Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 47 из 52
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

А цены снова выросли:) Теперь эта трешка стоит 9 714 320 руб. Второе повышение за месяц!

уже 9 805 620, все таки хорошо я еще урвал за 9.2 несколькими этажами ниже

Вот и повышение пришло, однушки в башнях на 3000 руб. за кв.метр подорожали.
Объявления

Вот и повышение пришло, однушки в башнях на 3000 руб. за кв.метр подорожали.

Да, на трешки тоже повысили. То ли продажи поперли, то ли к скидкам готовятся)))

  • Marina GOOD это нравится

Опять в квадрате трешка на 1000р/м2 подорожала.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да, на трешки тоже повысили. То ли продажи поперли, то ли к скидкам готовятся)))

 

 

Опять в квадрате трешка на 1000р/м2 подорожала.

Я думаю к первомаю и к 9 мая стоит очень серьезные скидки ожидать.

Я думаю к первомаю и к 9 мая стоит очень серьезные скидки ожидать.

может быть и можно ожидать, но перед этим будут ещё подорожания и дешевле чем сейчас купить не получится абсолютно точно. Цена с каждым месяцем будет только увеличиваться. Кто то прикупил себе трёшку за пять с половиной Лямов на старте продаж, а кто то уже два года ждёт скидок, а трешка стоит уже десять. Конечно я могу и ошибаться и скоро подешевеет до четырёх с половиной)), но что то мне мало в это верится.
Обратите внимание
Уважаемый Пайщик, не надо дезинформировать людей,
трёшек за пять с половиной Лямов, даже на старте не было!

Уважаемый Пайщик, не надо дезинформировать людей,
трёшек за пять с половиной Лямов, даже на старте не было!

Предлагаю вам Уважаемая Медуза уточнить Сколько стоила трешка минимальной площади на старте продаж в Мотроне в апреле месяце 2016 года. Или вы о втором старте уже у Пика?)) А так же здесь есть и те кто смог выхватить студии по ляму восемьсот которые сейчас оцениваются по три с половиной, да и раскупили их все практически. или это по вашему тоже дезинформация? Так же есть и те, кто успел выхватить машиноместа по триста восемьдесят пять. Просто вас это везение прикупить площадь по минимальной цене, к сожалению обошло стороной.
Уважаемый Пайщик,
вот как раз то именно я, и прикупила двушку на самом старте продаж, в апреле 2016 года, и была одной из первых купивших, но трёшек по такой цене, что то не припомню .....

Предлагаю вам Уважаемая Медуза уточнить Сколько стоила трешка минимальной площади на старте продаж в Мотроне в апреле месяце 2016 года. Или вы о втором старте уже у Пика?)) А так же здесь есть и те кто смог выхватить студии по ляму восемьсот которые сейчас оцениваются по три с половиной, да и раскупили их все практически. или это по вашему тоже дезинформация? Так же есть и те, кто успел выхватить машиноместа по триста восемьдесят пять. Просто вас это везение прикупить площадь по минимальной цене, к сожалению обошло стороной.

трешек не было за такие деньги, я в апреле собирался брать двушку распашонку 63 кв.метра за 5,8 млн+2,5%, остальное фантазии. Могу предположить что в день открытия продаж она стоила на 150-200 тыс дешевле, но такие цены были два дня, потом подняли. 

Добрый Кот, все верно пишет, именно такие цены и были!

трешек не было за такие деньги, я в апреле собирался брать двушку распашонку 63 кв.метра за 5,8 млн+2,5%, остальное фантазии. Могу предположить что в день открытия продаж она стоила на 150-200 тыс дешевле, но такие цены были два дня, потом подняли.

именно об этом я и говорил, такая цена была именно на старте в первые два дня. Были семидесяти метровые трешки. Плюс минус пару соток это при покупке трешки уже не так существенно, кстати там можно было и скидку выкружить при полной оплате сразу, это от разговорчивости и договороспособности покупателя зависело. Через сутки цену вздрючили, а ещё через день ещё раз, так как ажиотаж пошёл. Большую студию 30 метров можно было взять за два с половиной, потом людям при переходе разницу возвратили за уменьшение метража на 9 метров в итоге 1.8 получилась. А вот гражданка Медуза не имея вообще никакой информации вдруг решила с чего то поумничать и навести поклёп ))) ей бы сперва узнать что по чем было прежде чем пресекать, а она с чего то решила что быть такого не могло и выдала желаемое за действительное)) как Тереза из Англии поклёп наводит. Уважаемая Медуза не надо дезинформировать людей трешки по пять с полтом + - были)) с учётом небольшого торга, просто вовремя тапки надо успеть надеть)) лучше ждите соседа который разместит фото и после заселения будет к кому зайти в гости чаю попить
Уважаемый Пайщик,
вы хоть читать умеете?
Вам же Добрый Кот написал,
что таких цен на трешки НЕ БЫЛО,
можно было купить только ДВУШКУ
63 кв метра, за 5,8 млн+ 2,5%!!!!!!!
Да, уж лучше подожду порядочного и образованного соседа
из соседней башни, чем с вами незнайкой базар разводить!

Уважаемый Пайщик,
вы хоть читать умеете?
Вам же Добрый Кот написал,
что таких цен на трешки НЕ БЫЛО,
можно было купить только ДВУШКУ
63 кв метра, за 5,8 млн+ 2,5%!!!!!!!

вот и прочитайте внимательно Уважаемая Медуза, Кот хотел брать 63 метровую двушку уже подорожавшую)), я про первый день говорю и про трешку 70 метровую она тогда стоила до подорожания как эта двушка после подорожания, надо было просто поторговаться чуть чуть)) ну попробуйте чуть чуть думать!)) вместо пустого базара, как вы говорите))) ждите соседа и все будет у вас хорошо!))
Уважаемый Пайщик,
Добрый Кот, также указал,
что ВОЗМОЖНО, первые два дня,
цена была дешевле на 100 или 200 тыс руб,
хотя Мортон поднял цены на второй день на 500 руб за квадрат, а на третий день, на 1000 за квадрат,
т.е уже 63 тыс руб , это не 100 тыс и не 200 тыс руб,
и там ни о каком торге и речи не было,
поэтому, посчитайте сами, если двушка в первые два дня
63 квадрата, стоила 5,7 млн руб + 2,5%, то каким это образом
можно было купить трешку , да ещё и 70 метровую, за 5,5 млн.

Перенес так сказать актуальный ценник на квартиры в соответствующий топик.
Цена за квадратный метр пока не движется уже несколько дней, закрепилась все таки)
570f9a0140fe6_1.jpg

это уже после подорожания на 10 - 12%. Из за ажиотажа.

То что у некоторых речи ни о каком торге не было, я не сомневаюсь))) но и при этом знаю, что у некоторых речь о торге была)) Вы лучше Медуза порадуйтесь за тех кто успел и смог купить в полтора два раза квартиру дешевле, чем покупают сейчас, чем спорить))


То что у некоторых речи ни о каком торге не было, я не сомневаюсь))) но и при этом знаю, что у некоторых речь о торге была)) Вы лучше Медуза порадуйтесь за тех кто успел и смог купить в полтора два раза квартиру дешевле, чем покупают сейчас, чем спорить)) дальше будут ещё дороже, причём на много)...... После выдачи ключей.
Уважаемый Пайщик, я купила во второй день продаж у Мортона, двушку по самой низкой цене, апрель, 2016 года.
Вы хоть вдумайтесь, даже с вашим придуманным торгом в 100 или 200 тыс руб, за 5,5 млн руб, можно было купить только двушку!
  • Назад
  • Страница 47 из 52
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов