Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 397 из 484
  • 395
  • 396
  • 397
  • 398
  • 399
  • Вперед

Непереживайте по поводу перевода с ЖСК на дду. Ещё никого не переводили. Это так клоуны какие то пишут. Можете позвонить в пик, вам все скажут.

Я не знаю про клоунов но таких несколько десятков как минимум. И в инициативной группе когда они тоже есть и не один человек.

Я не знаю про клоунов но таких несколько десятков как минимум. И в инициативной группе когда они тоже есть и не один человек.

У меня есть все документы о переводе и моих знакомых тоже. Если хотите могу прислать в подтверждение. А по поводу что никого не переводили это ложь!

Объявления

Ну внешние работы и так видны, а вот что делают внутри кто нибудь вкурсе?)

день добрый всем помогите найти кладочный план на квартиру корпус 3 секция 5 двушка 1 на площадке от лифта буду благодарен

Работаю в компании, башенные краны которой будут строить ЛП, корпуса 8, 9, 10. Забора между Петром и ЛП как такового нет-можно пройти.

день добрый как найти кладочный план на квартиру 3 корпус 5 секция 1 квартира от лифта двушка

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

У меня есть все документы о переводе и моих знакомых тоже. Если хотите могу прислать в подтверждение. А по поводу что никого не переводили это ложь!

Сергей , здравствуйте ! А как вам удалось перевестись с ЖСК на ДДУ ,и как давно ? Звонила на горячую линию в этом  месяце-говорят перевод не раньше февраля 2018. Очень переживаю ,т.к.обещали ранее летом 2017. К кому там можно обратиться , думаю о поездке в Москву в этом месяце-какой отдел или специалист занимается переводом ?

Сергей , здравствуйте ! А как вам удалось перевестись с ЖСК на ДДУ ,и как давно ? Звонила на горячую линию в этом  месяце-говорят перевод не раньше февраля 2018. Очень переживаю ,т.к.обещали ранее летом 2017. К кому там можно обратиться , думаю о поездке в Москву в этом месяце-какой отдел или специалист занимается переводом ? 

я  тоже звонила  в ПИК, там сказали, что не переводят... можно воообще не переходить...

Обратите внимание

день добрый как найти кладочный план на квартиру 3 корпус 5 секция 1 квартира от лифта двушка


Документация находится у производителя работ, тоесть в Боис Констракшн. Мне там ничего не дадут, т.к. в руководстве на объекте турки, с ними довольно сложно общаться и у меня нет с ними договорных отношений. ЛП и жк Петр строят разные подрядчики.

Документация находится у производителя работ, тоесть в Боис Констракшн. Мне там ничего не дадут, т.к. в руководстве на объекте турки, с ними довольно сложно общаться и у меня нет с ними договорных отношений. ЛП и жк Петр строят разные подрядчики.

день добрый спасибо за ответ будем искать

........ ЛП и жк Петр строят разные подрядчики.

Подскажите,пожалуйста, кто будет строить ЛП?

Генподрядчик - ООО "АМЖ Групп". Так на плакате на заборе стройплощадки написано.

Прикрепленные изображения

  • 20171017_075900.jpg
  • Алекс_037 это нравится

я  тоже звонила  в ПИК, там сказали, что не переводят... можно воообще не переходить...

Добрый день! 

Я перешёл с ЖСК на ДДУ в Июне 2016, пока ещё был Мортон, и возможно было договориться. 

ПИКу незачем кого бы то ни было переводить на ДДУ: лишние трудозатраты, да и риск получить санкции от дольщиков при нарушении условий договора, которого просто нет, когда большинство клиентов заходили через ЖСК

И в самом деле хотелось бы хоть чуточку фотографий по внутренним работам, любопытство распирает.)

Подскажите,пожалуйста, кто будет строить ЛП?


Компания АМJ групп, неплохие строители, не однодневка, довольно много строят.
  • Алекс_037 это нравится

Здравствуйте Уважаемые соседи и гости. Я покупатель квартиры из Волгограда в 3 корпусе. Хочу  выразить и спросить Ваши мнения  о Петре 1. Хочу выразить свое мнение о строительстве. Много было обсуждений о лифтах и мусоропроводе. по поводу мусоропровода хочу сказать свое мнение. Чем дальше он, тем лучше.Сейчас живу в доме где нет   мусоропровода. Замечательно нет не мышек, ни другой живности. Да идти до мусорных баков 200 метров, но это  неплохая разминка. Как бы Вы не ухаживали за  мусоропроводом все равно рано, или поздно он будет засорятся и портить внешний вид. ( Все равно как бы мы не хотели, но процентов 20 квартир в нашем доме будут сдаваться, И этим людям будет все равно хотим мы чистоту, или нет.)

По поводу лифтов, Конечно хотелось бы установки в наших домах хороших и фирменных лифтов. Я думаю что покупатели квартир в Лефортово парк в любом случае будут обращать внимание на сдачу домов в Петре 1. И лифты и отделка внутренних помещений и качество ее  будет для многих  определяющей. Стоит вкладывать такие деньги или нет(в такое качество и такое исполнение). 

Хочу спросить на напоследок знающих людей. Скажите пожалуйста какая будет разводка по отоплению? Лучевая с регулировкой и счетчиками для каждой квартиры или колхозная ( стояки в углу комнат)?

И другой вопрос. Будут ли короба от щитка до квартиры для проводки интернета,телефона,сигнализации и т.д. и т.п.(Волнует потому, что у нас дом не старый, но каждый проводил эти кабеля как кому вздумается и смотрится сейчас очень ужасно.

Как вы думаете когда наши корпуса 1 и 3 будут сдаваться? Я думаю в марте(очень бы хотелось).

Приношу свои извинения, пишу первый раз в этом форуме.

 

 

Здравствуйте Уважаемые соседи и гости.

Здравствуйте сосед!) По вопросам разводки труб может ответят знающие соседи, я как девушка, в такие детали не вникаю, а про коробку от считка, думаю, её не будет, ведь квартиры с черновой отделкой.)

Сроки сдачи ориентируйтесь как по дду, раньше наверное не успеют.

  • Гус Иванович это нравится

 я как девушка, в такие детали не вникаю, а про коробку от считка, 

:sad: эх зая зая)) 

:sad: эх зая зая)) 

Сергей Иванович Ожегов расстроен.

Зая, прекратите. 

Мне уже надоело вращаться!

Насчёт сдачи правда. Сам собираюсь сдавать свои две квартиры , причем посуточно. Знаю ещё пару таких ребят
P.S. Если у кого-то маленькие дети на верхних этажах 5 секции 3 корпуса - заранее простите ;)

:sad: эх зая зая)) 

Щетчик электроэнергии ее щитает, поэтому правильно писать, щиток. Что вы тут разэхались, понимаешь.

  • Назад
  • Страница 397 из 484
  • 395
  • 396
  • 397
  • 398
  • 399
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов