Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 12 из 42
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Доброго времени суток. На днях разговаривал со своим менеджером, спросил про возможность хоть как-то попасть на стройку и посмотреть квартиру. Сказали совсем никак!!! Но сказал, что ключи получим в апреле месяце. Мне кажется нормально!?

Раз нельзя, значит есть причина, скорее всего сейчас такой этап стройки, что запрещено по технике безопасности находится не строителям. А про апрель Вам кто сказал?

Раз нельзя, значит есть причина, скорее всего сейчас такой этап стройки, что запрещено по технике безопасности находится не строителям. А про апрель Вам кто сказал?

 

Скорее всего менеджер, но сильно ему бы я не верил

Объявления

Да, менеджер сказал.

Да, менеджер сказал.

Всем привет!

Мне мой менеджер сказал, что ключи будут во 2-м кв. 2018 г. выдавать. Ну, т.е. апрель ведь))))

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И еще вопрос тем, кто рядом живет или проезжает регулярно:

Поговаривали, что Gold's Gym Dinamo должен переехать этим летом на первый этаж то ли в корпус Е, а может в А. Со старого места, где сейчас котлован для второй очереди он уже снялся. И это, вроде как, первый реальный звоночек успешного ввода первой очереди в строй. Кто, что знает - подскажите.

Как вы думаете, дома, которые напротив Романовского корпуса буквой Г... не будут сносить переносить, реконструировать,? Как-то портят вид из окон
Обратите внимание

Как вы думаете, дома, которые напротив Романовского корпуса буквой Г... не будут сносить переносить, реконструировать,? Как-то портят вид из окон

Мне кажется снесут

Мне кажется снесут

Да вы что! Это же просто жилые дома. И под реновацию они не попали. 

Да вы что! Это же просто жилые дома. И под реновацию они не попали. 

 

А есть уже окончательный список?

Как вы думаете, дома, которые напротив Романовского корпуса буквой Г... не будут сносить переносить, реконструировать,? Как-то портят вид из окон

Ну если только из-за того, что портят вид - нет, не думаю)

А есть уже окончательный список?

 

Уже есть, утвердили вроде. На форуме в разделе про реновацию смотрите, там кидали ссылку

Мимо этого ЖК пару раз в неделю проезжаю. Собственно, никому не советую покупать квартиру ни тут, ни в любом любом доме вдоль таких магистралей. Выхлоп от машин, шум в режиме 24х7. То есть нужно просто понять, что окна вы тут не откроете никогда. Да и по энергетике место отвратительное, кругом все бетоне (дороги, дома) и полное отсутствие зелени. Совершенно очевидно, что шансы на приобретение всяких болячек, включая онкологию, тут подрастут.

 

Кстати, обобщение насчет того, что в Москве везде одинаковая загрязненность воздуха - бред. Есть роза ветров, есть карта загрязнений. Обычно аргумент про "в Москве везде плохой воздух" используют менеджеры застройщика.

 

Из плюсов, да, местоположение ничего. Я бы сказал - ЖК для одиноких, впахивающих на работе людей. 

Мимо этого ЖК пару раз в неделю проезжаю. Собственно, никому не советую покупать квартиру ни тут, ни в любом любом доме вдоль таких магистралей. Выхлоп от машин, шум в режиме 24х7. То есть нужно просто понять, что окна вы тут не откроете никогда. Да и по энергетике место отвратительное, кругом все бетоне (дороги, дома) и полное отсутствие зелени. Совершенно очевидно, что шансы на приобретение всяких болячек, включая онкологию, тут подрастут.

 

Кстати, обобщение насчет того, что в Москве везде одинаковая загрязненность воздуха - бред. Есть роза ветров, есть карта загрязнений. Обычно аргумент про "в Москве везде плохой воздух" используют менеджеры застройщика.

 

Из плюсов, да, местоположение ничего. Я бы сказал - ЖК для одиноких, впахивающих на работе людей. 

Ну вот, давненько не было таких сообщений, даже скучно без них))). Энергетика говорите... А дальше что? Битву экстрасенсов ловить не будет? НИИ Онкологии Герцена, кстати, как раз на Боткинском, в 500 метрах (хотя это грустная тема, конечно). У меня родственница дальняя в Капотне живет, во где жесть, и ничего, 90 недавно отметила. Тут уже говорили: кому-то стакан наполовину пуст, кому-то полон. Мы взяли. И не одинокие и не целый день впахивающие и дети-школьники есть. Плюсов (о них сто раз говорили уж), по-моему, больше. Ну, что ж теперь делать, если в Москве нет вида на море... 

Мимо этого ЖК пару раз в неделю проезжаю. Собственно, никому не советую покупать квартиру ни тут, ни в любом любом доме вдоль таких магистралей. Выхлоп от машин, шум в режиме 24х7. То есть нужно просто понять, что окна вы тут не откроете никогда. Да и по энергетике место отвратительное, кругом все бетоне (дороги, дома) и полное отсутствие зелени. Совершенно очевидно, что шансы на приобретение всяких болячек, включая онкологию, тут подрастут.

 

Кстати, обобщение насчет того, что в Москве везде одинаковая загрязненность воздуха - бред. Есть роза ветров, есть карта загрязнений. Обычно аргумент про "в Москве везде плохой воздух" используют менеджеры застройщика.

 

Из плюсов, да, местоположение ничего. Я бы сказал - ЖК для одиноких, впахивающих на работе людей. 

 

Все что вы перечислили понятно сразу как только подходишь к жк. Тут решение простое, если не нравится не берите. Хуже когда недостатки скрытые и сразу их не видно, выясняются только после покупки.

Мимо этого ЖК пару раз в неделю проезжаю. Собственно, никому не советую покупать квартиру ни тут, ни в любом любом доме вдоль таких магистралей. Выхлоп от машин, шум в режиме 24х7. То есть нужно просто понять, что окна вы тут не откроете никогда. Да и по энергетике место отвратительное, кругом все бетоне (дороги, дома) и полное отсутствие зелени. Совершенно очевидно, что шансы на приобретение всяких болячек, включая онкологию, тут подрастут.

 

Кстати, обобщение насчет того, что в Москве везде одинаковая загрязненность воздуха - бред. Есть роза ветров, есть карта загрязнений. Обычно аргумент про "в Москве везде плохой воздух" используют менеджеры застройщика.

 

Из плюсов, да, местоположение ничего. Я бы сказал - ЖК для одиноких, впахивающих на работе людей. 

Интересный Вы человек) Сразу все кинулись прислушиваться к кому-то там, кто даже не дольщик, и даже не потенциальный покупатель, а так, проезжающий "критик". Готов повторять 100500 раз, что это Москва и кардинальной разницы в чистоте экологии быть не может.
По энергетике? Хм...Но вообще есть такое мнение, что на верхних этажах тоже жить нельзя, энергетика там наверху тоже так себе. Вообще советую еще микроволновку выкинуть, тоже на онкологию развивает. А вообще, первым делом надо избавиться от мобильного - это главный источник всех болезней. Вообще, советую с такими рассуждениями приобрести в палатку, да в лес.
Давайте заканчивать со своими бла-бла-бла о "высоком". Правильно до меня выразились. Что это выбор каждого и он прост. Нравится - бери, нет - езжай дальше.

Даже интересно стало чьи манагеры так сильно хотят создать негативный образ нашему жк?

[quote name="holynight" post="526789" timestamp="1501065774"]Даже интересно стало чьи манагеры так сильно хотят создать негативный образ нашему жк?

Вариантов бесконечно много. К тому же это могут быть и не манагеры. Например, не довольные стройкой соседи и просто вечно всем не довольные и не удолетворенные.

Мимо этого ЖК пару раз в неделю проезжаю. Собственно, никому не советую покупать квартиру ни тут, ни в любом любом доме вдоль таких магистралей. Выхлоп от машин, шум в режиме 24х7. То есть нужно просто понять, что окна вы тут не откроете никогда. Да и по энергетике место отвратительное, кругом все бетоне (дороги, дома) и полное отсутствие зелени. Совершенно очевидно, что шансы на приобретение всяких болячек, включая онкологию, тут подрастут.

 

Кстати, обобщение насчет того, что в Москве везде одинаковая загрязненность воздуха - бред. Есть роза ветров, есть карта загрязнений. Обычно аргумент про "в Москве везде плохой воздух" используют менеджеры застройщика.

 

Из плюсов, да, местоположение ничего. Я бы сказал - ЖК для одиноких, впахивающих на работе людей. 

Вы так говорите, как-будто жильцов заставят сидеть в переполненном гарью помещении 24/7. Во-первых, в современном мире разработано множество вспомогательных гаджетов, как очистители и увлажнители воздуха. Во-вторых, окна в высотных домах не открываются, как водится в принципе, ну и в добавок ко всему - никто не мешает выйти за пределы жк и погулять на природе. Все элементарно :good:

Именно. мы там будем 4 ночи, с 19 до 8.  пн-вт,вт-ср,ср-чт и чт-пт. С современными системами и на высоком этаже будет отлично. Бассейн/каток и т.п. на вечер прямо там же.

С пт по пн мы  в загородной квартире с  речкой соснами воздухом и соловьями)

Но мотаться туда в будни ради воздуха - сомнительно, что это полезно для здоровья)))

А потому, вот  даже интересно, где-же нашли критиканы в Москве  такой же воздух, как у нас за городом, но чтоб  в пешей доступности ЦАО :rofl:

Вы так говорите, как-будто жильцов заставят сидеть в переполненном гарью помещении 24/7. Во-первых, в современном мире разработано множество вспомогательных гаджетов, как очистители и увлажнители воздуха. Во-вторых, окна в высотных домах не открываются, как водится в принципе, ну и в добавок ко всему - никто не мешает выйти за пределы жк и погулять на природе. Все элементарно :good:

 

А окна то почему не открываются??

  • Назад
  • Страница 12 из 42
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов