Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 13 из 42
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Именно. мы там будем 4 ночи, с 19 до 8.  пн-вт,вт-ср,ср-чт и чт-пт. С современными системами и на высоком этаже будет отлично. Бассейн/каток и т.п. на вечер прямо там же.

С пт по пн мы  в загородной квартире с  речкой соснами воздухом и соловьями)

Но мотаться туда в будни ради воздуха - сомнительно, что это полезно для здоровья)))

А потому, вот  даже интересно, где-же нашли критиканы в Москве  такой же воздух, как у нас за городом, но чтоб  в пешей доступности ЦАО :rofl:

 

Такой же воздух не найти, но пойти в парк подышать и расслабиться вполне можно

Интересный Вы человек) Сразу все кинулись прислушиваться к кому-то там, кто даже не дольщик, и даже не потенциальный покупатель, а так, проезжающий "критик". Готов повторять 100500 раз, что это Москва и кардинальной разницы в чистоте экологии быть не может.
По энергетике? Хм...Но вообще есть такое мнение, что на верхних этажах тоже жить нельзя, энергетика там наверху тоже так себе. Вообще советую еще микроволновку выкинуть, тоже на онкологию развивает. А вообще, первым делом надо избавиться от мобильного - это главный источник всех болезней. Вообще, советую с такими рассуждениями приобрести в палатку, да в лес.
Давайте заканчивать со своими бла-бла-бла о "высоком". Правильно до меня выразились. Что это выбор каждого и он прост. Нравится - бери, нет - езжай дальше.

 

А что, тут есть запрет на высказывания "не дольщиков"?

 

Да, и что Вы вкладываете в понятие "нет кардинальной разницы"? Типа жить 60 и 80 лет тоже нет кардинальной разницы?  Еще раз повторяю - Ваш ЖК находится прямиком на Трехе, это одно из самых загазованных мест в Москве. Средние показатели загрязненности по Москве значительно ниже. Есть масса прилегающих к паркам жилых зон, где загрязненность "кардинально ниже". Извините, это так. 

 

И этот второй бредовый аргумент - в многоэтажках окна не открываются. В моем, к примеру, 17 этажей, и все прекрасно открывается. Только есть одна закономерность - окна действительно редко открываются в тех ЖК, где воздух сильно загрязнен. На ум сразу приходит Хорошевский, рядом с ТЭЦ - там и балконов поэтому нет. Или Золотая звезда - которая между ш. Энтузиастов и Северо-Восточной хордой. 

 

Я просто говорю, что жить в Вашей Царской площади реально опасно для здоровья. Как далее стало понятно, возражений тут нет. Аргумент один - в других местах почти также. Совсем не также, уж свою Москву я знаю достаточно хорошо.

Объявления

Даже интересно стало чьи манагеры так сильно хотят создать негативный образ нашему жк?

Видимо тех застройщиков, которые в отличие от нашего влупили ценник на квартиры, а расположение и вообще проект оставляет желать лучшего. И как итог, никто их не берет и пытаются хоть как-то оставаться на плаву, обливая конкурентов. Очевидные вещи) Но путь неправильный выбрали ребята.

Я просто говорю, что жить в Вашей Царской площади реально опасно для здоровья. Как далее стало понятно, возражений тут нет. Аргумент один - в других местах почти также. Совсем не также, уж свою Москву я знаю достаточно хорошо.

Тогда расскажите Deadline, где в пределах ТТК заметно лучше в смысле экологии?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

)))) :rofl:возражений несколько страниц) но с упорством игнорируете их.

ну и ладно.

Настойчивый такой "конкурент") или кому-то просто не хватает на кв там ? ;) тогда спальники остается хвалить, и добираться по 1,5 ч.

Тут возражений как я понимаю нет?)

Roman, точно)

какая неприятность- более интересный и доступный жк.  что ж остается делать..писать и писать хоть что то)

Обратите внимание
Deadline выбрал ЖК Лефорт. Я из любопытства посмотрел, что этот товарищ пишет на других форумах. Он кроме Царской площади еще на двух отметился. Негативно по крайней мере еще на одном. Вполне достойном ЖК. Видимо натура такая. Тут уж ничего не сделаешь. Так что не грузитесь. Такие товарищи есть на всех форумах. Нагадил и гордо пошел дальше, не оборачиваясь. Довольный собой.

Я просто говорю, что жить в Вашей Царской площади реально опасно для здоровья. Как далее стало понятно, возражений тут нет. Аргумент один - в других местах почти также. Совсем не также, уж свою Москву я знаю достаточно хорошо.

Тогда расскажите Deadline, где в пределах ТТК заметно лучше в смысле экологии?

 

И что вы предлагаете в связи с этим нам предпринять? Расторгать договор?

| И что вы предлагаете в связи с этим нам предпринять? Расторгать договор?

Вы не по адресу обращаетесь. Я на отдыхе и поэтому работаю на планшете. К сожалению, мобильная версия не работает. А для стационарных компьютеров на планшете работает криво.

Я цитировал Deadline. Посмотрите его сообщение чуть выше от 28 июля. У него я только спросил где он видит место внутри ТТК с хорошей экологией.

Совершенно верно, я долго искал и выбрал ЖК Лефорт. Несмотря на то, что в целом в Лефортово экологическая обстановка средняя по Москве, именно это место (на стыке с Басманным) обладает одним из самых низких уровней загрязнения (рядом нет ни одной крупной магистрали, нет заводов, ТЭЦ и прочего). В активе - тихий зеленый район с двумя зелеными зонами. В интернете есть экологические рейтинги этого ЖК, с оценкой 9 из 10. Естественно, никаким сайтам доверять не стоит, поэтому можно приехать и самостоятельно почувствовать качество воздуха. Сам дом при этом располагается в полукилометре от ТТК (внешняя сторона).

 

Я не знаю, какие сейчас дома внутри ТТК с хорошей экологией. И, строго говоря:

1. Зачем обязательно выбирать дом внутри ТТК? Можно немного подальше. Опять же, мой ЖК яркий тому пример. Искать просто надо. И подождать, если потребуется, квартира не предмет спонтанных покупок.

2. Зачем обязательно выбирать новостройку? Есть масса интересной вторички.

3.  Опять же, почему "хорошая экология" является условием? Поищите хотя бы с нормальной, где окна отрыть можно.

 

Да, совершенно верно, в фоновом режиме я продолжаю интересоваться недвижимостью в Москве. И меня откровенно вымораживает вранье застройщиков, в особенности про экологию. Собственно, все началось с баннера ЖК "Символ" - "Дыши как хочу". Напомню, "Символ" располагается на территории завода "Серп и Молот", где земля метров на 10 пропитана всяким дерьмом - и еще мало известно, что там вообще захоронено. Это не считая такой мелочи, что "Символ", с одной стороны, граничит, с ш. Энтузиастов, а по его части и вовсе проходит ТТК.

 

В связи с этим я иногда пишу в ветках тех ЖК, которые вижу собственными глазами, где отвратительная экология и где застройщик, силами своих менеджеров, в наглую врет покупателям.  Считайте, хобби у меня такое.

 

Что делать тем, что уже купил? Ничего не делать, вы уже приняли решение. Я лишь предлагаю задуматься тем, кто еще не купил.

| И что вы предлагаете в связи с этим нам предпринять? Расторгать договор?

Вы не по адресу обращаетесь. Я на отдыхе и поэтому работаю на планшете. К сожалению, мобильная версия не работает. А для стационарных компьютеров на планшете работает криво.

Я цитировал Deadline. Посмотрите его сообщение чуть выше от 28 июля. У него я только спросил где он видит место внутри ТТК с хорошей экологией.

 

Видимо промахнулся, извиняюсь. В любом случае вопрос был риторический))

| Видимо промахнулся, извиняюсь. В любом случае вопрос был риторический))

Это вы меня извините, что не намеренно, по технической причине, ввел в заблуждение.

У меня тоже как и у Deadline хобби ходить по форумам и новостройкам. Только я считаю неправильным тыкать носом в очевидные минусы и раздувать из мухи слона.
Экология внутри ТТК в Москве везде плохая. И чем ближе к центру, тем хуже. Если упирать на этот фактор, то нет смысла покупать жилье близко к центру. А лучше вообще не в Москве. Достаточно посмотреть на экологическую карту. Лефортово тоже чистотой воздуха не славится. Я там долго жил. Рядом с Лефортом , который расхваливает Deadline. И прекрасно знаю часть минусов этого ЖК. Только считаю излишним тыкать носом в эти минусы будущих жильцов.

Deadline выбрал ЖК Лефорт. Я из любопытства посмотрел, что этот товарищ пишет на других форумах. Он кроме Царской площади еще на двух отметился. Негативно по крайней мере еще на одном. Вполне достойном ЖК. Видимо натура такая. Тут уж ничего не сделаешь. Так что не грузитесь. Такие товарищи есть на всех форумах. Нагадил и гордо пошел дальше, не оборачиваясь. Довольный собой.

Да ясное дело, что засланный казачок. Зарабатывает себе на хлеб. Избитое мнение, но все же, ребята, мы живем в Москве, в самом индустриально развитом городе, со всеми вытекающими. Никогда, никогда мы не будем в Москве дышать свежим деревенским воздухом, в любом районе. И обстановка по городу +- одинаковая. Нам везет, что рядом с нами промзон нет. 

| Видимо промахнулся, извиняюсь. В любом случае вопрос был риторический))

Это вы меня извините, что не намеренно, по технической причине, ввел в заблуждение.

У меня тоже как и у Deadline хобби ходить по форумам и новостройкам. Только я считаю неправильным тыкать носом в очевидные минусы и раздувать из мухи слона.
Экология внутри ТТК в Москве везде плохая. И чем ближе к центру, тем хуже. Если упирать на этот фактор, то нет смысла покупать жилье близко к центру. А лучше вообще не в Москве. Достаточно посмотреть на экологическую карту. Лефортово тоже чистотой воздуха не славится. Я там долго жил. Рядом с Лефортом , который расхваливает Deadline. И прекрасно знаю часть минусов этого ЖК. Только считаю излишним тыкать носом в эти минусы будущих жильцов.

 

Согласен с вами, я когда тут брал знал, что на отличную экологию можно особо не расчитывать, но зато какая удобная транспортная доступность. Для меня если выбирать жить в не очень экологичном месте, но добираться до работы 20 минут или жить в экологичном и ездить 2 часа, выбор очевиден. Но кому что удобнее, свой выбор не навязываю. :smile:

Согласен с вами, я когда тут брал знал, что на отличную экологию можно особо не расчитывать, но зато какая удобная транспортная доступность. Для меня если выбирать жить в не очень экологичном месте, но добираться до работы 20 минут или жить в экологичном и ездить 2 часа, выбор очевиден. Но кому что удобнее, свой выбор не навязываю. :smile:

Не навязываете, но размышляете логично. Во-первых, не считаю, что здесь экология многим хуже других районов. Не хуже, не лучше. Обычное место, с нормальным воздухом. Вокруг заводы же не стоят) Во-вторых, да, учитывая в каком ритме мы живем и вечно времени не хватает, то куда важнее расположение в плане транспортной обстановки, нежели экологии. 

Не навязываете, но размышляете логично. Во-первых, не считаю, что здесь экология многим хуже других районов. Не хуже, не лучше. Обычное место, с нормальным воздухом. Вокруг заводы же не стоят) Во-вторых, да, учитывая в каком ритме мы живем и вечно времени не хватает, то куда важнее расположение в плане транспортной обстановки, нежели экологии. 

 

К стате о водухе, тут недавно узнал, что существуют сплит системы с функцией проветривания и отчистки воздуха. Удаляет даже выхлопы. Вот как вариант решение. Поставить такую и дышать спокойно

К стате о водухе, тут недавно узнал, что существуют сплит системы с функцией проветривания и отчистки воздуха. Удаляет даже выхлопы. Вот как вариант решение. Поставить такую и дышать спокойно

Да много чего сейчас есть. И стеклопакеты хорошие, и кондиционеры с очисткой воздуха, и проветриватели. Если задаться целью, то в квартире можно сделать помещение с идеальной "атмосферой", только вот нужно ли это. И повторюсь, не считаю, что мы будем жить в такой районе, где крайне необходимо всем этим заморачиваться. Но, хозяин барин) Кому средства позволяют, то пожалуйста. Как по мне, в районе нормальная экология, а это уже будут излишки. 

Да много чего сейчас есть. И стеклопакеты хорошие, и кондиционеры с очисткой воздуха, и проветриватели. Если задаться целью, то в квартире можно сделать помещение с идеальной "атмосферой", только вот нужно ли это. И повторюсь, не считаю, что мы будем жить в такой районе, где крайне необходимо всем этим заморачиваться. Но, хозяин барин) Кому средства позволяют, то пожалуйста. Как по мне, в районе нормальная экология, а это уже будут излишки. 

 

Ну не знаю на счет излишек, если останутся деньги, я лично себе такой бы установил

Ну не знаю на счет излишек, если останутся деньги, я лично себе такой бы установил

Я не отговариваю. Есть деньги - на здоровье, устанавливайте) Я лишь вела к тому, что нет критической ситуации в районе, чтобы кидаться на поиски всех возможных вариантов борьбы за чистоту экологии) Мы лично ограничимся обычными стеклопакетами.

Я не отговариваю. Есть деньги - на здоровье, устанавливайте) Я лишь вела к тому, что нет критической ситуации в районе, чтобы кидаться на поиски всех возможных вариантов борьбы за чистоту экологии) Мы лично ограничимся обычными стеклопакетами.

 

А у вас есть данные экологического исследования? С чего вы решили, что нет проблем? У вас тут вокруг дороги

  • Назад
  • Страница 13 из 42
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов