Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 402 из 484
  • 400
  • 401
  • 402
  • 403
  • 404
  • Вперед

Откуда Вы берете эту всю информацию про палатки, рынки, наземную автостоянку на подземке? Зачем необоснованно волну поднимать?!


А что, вроде неплохо-вышел из подъезда и помидорчики, огурчики купил)) Всё свежее !

А вот зелени, кустарников с газонами, точно не стоит ждать во дворе. Сплошной бетон будет во дворе, разве что слой газона положат...

Объявления

Во дворе 3 корпуса ни одно дерево некуда посадить...

Вчера проезжал мимо стройки. На Красноказарменной спустило колесо. Я сходил за клеем, потом его клеил, накачал и уехал. К сожалению, фото сделать не успел.

НО стройка идет, ЛП очень быстро строят квартиры с отделкой по хорошим ценам налетай скорее пока не подорожало. 

Не смешите!  ЛП через забор хоть видели? за 4 месяца хоть один этаж подняли полностью?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Во дворе 3 корпуса ни одно дерево некуда посадить...


Не беспокойтесь, места найдем и деревья обязательно посадим

Вчера проезжал мимо стройки. На Красноказарменной спустило колесо. Я сходил за клеем, потом его клеил, накачал и уехал. К сожалению, фото сделать не успел.

НО стройка идет, ЛП очень быстро строят квартиры с отделкой по хорошим ценам налетай скорее пока не подорожало. 

Кросавчег!

Красоту поста могут оценить не только лишь все :)

Обратите внимание

Не беспокойтесь, места найдем и деревья обязательно посадим

Я уже раньше тут писала, что как все заселятся, надо будет субботник организовать и озеленить наш двор.) 

Вот интересно, за 2 мес. успеют фасад плиткой закончить, как думаете?

Я уже раньше тут писала, что как все заселятся, надо будет субботник организовать и озеленить наш двор.) 

 

 

Дорогая Зая, все субботники по озеленению предлагаю Вам проводить в рамках своей жилплощади. Не благодарите

Вы где нить видели такой развод???

Стоимость квартиры , оставшихся в Петре на Циане 2-шка-9, 5 млн руб, а со скидкой в 10%-сейчас РАСПРОДАЖА в ПЕТРЕ на сайте ПИКа!- аж 9, 317 млн. руб.!!!!!!!!!!!!!!!! 

А у меня вот какая мысль появилась:

деревья, кусты, травка(которую не курят) и т.д. - это хорошо и мне это тоже нравится, но возникает вопрос

"а сколько с нас за благоустройство территории будет брать эксплуатирующая организация ?"

Их сейчас планируют лишить счетов за свет и тепло. а это большие деньги.

Так может к лучшему , что нет мест для зелени.

А у меня вот какая мысль появилась:

деревья, кусты, травка(которую не курят) и т.д. - это хорошо и мне это тоже нравится, но возникает вопрос

"а сколько с нас за благоустройство территории будет брать эксплуатирующая организация ?"

Их сейчас планируют лишить счетов за свет и тепло. а это большие деньги.

Так может к лучшему , что нет мест для зелени.

 

 

Я так понимаю начальное благоустройство все таки застройщик выполнит газон, деревья и пр.

А эксплуатация я считаю не такая затратная.

 

Да и вообще управляющую компанию можно поменять, если по ценам будет совсем неадекватно.

Это ж бизнес-класс! Надо платить за красоту и на улице.

Не тешьте себя бизнес- классом:))
Деревья не растут на бетоне, хорошо если будут кусты и газон

Не тешьте себя бизнес- классом:))
Деревья не растут на бетоне, хорошо если будут кусты и газон

Не все пространство будет в бетоне, зеленые островки тоже будут, кустарники и деревья, может не много, но будут.

Вообще не вижу проблемы в этом, сами посадим, если что. Все равно лес или полноценного парка нам ни кто не обещал.

Я так понимаю начальное благоустройство все таки застройщик выполнит газон, деревья и пр.

А эксплуатация я считаю не такая затратная.

 

Да и вообще управляющую компанию можно поменять, если по ценам будет совсем неадекватно.

Это очень сложно на практике. Управляющая компания не дает реквизитов жильцов. Так как многие не живут в доме, сложно собрать кворум. Управляющие компании имеют грамотных юристов, которые в любом решении собраний собственников находят неправильное оформление протоколов и т.п. Мы в своем доме пытались сменить УК,но ничего не получилось. Например уведомление о собрании нужно отправлять заказным письмом.Сначала мы,инициативная группа, складывались и делали все за свой счет. Потом все на все плюнули и стараемся не вспоминать, чтобы не портить себе нервы. Это было в провинциальном городе, может быть в столице проще найти правду.

Это ж бизнес-класс! Надо платить за красоту и на улице.

Гус Иванович к сожалению расстрою Вас.

У нас уже не бизнес-класс.

Одним из определяющих факторов класс проекта как бизнес, является - наличие огороженной, охраняемой, благоустроенной территории.

У нас ее нет, а есть только придомовая территория, как у любого простого дома г. Москвы.

 

Одним из определяющих факторов класс проекта как бизнес, является - наличие огороженной, охраняемой, благоустроенной территории.

 

ограждение будет, но только совместное Петр1 и Лефортово Парк

да и территорию благоустроят..

 

 

Всю стройку Петра ПИК почему-то игнорил видеоотчёты о ходе строительства. ЛП же с самого начала пошли видеоотчёты. Немного и Пётр захватили. Смотрим тут:

  • Гус Иванович, Сосед 471 и Marc это нравится

Всю стройку Петра ПИК почему-то игнорил видеоотчёты о ходе строительства. ЛП же с самого начала пошли видеоотчёты. Немного и Пётр захватили. Смотрим тут:

Да у вас все готово почти, что смотреть))

Да у вас все готово почти, что смотреть))

Ключевое слово "почти".

Это "почти" может растянуться до декабря 2018 г., особенно 1-й корпус.

  • Назад
  • Страница 402 из 484
  • 400
  • 401
  • 402
  • 403
  • 404
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов