андрей, Вас устраивает потому, что вы еще не начинали ремонт, а у тех кто начали, проблемы возникают в геометрической прогрессии. Моя позиция лишь одна, МР-Групп и ее дочки в виде УК должны все-таки повернуться лицом к людям, а не одним местом.

Объявления

Андрей, Вас устраивает потому, что вы еще не начинали ремонт, а у тех кто начали, проблемы возникают в геометрической прогрессии. Моя позиция лишь одна, МР-Групп и ее дочки в виде УК должны все-таки повернуться лицом к людям, а не одним местом.


Согласен.. но положительную динамику развития отношений соседей и УК наблюдаю.

Согласен.. но положительную динамику развития отношений соседей и УК наблюдаю.

 

Это все временные мансы, для снижения градуса недовольства. Их однозначно нужно менять.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

так что, инициативы за смену УК уже распылилась? 

так что, инициативы за смену УК уже распылилась?

простите, что?
Обратите внимание

Это все временные мансы, для снижения градуса недовольства. Их однозначно нужно менять.

УК очень вряд ли кто-то поменяет. Не помню случаев, когда снимали УК. Либо же я просто не в курсе. Верим в светлое будущее, если начали разворачиваться лицом к народу, то может в этом положении и останутся. Тушить волну недовольств просто на время им по идее нет смысла. 

 

УК очень вряд ли кто-то поменяет. Не помню случаев, когда снимали УК. Либо же я просто не в курсе. Верим в светлое будущее, если начали разворачиваться лицом к народу, то может в этом положении и останутся. Тушить волну недовольств просто на время им по идее нет смысла. 

 

 

Но почему? Есть же определенная процедура, которая утверждена законом . Я тоже в этим действе не разу не принимала участие, но люди пишут/говорят что это вполне реально, хоть и сложно. Сложность именно в собирании подписей за смену т.к. людей очень тяжело организовать, а некоторым так вообще фиолетово только потому-что они квартиру купили под аренду.

Но почему? Есть же определенная процедура, которая утверждена законом . Я тоже в этим действе не разу не принимала участие, но люди пишут/говорят что это вполне реально, хоть и сложно. Сложность именно в собирании подписей за смену т.к. людей очень тяжело организовать, а некоторым так вообще фиолетово только потому-что они квартиру купили под аренду.

Для того чтобы поменять УК одну на другую, надо чтобы "другая" УК захотела взять ЖК в управление. Если много проблем/недоделок, то умный руководитель никогда не согласится, очень большой геморрой. Вы подумайте, почему ставят "свою УК". Так что даже если собственники и соберут подписи в нужном количестве и объявят аукцион на управление ЖК, не факт, что кто-то захочет в этом аукционе поучаствовать, кроме УК заказчика/застройщика.

Для того чтобы поменять УК одну на другую, надо чтобы "другая" УК захотела взять ЖК в управление. Если много проблем/недоделок, то умный руководитель никогда не согласится, очень большой геморрой. Вы подумайте, почему ставят "свою УК". Так что даже если собственники и соберут подписи в нужном количестве и объявят аукцион на управление ЖК, не факт, что кто-то захочет в этом аукционе поучаствовать, кроме УК заказчика/застройщика.

 

А какой здесь геморрой? к тому-же любой геморрой - это деньги для УК т.кк ничего бесплатно они делать не будут. Не оборот им выгодно брать такие объекты, где предстоит много работы и нужно много чего сделать.

Смена УК происходит через тендер, а тендер может выиграть по сути любая фирма, которая укажет самые низкие цены на свои услуги. Т.е. это тот же выбор без выбора.

Ну что я вам скажу, бились-бились за смену УК, а в итоге пришли ровненько к тому, что это та еще заноза, требующая времени, желания, сил и внушительного количества желающих. Никто в итоге браться за это не хочет. И в итоге все останется на своих местах, что сделать проще и логичнее. 

Ну что я вам скажу, бились-бились за смену УК, а в итоге пришли ровненько к тому, что это та еще заноза, требующая времени, желания, сил и внушительного количества желающих. Никто в итоге браться за это не хочет. И в итоге все останется на своих местах, что сделать проще и логичнее.

в смысле бились? по закону застройщик в праве назначить ук на 3 месяца. а вот дальше голосование, тендер и смена ук

Ну что я вам скажу, бились-бились за смену УК, а в итоге пришли ровненько к тому, что это та еще заноза, требующая времени, желания, сил и внушительного количества желающих. Никто в итоге браться за это не хочет. И в итоге все останется на своих местах, что сделать проще и логичнее. 

Это просто проще, но никак не логичнее ) Вполне возможно что к этому вопросу вернемся спустя время.

Это просто проще, но никак не логичнее ) Вполне возможно что к этому вопросу вернемся спустя время.

Нет ничего постоянее, чем временное...

Нет ничего постоянее, чем временное...

 

согласна, но как сейчас сменить УК? мне кажется это нереальным 

Это просто проще, но никак не логичнее ) Вполне возможно что к этому вопросу вернемся спустя время.

Ну, время конечно покажет. Но я думаю, что в итоге свыкнемся, притремся и останемся с этой УК. Может и норм еще все будет, по-человечески себя вести будут. 

согласна, но как сейчас сменить УК? мне кажется это нереальным

а зачем ее менять, не слышал положительных отзывов ни разу ни об одной ук

а зачем ее менять, не слышал положительных отзывов ни разу ни об одной ук

 

Ну тарифы за обслуживание у всех разные, а у ДОМС они самые завышенные. Хотя бы по этой причине их стоит сменить. 

Ну тарифы за обслуживание у всех разные, а у ДОМС они самые завышенные. Хотя бы по этой причине их стоит сменить.

а сколько они берут за содержание и ремонт с метра?
  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов