Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 400 из 484
  • 398
  • 399
  • 400
  • 401
  • 402
  • Вперед

Как я уже сказал я сейчас сдаю маленькую студию (29м) далеко за мкадом за 33т (дом эконом класса)[/quote]
Хорошая цена! Удачное вложение!

Я знаю что хорошо сдал. Некоторые в том же доме сдают 28-30. Да и до метро 20 пешком (далеко)

Так что в районе авиамоторной цена 50-60. 

Господа! Это ветка про стройку нашего супермегатурбо классного ЖК))

а не форум раньтье! Нам без разницы ваши не "трудовые" доходы))))

Лучше скажите че на стройке твориться???

Никак не получается самому мимо стройки проехать-поглядеть!

Работы идут?  Как там ЛП поживает? Котлованы роют? А то не хотелось бы потом на стройке жить)))

Объявления

Соседи! Корпуса остеклили до конца, был кто на месте, видел реальность стройки?

Соседи! Корпуса остеклили до конца, был кто на месте, видел реальность стройки?

Добрый день! проезжала сегодня мимо, 1 корпус остеклен на 65-70%, 3 корпус обложен плитами на 70-80%

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Не позволим из нашего дома делать хостэл и бардель!!!

По закону ничего ни с кем согласовывать не надо! Буду платить налоги и все.

и ежедневные проверки участкового обеспечим.

И вам тоже обеспечим посещение участкового за все что можно. Хотите не успев заселится начинать войны с соседями. Это не проблема. Только себе наживете проблем и нервы расшатаете. Есть законные способы достать. Например очень громкую музыку до 22 ч, и тд

Обратите внимание

Дорогие соседи, подскажите, какое количество человек на квадратный метр будет у Лефортово Парк? или сколько человек будет проживать в ЛП, приблизительно?

 

Дело в том, что в районе Лефортово 1 детская поликлиника, она по-любому не справится с наплывом посетителей. Хочется понять кто будет строить инфраструктуру.

Марина!Вы не правы.Если оформленно ИП и все официально,то согласие соседей побоку.Вот если дебоширить начнет кто,тогда да,можно чего то добиться.Сейчас всесь инет полон статей как это выгодно.Собираюсь также сдавать посуточно.Но к отбору квартирантов подойду тщательно.
Соседям мешать нельзя.

А Вы бы не могли номера Ваших квартирок для сдачи указать?

И вам тоже обеспечим посещение участкового за все что можно. Хотите не успев заселится начинать войны с соседями. Это не проблема. Только себе наживете проблем и нервы расшатаете. Есть законные способы достать. Например очень громкую музыку до 22 ч, и тд

На это кстати есть тоже управа - ограничения по уровню звука в любом случае действуют. Делается экспертиза, а дальше по накатанной.
P.S. Ну и если что - 100 ватный усилок у меня есть, при необходимости одолжу соседям таких квартир. Думаю, веселую жизнь постояльцам сможем обеспечить и до и после 22 часов. Они-то на экспертизу и участкового заморачиваться не будут))
Вот я не понимаю, для чего ссориться, ещё дом не сдался, но половина собственников, эти квартиры уже сдаёт, а вторая половина пытается уже помешать, что же касается конкретно ситуации, то первое, для того чтобы сдавать квартиру, не обязательно оформлять ип, просто с ип меньше налог придётся платить, во-вторых, ваши соседи действительно могут вызывать участкового, и могут это делать с такой же частотой, с которой вашу квартиру будут снимать на час, так как у людей нет временной регистрации в данной квартире, нет, вы конечно можете говорить, что это ваши друзья или родственники или знакомые, просто в гости пришли, но тогда и вам придётся находиться там все время, но это мое мнение, а там как знаете, лично я тоже сдавала жильё, но семейным парам с детьми и никогда проблем не было, так как жильуы постоянно были на работе, как все нормальные люди.

Вот я не понимаю, для чего ссориться, ещё дом не сдался, но половина собственников, эти квартиры уже сдаёт, а вторая половина пытается уже помешать, что же касается конкретно ситуации, то первое, для того чтобы сдавать квартиру, не обязательно оформлять ип, просто с ип меньше налог придётся платить, во-вторых, ваши соседи действительно могут вызывать участкового, и могут это делать с такой же частотой, с которой вашу квартиру будут снимать на час, так как у людей нет временной регистрации в данной квартире, нет, вы конечно можете говорить, что это ваши друзья или родственники или знакомые, просто в гости пришли, но тогда и вам придётся находиться там все время, но это мое мнение, а там как знаете, лично я тоже сдавала жильё, но семейным парам с детьми и никогда проблем не было, так как жильуы постоянно были на работе, как все нормальные люди.


Так мы и говорим чтобы была ответственность арендодателей за своих жильцов. А не так , что сдал и забыл! А что там творится пофигу. Так не должно быть. Шумят и буянят-призови своих жильцов к ответу и высели к едрене фене, если не уймутся.

 

 

Добрый день! проезжала сегодня мимо, 1 корпус остеклен на 65-70%, 3 корпус обложен плитами на 70-80%

Спасибо за информацию! По старым фото как-то странно смотрится наш 3 корпус с частичными плитами на фасаде, быстрей бы завершили.

Хочется на готовый дом посмотреть уже.)

если кому не сложно. Сделайте пару фоточек. Очень интересно. Заранее благодарю.

Спасибо за информацию! По старым фото как-то странно смотрится наш 3 корпус с частичными плитами на фасаде, быстрей бы завершили.

Хочется на готовый дом посмотреть уже.)

Исходя из степени готовности домов в нашем ЖК на сегодняшний день, мне кажется - нам не избежать изменения сроков передачи квартир.

Вспоминаются слова Алексея_63, который предсказывал 2019 год

Поздравляю! У вашего домика начали прорезаться первые панельки. Смотрите какие беленькие и ровненькие))

Прикрепленные изображения

  • DSC_1654.JPG
  • Yury Zaytsev и Алекс_037 это нравится
Еще

Прикрепленные изображения

  • DSC_1653.JPG
  • DSC_1652.JPG
  • Базин, Алекс_037 и Neufor это нравится
Где Алексей, его что уволили? Ау!

Что вы несете, какая студия за МКАДом за 33 к.

Сейчас, пока строится Петр 1, снимаю двухкомнатную квартиру за 35 тысяч с изолированными комнатами в 350 метрах от метро Новогиреево. Причем плачу только за счетчики дополнительно. Так что однушка за 45 в Петре - нормальная цена. 
Район то так себе, стройка вокруг него еще будет ближайшие годы, расстояние до метро среднее, да и желтая ветка - одна из самых неразвитых. Пока замкнется ТПК и соединят желтую ветку, дом уже не будет считаться новостройкой 

Что вы несете, какая студия за МКАДом за 33 к.
Сейчас, пока строится Петр 1, снимаю двухкомнатную квартиру за 35 тысяч с изолированными комнатами в 350 метрах от метро Новогиреево. Причем плачу только за счетчики дополнительно. Так что однушка за 45 в Петре - нормальная цена.
Район то так себе, стройка вокруг него еще будет ближайшие годы, расстояние до метро среднее, да и желтая ветка - одна из самых неразвитых. Пока замкнется ТПК и соединят желтую ветку, дом уже не будет считаться новостройкой

Сравните на примере любого района насколько отличаются цена аренды в зависимости от уровня дома. Старый фонд/новостройка эконом монолит/новостройка бизнес/новостройка премиум/ элит.
В новогиреево только один дом построили 10 лет назад. Остальное старый фонд. Поэтому на примере этого района сравнить не получиться.
Например старый фонд и новостройка эконом-монолит отличаются почти в два раза. А старый фонд и премиум почти в 10( в последнем правда площадь будет больше)
Циан вам в помощь!!!

Исходя из степени готовности домов в нашем ЖК на сегодняшний день, мне кажется - нам не избежать изменения сроков передачи квартир.


ЧТО-ТО ЗАТОРМОЗИЛИ ОНИ С ОБЛИЦОВКОЙ корпусов. Отливали коробки значительно веселее. Это, наверное, можно объяснить двумя причинами: Недостаток рабочей силы и плохое финансирование субподрядчика.
  • Назад
  • Страница 400 из 484
  • 398
  • 399
  • 400
  • 401
  • 402
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов