Повышение цен

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Может и так, а может и другой вариант:
1. Люди бронируют, но по каким-то причинам не выкупают (отказ в кредите, проч)
2. Люди бронят несколько квартир на разные фио

Надеюсь ты прав.Бум надеятся что люди серьёзные и такой ерундой не занимаются.
Я когда общался с директором по продажам ЛСР, господином Барановым, он говорил что на сайте не выведенные квартиры отсечены как "не в продаже", а если что-то заблокировано на сайте, знать её забронировали, при мне звонил менеджерам и выяснял статус брони.

По идее Вавилен прав, это от людей, а не от застройщика идёт. Люди могут уйти если им не подошла планировка и держать на потом квартиру когда вот они - живые клиенты, нет смысла.

Хотя это я как покупатель мыслю, что у них там - неизвестно.
Объявления

Я когда общался с директором по продажам ЛСР, господином Барановым, он говорил что на сайте не выведенные квартиры отсечены как "не в продаже", а если что-то заблокировано на сайте, знать её забронировали, при мне звонил менеджерам и выяснял статус брони.

По идее Вавилен прав, это от людей, а не от застройщика идёт. Люди могут уйти если им не подошла планировка и держать на потом квартиру когда вот они - живые клиенты, нет смысла.

Хотя это я как покупатель мыслю, что у них там - неизвестно.

Мне тоже довелось с ним "потереть"

Повезло ему, продавать такой классный объект, который по сути, даже на падающем рынке интересен.

Читаю посты здесь и понимаю, что завтра я могу взять с собой как минимум ещё 3-х родичей,

да и забронировать видовые квартиры в 6-м Л.  B)

А берут они сколько за бронь, кто знает и долго ли держать можно?

 

 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Читаю посты здесь и понимаю, что завтра я могу взять с собой как минимум ещё 3-х родичей,

да и забронировать видовые квартиры в 6-м Л.  B)

А берут они сколько за бронь, кто знает и долго ли держать можно?

Ничего не берут, только в течении какого-то времени (не знаю сколько сейчас), вам нужно подписать пред ДДУ.
Что касается родичей, то я изучал рынок Москвы перед покупкой больше года и целенаправленно ждал именно ЖК ЗилАРТ, могу и сейчас, через пол-года после покупки, сказать, что если бы был шанс все сделать заново, сделал бы именно так!!!

Лучший ЖК Москвы Бизнес класса, на мой взгляд, из имеющегося на рынке!!!

 

 

Ничего не берут, только в течении какого-то времени (не знаю сколько сейчас), вам нужно подписать пред ДДУ.

Поняла, спасибо за подсказку!  :rolleyes:

Разделяю Ваш взгляд по ЖК и надеюсь не разочаруюсь в будущем.

Обратите внимание

Да))
У меня на третьем этаже я думал все раскуплено!
Оказывается соседей пока нет.))

Сегодня звонила своему менеджеру в ЛСР, оказывается у них произошёл сбой на сайте и информация об оставшихся квартирах не верная! Он сказал, что 4 и 5 лоты почти полностью распроданы. В 4 лоте 2 секция практически вся распродана! Так что соседи у нас есть!

Два менеджера AntoNN и managerigor сидят на сайте и впаривают котлован)))))

Смешно!

Игорь, нас назвали менеджерами ЛСР, как тебе такое?) некий Гость выразил своё явно взвешенное мнение

Игорь, нас назвали менеджерами ЛСР, как тебе такое?) некий Гость выразил своё явно взвешенное мнение

 Антон, приятно одно, что если меня выкинут со своей работы, могу со скрином этого поста идти к Ген директору ЛСР и говорить, вот, заслужил всенародное признание, теперь ты меня обязан взять на работу )))

Два менеджера AntoNN и managerigor сидят на сайте и впаривают котлован)))))

Смешно!

Ну Игорь и Антон за себя постоят, а я на счет "впаривания" котлованов.

 

"Впариваются" 8 котлованов домов, каждый под 230-300 квартир, глубиной 10 метров с уже построенной двух этажной подземной парковкой. К котлованам прилагаются 24 высотных крана, которые зачем то крутятся день и ночь и подают туда-сюда то арматуру, то бетон и другую тяжелую малопонятную хрень, а вокруг носятся миксеры, самосвалы, которые тоже автоматически прилагаются к котлованам. А что у нас самое главное, правильно- это люди и не просто люди ,а строители, которые работают днем и ночью, и в любую погоду, и в выходные, и даже в праздники, это тогда, когда мы отдыхаем и наблюдаем по круглосуточным веб камерам, как строятся наши дома. Строители тоже прилагаются к этим котлованам, потому что все восемь котлованов (домов) надо сдать одновременно в 2018 году.

Ну что, "впарилось", включаем мозг и действуем!

Два менеджера AntoNN и managerigor сидят на сайте и впаривают котлован)))))

Смешно!

Как "Вы" выразились "котлован" практически распродан и в нем возведено 2 этажа паркинга...
Ну то такое ...
 

Сегодня звонила своему менеджеру в ЛСР, оказывается у них произошёл сбой на сайте и информация об оставшихся квартирах не верная! Он сказал, что 4 и 5 лоты почти полностью распроданы. В 4 лоте 2 секция практически вся распродана! Так что соседи у нас есть!

Другое дело!)

Два менеджера AntoNN и managerigor сидят на сайте и впаривают котлован)))))
Смешно!

А как же менеджер Вавилен(((?!

А как же менеджер Вавилен(((?!

Не, соседушка, пока не тянешь ))) Ты пока стажер )))

Не, соседушка, пока не тянешь ))) Ты пока стажер )))

Я такие пламенные речи тут задвигал!
И вот те пожалуйста.
  • Вавилен это нравится

А я даже подпxxxывал...  :D  :D  :D

А я даже подпxxxывал...  :D  :D  :D

Ну ладно, так и быть, Вас с Вавиленом можно считать ассистентами отдела продаж )))

Всем привет, будущие соседи (4 лот, 2 секция, 3 этаж). Поизучал 6 лот, последний этаж - это бомба, панорамные окна решают. Пока не жалею, т.к. даже с учетом новой скидки у меня все равно получилось дешевле, - цена метра была ниже. Не понимаю, где жильцы, пожалевшие 1.6 млн на подземный паркинг в 6 лоте, будут ставить машины. Дом огромный. Или с учетом всех секций у 4 и 5 лота такая же фигня будет?

Всем привет, будущие соседи (4 лот, 2 секция, 3 этаж). Поизучал 6 лот, последний этаж - это бомба, панорамные окна решают. Пока не жалею, т.к. даже с учетом новой скидки у меня все равно получилось дешевле, - цена метра была ниже. Не понимаю, где жильцы, пожалевшие 1.6 млн на подземный паркинг в 6 лоте, будут ставить машины. Дом огромный. Или с учетом всех секций у 4 и 5 лота такая же фигня будет?

Машины будем ставить у тех, кто покупает по 1.6 млн и не будет там жить и парковать авто :)
Т.Е, арендовать )
Ан нет, будем ставить как обычно, у обочин, вдоль Москвы реки и т.д.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов