Дорога Солнцево-Видное или дублер МКАДА под окнами

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я , чуток не поняла, между сп и яэталоном какая дорога будет?


Судя по всему платная. :D

Ранее уже писал, что приятель из эталона выдал инфу, что площадка готовится под магистраль. Для государства это важнее чем один жилой дом.

Объявления

Мы для некоторых из Эталона словно для немцев гости из Африки, так что могут ещё и баррикады возвести на границе ЖК наших.)


Главное чтоб не дублер

attachicon.gifПоляны.jpg

Собственно, как это выглядит на карте.

Я же говорил, что деревья рубят под трассу СБВ.

Кстати, первый корпус тоже попадает под границы подготовки планировки территории.

Паникёрам - это не значит, что Столичных Полян не будет, это значит, что данная территория при строительстве СБВ будет как-то задействована. После строительства, скорее всего, она освободится.

Глупости не пишите, а документ внимательно читайте, для чего эти границы выделяют. Вы думаете если территория попадает под границы подготовки планировки территории, то там нельзя строить или проводить работы? Тогда пол Эталона снесут или заморозят, тк он в этих же границах. Данные границы выделены для межевания территории. В нашем случае в соответствии с данным документом забрали небольшой участок в углу и вдоль дороги и все.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

План

Прикрепленные изображения

  • 12.jpg
  • Алексей_163 и Masai это нравится
Я никак понять не могу, как все таки эта дорога пройдёт? Будет ли она проходить и за Эталоном ? В инете какие то чертежи не понятные . Может кто что-то новое знает ?
Обратите внимание

Я никак понять не могу, как все таки эта дорога пройдёт? Будет ли она проходить и за Эталоном ? В инете какие то чертежи не понятные . Может кто что-то новое знает ?

 

Ну вон сверху чертеж который Добрый Кот скинут, он  я так понимаю актуальный, ну кроме нашего генплана, получается будет проходить трасса под окнами третьей башни и второго квадрата.

Нашла новость, правда датированную июлем, где написано, цитирую, Работы по строительству нового участка автодороги Солнцево - Бутово – Видное от Калужского шоссе до ул. Поляны начнутся до конца этого года. Завершить проект планируется к концу 2018 года. 

На участке от Калужского шоссе уже работы стартовали. Так что не долго осталось жить спокойно и с чистым воздухом((

Это, конечно, довольно печальный факт...я прям как представлю, что по дороге к метро надо будет еще надземный переход через эту трассу переходить, прям грустно становится)

Но ничего не поделаешь, к сожалению

Это, конечно, довольно печальный факт...я прям как представлю, что по дороге к метро надо будет еще надземный переход через эту трассу переходить, прям грустно становится)

Но ничего не поделаешь, к сожалению

То, что переход будет НАДземный - это еще нигде и никем не определено. Точной информации нет. А если есть у вас, то поделитесь, пожалуйста.
Гораздо грустнее сейчас переходить ул. Скобелевскую на пересечении с Полянами. Там постоянно ряд водил на красный свет светофора не реагирует, продолжают нестись аккурат на пешеходов на переходе. Так что любой внеуличный лучше такого.

Вот-вот. Ладно бы там сейчас вообще дорог не было бы на пути к метро. А то там сейчас и так ситуация так себе в этом плане. И какой-нибудь продуманный переход будет ещё очень хорошим мероприятием. 

То, что переход будет НАДземный - это еще нигде и никем не определено. Точной информации нет. А если есть у вас, то поделитесь, пожалуйста.
Гораздо грустнее сейчас переходить ул. Скобелевскую на пересечении с Полянами. Там постоянно ряд водил на красный свет светофора не реагирует, продолжают нестись аккурат на пешеходов на переходе. Так что любой внеуличный лучше такого.

  • Gusch это нравится

То, что переход будет НАДземный - это еще нигде и никем не определено. Точной информации нет. А если есть у вас, то поделитесь, пожалуйста.

Вряд ли он будет подземный, там рыть вообще наверное не желательно, чтобы газопровод не задеть, его и так ещё не перенесли.

Вряд ли он будет подземный, там рыть вообще наверное не желательно, чтобы газопровод не задеть, его и так ещё не перенесли.

Во-первых, что-то мне кажется, что перенесли. Иначе бы не спрямили обратно подъездную к стройке дорогу, ее ранее переносили для работ по коммуникациям.

Во-вторых, если будут делать трассу, то там и так настолько разроют, что тема с переходом будет очень и очень дополнительной. В общем, сомнения есть, что газопровод и трасса будут пересекаться.

В проекте СБВ указан подземный переход там где пешеходный когда идем от м. Скобелевская.

Тут больше напрягает что вдоль будут шумоизоляционные экраны, без них никак понимаю но ...

  • Bengal2009 это нравится

Оказывается это дорога далеко не до Видное будет ... Для меня это стала новостью.Там активно обсуждается как она будет проходить через ЖК Пригород лесное и Молоково, и там уже начались работы и трассу один раз вроде как переносили из-за жалоб жителей. Так же сам часто ездил в Лыткарино и видел строящиеся развязки и сколько леса там вырубили, но думал что просто переделывают развязку устаревшую с Рязанкой. А оказывается это наша дорога будет проходить. Лыткарино тоже перестанет быть тихим рабочим городком.

59d0083517d9d_DSC06798.jpg

Бутово парк уже переделал дорогу и если посмотреть фотки то у людей дорога в прямом смысле под окнами.

59d00a96a69e5_225cc6cdbe20.jpg

И это наша развязка, картинка старая и уже была здесь, но мне показалось качество получше.

59d00ae86acab_aaaa2ffdaa05.gif

Дублером эту дорогу не назовешь конечно, так как всего по 2 полосы будет, и по полянам по 3 полосы. все тоже самое что и сейчас. Но эстакады могут помочь избавиться от заторов на развязках и тем самым ускорить проезд и уменьшить загрязненность, но на сколько трафик увеличиться только годать остается. 

Дублером эту дорогу не назовешь конечно, так как всего по 2 полосы будет, и по полянам по 3 полосы. все тоже самое что и сейчас. Но эстакады могут помочь избавиться от заторов на развязках и тем самым ускорить проезд и уменьшить загрязненность, но на сколько трафик увеличиться только годать остается. 

На Полянах около нашего жк по 6 полос в каждую сторону, около Эталона уже по 5 полос. На Новобутовской по 2 полосы в каждую сторону, к Варшавке по 3 полосы в каждую сторону. Я бы мягко сказал "плотненько", надеюсь будут плюсы от этой транспортной доступности для нас)

На Полянах около нашего жк по 6 полос в каждую сторону, около Эталона уже по 5 полос. На Новобутовской по 2 полосы в каждую сторону, к Варшавке по 3 полосы в каждую сторону. Я бы мягко сказал "плотненько", надеюсь будут плюсы от этой транспортной доступности для нас)

Плюсы, что разве сразу выезд будет. Я так понимаю, что переход наземный будет? Вместо светофора? Или же все же копать будут? потому как наземный, это для здоровья полезнее, но не у всех оно есть так по 2 раза на дню лазить, особенно если человек в возрасте или с детьми и коляской. Щитов как я понял тоже не предполагается напортив, только у Эталона, поскольку у них вообще впритык.

Плюсы, что разве сразу выезд будет. Я так понимаю, что переход наземный будет? Вместо светофора? Или же все же копать будут? потому как наземный, это для здоровья полезнее, но не у всех оно есть так по 2 раза на дню лазить, особенно если человек в возрасте или с детьми и коляской. Щитов как я понял тоже не предполагается напортив, только у Эталона, поскольку у них вообще впритык.

Плюсы не только в удобном выезде, но и то что пробок меньше будет на Поляне, а они куда вреднее. В текущей редакции проекта щитов не было ни у СП, ни у Эталона. По переходам пока непонятно, в проекте точно не отражено под  или над землей.А вы сами где планируете приобретать жилую площадь?

  • Gusch это нравится
Я вот хочу сказать, что в сравнении с Домом на Беговой у нас не такое уж и близкое расположение к дороге.

Прикрепленные изображения

  • F4389E6A-A9C4-4769-A4C9-F9C16359E231.png
  • 3074FCE5-5A59-458A-921D-9AB22D40B7E2.png
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов