Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 399 из 484
  • 397
  • 398
  • 399
  • 400
  • 401
  • Вперед
Первый корпус это бизнес класс от ПИК. В бизнес класс наших пятиэтажных друзей не селят.

А вот эта башня, максимально подходит по всем параметрам.

Дешёвый фасад, отсутствие подземного паркинга, отдельные документы (5 этап строительства), наменьшая площадь квартир из всех корпусов Лефортово Парк (двушки - 52 кв.)

Прикрепленные изображения

  • F5410C86-77C7-487F-A8A3-9C79BD7B4746.jpeg

Марина!Вы не правы.Если оформленно ИП и все официально,то согласие соседей побоку.Вот если дебоширить начнет кто,тогда да,можно чего то добиться.Сейчас всесь инет полон статей как это выгодно.Собираюсь также сдавать посуточно.Но к отбору квартирантов подойду тщательно.

Интересно, как же вы будете отбирать посуточно! Постояльецев:)) а потом после очередной вписки оплачивать ремонт соседям, ремонт подъезда и блевотину со стен стирать)) ну и мебель закупать по новой) они умнве сейчас, просят левых ребят им арендовать)
Соседям мешать нельзя.

Объявления

Первый корпус это бизнес класс от ПИК. В бизнес класс наших пятиэтажных друзей не селят.


Я неправильно выразился: не в первый, а в один

Я неправильно выразился: не в первый, а в один


Фух! Я за своего старичка уже испугался.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я спрашивала у менеджера, еще ранее, когда появился проект Лефортово парк, про переселенцев и мне сказали, что этот жк под продажу, а не под переселенцев.

Предлагаю всем объединится против квартиросдатчиков- не позволим за счет нашего спокойствия  наживаться ...

Обратите внимание

Предлагаю всем объединится против квартиросдатчиков- не позволим за счет нашего спокойствия  наживаться ...

Цена спокойствия - 60 тысяч в месяц.

Цена спокойствия - 60 тысяч в месяц.

Цена спокойствия - 60 тысяч в месяц.


Закатай обратно губу, 1000 руб/кв. метр сейчас сдача в этом районе с хорошим ремонтом.

Закатай обратно губу, 1000 руб/кв. метр сейчас сдача в этом районе с хорошим ремонтом.


Не согласен, в секциях 3 корпуса , похожих на общагу с коридорами больше 850 руб не покатит, тем более лифтов не дождешься - на них все мусор будут возить....Так что сами отскочат...коммерсанты.Ну еще добрые соседи помогут налоги платить во время...:)

Закатай обратно губу, 1000 руб/кв. метр сейчас сдача в этом районе с хорошим ремонтом.


Не согласен, в секциях 3 корпуса , похожих на общагу с коридорами больше 850 руб не покатит, тем более лифтов не дождешься - на них все мусор будут возить....Так что сами отскочат...коммерсанты.Ну еще добрые соседи помогут налоги платить во время...:)

Закатай обратно губу, 1000 руб/кв. метр сейчас сдача в этом районе с хорошим ремонтом.

Сразу видно к сдачи вы не имеете отношения.

1000 за квадрат сдача за мкадом не в Москве далеко от метро (сам сдаю 29м за 34т) И это средняя цена по тому району. 

Меньше 55 за однушку даже теоретически не бывает в бизнес/комфорт классе. так что раскатываем губу обратно. Хотя с большей вероятностью скорее 60 за однушку с дорогим ремонтом и дорогой мебелью в доме такого класса.

Налоги наши коммерсанты будут платить исправно, это можно обеспечить

Налоги наши коммерсанты будут платить исправно, это можно обеспечить


и ежедневные проверки участкового обеспечим.

Сразу видно к сдачи вы не имеете отношения.
1000 за квадрат сдача за мкадом не в Москве далеко от метро (сам сдаю 29м за 34т) И это средняя цена по тому району.
Меньше 55 за однушку даже теоретически не бывает в бизнес/комфорт классе. так что раскатываем губу обратно. Хотя с большей вероятностью скорее 60 за однушку с дорогим ремонтом и дорогой мебелью в доме такого класса.

Не смешите:-) 35 тыс плюс счетчики за 40 кв метров, в идеальном состоянии, с техникой сименс и кондеями в новом доме, где ремонты закончились 5 лет назад -это реальность в районе Петра

Не смешите:-) 35 тыс плюс счетчики за 40 кв метров, в идеальном состоянии, с техникой сименс и кондеями в новом доме, где ремонты закончились 5 лет назад -это реальность в районе Петра


Похоже сравнение идет со старым фондом?) непозорьтесь!!!
Снимаю трешку в районе Медведково, не так далеко от метро, с ремонтом и всей мебелью, рабочей техникой, 42 тысячи. Так что 1000 за квадрат в Лефортово в новом доме - реальность.
Да, кстати. Панда, вы случаем не с 3 корпуса Символа фотографируете?

Да, кстати. Панда, вы случаем не с 3 корпуса Символа фотографируете?

Вывесили новые корпуса Лефортово Парк (4,5,6,7 и это помимо 8,9,10), сильно ли они разбавят ценники Петра?

Снимаю трешку в районе Медведково, не так далеко от метро, с ремонтом и всей мебелью, рабочей техникой, 42 тысячи. Так что 1000 за квадрат в Лефортово в новом доме - реальность.

Нашли с чем сравнивать. Сравнивайте подобное с подобным. Новостойку с новостройкой. трешку с трешкой. 

В множестве районов москвы ставка 1к квартиры у ттк 25-35. Но это на старый фонд. в тех же районах квартиры бизнес/комфорт класса от 55-70 в среднем (есть и существенно дороже). Просто новостройку можно и за 45 снять но только если эконом. Старый фонд с любым ремонтом стоит почти в 2 раза дешевле. Если новостройка эконом класса (обычный монолит или панель) то стоит на 50-70% больше старого фонда.

Как я уже сказал я сейчас сдаю маленькую студию (29м) далеко за мкадом за 33т (дом эконом класса)

Как я уже сказал я сейчас сдаю маленькую студию (29м) далеко за мкадом за 33т (дом эконом класса)[/quote]
Хорошая цена! Удачное вложение!
  • Назад
  • Страница 399 из 484
  • 397
  • 398
  • 399
  • 400
  • 401
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов