Ход работ и строительство ЖК

  • Назад
  • Страница 13 из 32
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Так может это и есть тот самый 19-этажный дом? Говорят, кстати, что муз.школу снесут и застроят всю эту сторону по ул. К.Маркса высотками.

Для этих высоток и запроектирован новый ВЗУ позади д/с 92 на месте Берёзовой Рощи! И когда успели протолкнуть план застройки?!

Всё делается по-тихому, быстро, чтобы народ не успел очухаться!

Все проекты-только по слухам обсуждаются! И как вообще получили разрешение на строительство таких башен?!

Строительный беспредел везде, но чтобы так нахально?!

 

 

Там не один дом, вчера подошли специально посмотрели, там очень большой комплекс тоже, судя по паспорту объекта (или как там это называется), в несколько очередей. И прям интересно,что на фоне оч большой рекламной компании Новокрасково про этот не слышно абсолютно ничего. Мы хоть и живем по сути через дом от этого двора, а про стройку я от подруги узнала, которая живет в 117/6 ))))

 

Про снос муз. школы она мне кстати тоже и сказала. Что якобы она переедет на первый этаж этого строящегося комплекса

 

Кто-нибудь, кстати, знает, что опять делают с отбойниками у Больницы? ))) и светофоры новые понаставили у Дикси и недалеко от поворота на красковскую станцию

To Nadin27 от соседки по двору: ждём-с стройку у себя под носом на месте старой детской поликлиники и домом за ней, там говорят жители вроде уже давно не получают платежки за ЖКХ, тоже башню хотят забубенить. Пропал наш дачный поселок. Что творит строительная банда.
Объявления

 

Кто-нибудь, кстати, знает, что опять делают с отбойниками у Больницы? ))) и светофоры новые понаставили у Дикси и недалеко от поворота на красковскую станцию

Теперь их убирают  :yahoo: В Наше Красково написали.

А может кто дать наводку на источники, где почитать про эти все застройки что пишете?  :sad:  Любопытно кто и что будет строить, кроме нашего ЖК. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
По новому строительству вся информация у бывшего главы Волкова. Для жителей как обычно все сюрприз .
Не пойму, а фото теперь как прикрепить?
Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Теперь их убирают  :yahoo: В Наше Красково написали.

 

 

Так они убрали всего три секции и все. По-моему этот разворот гораздо хуже разворота на Вниистроме. Вот сейчас лично с балкона наблюдала, как машины разворачиваются, утыкаются носом в припаркованные на обочине, сдают задом и только после этого получается развернуться (а на обочине там почти всегда стоят машины). А учитывая утренние пробки, разворачиваться тут будешь так же три дня. Лучше бы нормальный съезд вернули между светофорами к домам

Для Matylda.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170320_132333-1.jpg
Нифига себе какая красота у нас будет в красково . Первые дома это на месте двухэтажнек , напротив почты. Пипец дороги , точно надо покупать вертолет .

По новому строительству вся информация у бывшего главы Волкова. Для жителей как обычно все сюрприз .

Ну какой же сюрприз, если были публичные слушания))))) Все по-честному :pardon:

58da0ee328ce4_2340Zaklyucheniyeot2905201

58da0ed19a875_2340Zaklyucheniyeot290520158da0ec2e98c2_2340Zaklyucheniyeot2905201

Павел какая у вас ценная информация , надо было раньше её выложить, я может в Новокрасково не стала покупать квартиру. А были слушания по поводу застройки территории рядом с детсадом елочка

 

 

Для Matylda.
Прикрепленные

Спасибо Елена, только я не про наш ЖК спрашивала, а про другие планируемые застройки в Красково.  :smile:  Но наши дома конечно будут выглядеть современно и целым комплексом - это красиво и должно быть уютно. 

Matylda, а это не ваши дома (т.е. не Новокрасково). Напротив Вас как раз.
Тут по запланированнному первая очередь дом 16 этажей, а Ружицкий сказал о 19-этажном доме. Интересное кино получается. Вот так и с публичными слушаниями: кто о них знал?

Павел какая у вас ценная информация , надо было раньше её выложить, я может в Новокрасково не стала покупать квартиру. А были слушания по поводу застройки территории рядом с детсадом елочка


А какая застройка у детского сада Ёлочка? Ой...
Ну где дома КСЗ. Знаю что инвестор какой то приходил, но что-то не срослось . Поэтому и спрашиваю может еще какие - то слушания прошли , а мы их пропустили. Например по новому комплексу я знала только о стартовом доме, а тут целый комплекс уже утвердили. Меня лично интересует застройка ближе к Малаховке, чтобы к дочке ходить ближе, поэтому и брали Новокрасково

Зафлудили совсем ветку....

По теме:

1 дом - монтируют окна, армируют крышу, устройство ливневой канализации и внутренняя отделка;

2 дом - кладут наружные и внутренние стены из пеноблоков, занимаются внутренней отделкой и армирую/заливают стены, пилоны;

3 дом - заливают и армируют фундаментную плиту;

4 дом - на 1 эт. армируют и заливают стены.

  • Tigra83 это нравится

Некоторые застройщики сдают дома раньше заявленного срока. Есть вообще какой-то шанс, что корпуса 1 и 2 будут сданы чуть раньше? Например к концу года? Или зимой 2018? Строится-то вроде бодро... 

Есть информация, что по внутренним графикам застройщика окончание строительства жилого дома №1 и №2 запланировано на конец августа-начало сентября 2017 г., далее будет проводиться процедура оформления документов.

  • Tigra83 это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 32
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов