Ход работ и строительство ЖК

  • Назад
  • Страница 11 из 32
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

У меня 2я вебка не показывает, вернее картинка совсем мутная и ни чего не видно...

 

Там во второй половине дня какой-то дым камеру заслонил или пар. С утра было все хорошо видно. 

Там во второй половине дня какой-то дым камеру заслонил или пар. С утра было все хорошо видно. 

Ну видимо так и было, потому-что сейчас все гуд!  8)

Кстати, сегодня увидел еще видос по обзору жк от каких то ребят, ни чё так сняли, спасибо им!

 

Объявления

Спасибо за видео, очень интересно!  :good:

Я вот смотрю свежие фотографии на сайте жк и не могу понять вот что это так трубы провели?

58a1a49f89e59_.jpg

обычно стояк делают возле несущей стены, а не там где перегородка будет, я ведь так понимаю? :sad:

Спасибо за видео, очень интересно!  :good:

Я вот смотрю свежие фотографии на сайте жк и не могу понять вот что это так трубы провели?

58a1a49f89e59_.jpg

обычно стояк делают возле несущей стены, а не там где перегородка будет, я ведь так понимаю? :sad:

Для удобства производства работ сначала прокладывают вертикальные стояки инженерных коммуникаций (канализация, водопровод, вентиляция - это на фотографии хорошо видно), а потом делают стены шахт инженерных коммуникаций. Для доступа к кранам оставляют отверстия, которые в дальнейшем при отделке закроются лючками.

 

Требований по устройству стояков возле несущей стены - нет. В данном случае шахты инженерных коммуникаций будут между санузлом и кухней-столовой.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

 

 

Требований по устройству стояков возле несущей стены - нет. В данном случае шахты инженерных коммуникаций будут между санузлом и кухней-столовой.

Спасибо что пояснили, а и не знала что теперь так делают, в старых домах и квартирах было по другому.

Ну, главное чтоб построили и подвели все коммуникации по технологий, а в какой стене спрятаны будут уже не столь важно.  :smile:

Застройщик закинул в ютуб новый видео облет за январь, зацените как снято красиво...

Обратите внимание

Спасибо за видео ролик, мне очень понравился панорамный обзор стройки. :good: Не так давно только начали, а уже вон на какой стадии дома и даже не вериться, что так быстро строят, главное чтоб на качество не влияла такая скорость.  :smile:

Появились свежие фотки на сайте ЖК - novokraskovo.ru/buildobjects

Работы видны если сравнивать с предыдущими...

Застройщик закинул в ютуб новый видео облет за январь, зацените как снято красиво...

Вопрос по строительству школы:

школа будет строиться на насыпном грунте, предстоит засыпать карьер (глубина 20 метров)+обрыв 10 метров. На усадку песочного грунта даётся 1 год + условия залегания подземных вод. Проектная документация на подобные объекты дорогостоящая, т.к. любые ошибки ведут к деформации фундамента в связи с проседаниями грунта.

По всем параметрам, засыпка карьера должна была начаться одновременно с началом строительства ЖК!

Школа вообще будет? Мы так надеемся разгрузить 2-е смены в наших школах!!! :nea:

Вопрос по строительству школы:

школа будет строиться на насыпном грунте, предстоит засыпать карьер (глубина 20 метров)+обрыв 10 метров. На усадку песочного грунта даётся 1 год + условия залегания подземных вод. Проектная документация на подобные объекты дорогостоящая, т.к. любые ошибки ведут к деформации фундамента в связи с проседаниями грунта.

По всем параметрам, засыпка карьера должна была начаться одновременно с началом строительства ЖК!

Школа вообще будет? Мы так надеемся разгрузить 2-е смены в наших школах!!! :nea:

Хотелось бы верить что её построят, но точной инфой не владею...

Звоните в офис к менедерам, должны знать как будет решаться вопрос со школой...

Хотелось бы верить что её построят, но точной инфой не владею...

Звоните в офис к менедерам, должны знать как будет решаться вопрос со школой...

Вы думаете, что менеджеры в офисе продаж будут говорить, что со школой ничего не ясно и не факт, что её вообще построят? Продажи в таком случае упадут, ведь многие желают инфраструктуру. По-моему, стоит только ждать лета и, если продвижения не будет, бить тревогу. Хотя, толку от этого.....

Вы думаете, что менеджеры в офисе продаж будут говорить, что со школой ничего не ясно и не факт, что её вообще построят? Продажи в таком случае упадут, ведь многие желают инфраструктуру. По-моему, стоит только ждать лета и, если продвижения не будет, бить тревогу. Хотя, толку от этого.....

Думаю рано бить панику, раз застройщиком заявлена школа значит должен построить, ведь не думаю что это было сугубо его желание её строить, скорее всего обязали власти в обмен на разрешение строить дома...

Зацените видюху свежую по облету ЖК...

 

Автору спасибо за съемку! 

Увидела свежую фотографию со стройки ЖК в одной группе, не могу сдержаться чтоб сюда не залить:

 

58ca7f22092b1_.jpg

 

очень красиво сняли - автору большое спасибо!  :good:

  • Михайлова и Tigra83 это нравится

Как красиво!!! На камере этого не видно. Надо поехать посмотреть вживую))

Как красиво!!! На камере этого не видно. Надо поехать посмотреть вживую))

Да, вживую вообще впечатляет, особенно когда знаешь что не так давно на этом месте ни чего не было. :smile:  Если поедете в выходные то постарайтесь нащелкать фотографий изнутри домов и если пустят во внутрь, будем очень признательны!  :smile:

Вы думаете, что менеджеры в офисе продаж будут говорить, что со школой ничего не ясно и не факт, что её вообще построят? Продажи в таком случае упадут, ведь многие желают инфраструктуру. По-моему, стоит только ждать лета и, если продвижения не будет, бить тревогу. Хотя, толку от этого.....

В Красково уже 2 ЖК превратились в долгострой- ЖК "Красково-Олимпийский" и ЖК "Green City".

 

Не тревогу нужно бить, а головой думать!

 

 

В Красково уже 2 ЖК превратились в долгострой- ЖК "Красково-Олимпийский" и ЖК "Green City".

А застройщик у этих ЖК кто? Разве Тройка Рэд??

Кто подрядчик, знаете? 

Раз так критично рассматривать эти ситуации, то надо разузнать всё...

 

Здесь стройка идет, пока не видно чтоб что-то намекало на долгострой.

Так Грин Сити разве не ДержаваСтройИнвест строят? Конечно надо думать головой, они предыдущие дома в Коренево по 5-8 лет сдавали, у меня тетя там попала, ее дом около 8 лет строили кажется они. И кто-то у них еще покупает

А застройщик у этих ЖК кто? Разве Тройка Рэд??

Кто подрядчик, знаете? 

Раз так критично рассматривать эти ситуации, то надо разузнать всё...

 

Здесь стройка идет, пока не видно чтоб что-то намекало на долгострой.

 Я бы не доверяла компании, уставной капитал которой 20 тыс.(ООО "Тройка РЭД"). А строительство данного комплекса очень похоже на структуру МММ! Первую очередь кварталов построят, а где возьмут деньги на 2-ю очередь? До строительства д/с и школы с парковками дело вообще не дойдёт!

К качеству тоже стоит присмотреться! Утеплитель вдоль швов по всей стене свисает гирляндами-никто его даже не сподобился закрепить!

Строят быстро и дёшево! Если такое снаружи, то внутрянку вообще жутко представить! :lazy:

 Я бы не доверяла компании, уставной капитал которой 20 тыс.(ООО "Тройка РЭД"). А строительство данного комплекса очень похоже на структуру МММ! Первую очередь кварталов построят, а где возьмут деньги на 2-ю очередь? До строительства д/с и школы с парковками дело вообще не дойдёт!

К качеству тоже стоит присмотреться! Утеплитель вдоль швов по всей стене свисает гирляндами-никто его даже не сподобился закрепить!

Строят быстро и дёшево! Если такое снаружи, то внутрянку вообще жутко представить! :lazy:

Вторая очередь строится же! или я не прав? Если Вы про третью и четвертую, то, исходя из довольно хорошего темпа продаж, деньги будут от первой и второй, соответственно. О наружней отделке - керамический кирпич - далеко не самый дешевый материал для фасадов. Вот отделка внутренних дворовых фасадов "мокрым" способом это действительно "эконом". Касаемо "внутрянки" - около 80-ти% процентов квартир совсем без отделки, т.е. пустое пространство, о какой отделке хотите сказать? Инженерка, судя по фото с оф. сайта, не лучше и не хуже чем везде - стальные трубы, стальные воздуховоды. В чем проблема? Покупая квартиру с чистовой отделкой, думаю, все понимают, что это типовые решения с соответствующими материалами. Так что о жути, по-моему, тут речи быть не может.

  • Назад
  • Страница 11 из 32
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов