Парк

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, концепция этого парка какая-то не такая, как большинство ожидало. Русские люди парк воспринимают как место, куда можно сходить на природу, побегать по утрам. А не по второму этажу походить среди трех деревьев))

 

То есть парк то красивый, по всей видимости, будет. Но уголка природы, которого так не хватает в этом районе, из него что-то не получается. Но это мое мнение, буду рада, если мои опасения не подтвердятся.

Так и есть , хочется больше природы ,зелени ,а не металлических конструкций

 

То есть парк то красивый, по всей видимости, будет. Но уголка природы, которого так не хватает в этом районе, из него что-то не получается. Но это мое мнение, буду рада, если мои опасения не подтвердятся.

Не думаю что на данном этапе стоит делать какие-то выводы:

- благоустраивать его еще не окончили

- в такое время года все видится серым и страшным

- весной будет видно как много деревьев засадили и зелени

Лично я подожду когда весной все зацветет и позеленеет, тогда и выводы сделаю.

Объявления

Не думаю что на данном этапе стоит делать какие-то выводы:

- благоустраивать его еще не окончили

- в такое время года все видится серым и страшным

- весной будет видно как много деревьев засадили и зелени

Лично я подожду когда весной все зацветет и позеленеет, тогда и выводы сделаю.

 

Мне тоже кажется, что в законченном виде совсем по-другому смотреться будет. На сайте глянула проект, очень понравился - и зелени, и цветов, на мой взгляд, хватит. Даже прудик симпатичный есть - самый настоящий кусочек природы

Вот что я не поняла по картинке на сайте - где в парке обещанная дорожка, по которой утром бегать? Ну, или гулять по парку. Круговую железобетонную амбразуру вижу. А дорожку круговую не нашла. То есть нашла, но вдоль дорог по периметру парка, а не внутри его.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Вот что я не поняла по картинке на сайте - где в парке обещанная дорожка, по которой утром бегать? Ну, или гулять по парку. Круговую железобетонную амбразуру вижу. А дорожку круговую не нашла. То есть нашла, но вдоль дорог по периметру парка, а не внутри его.

По моему все дорожки, что на картинке есть в реальности..

но мне больше всего нравится дорожка вокруг пруда, там тоже можно бегать)

По моему все дорожки, что на картинке есть в реальности..

но мне больше всего нравится дорожка вокруг пруда, там тоже можно бегать)

Вокруг пруда бегать можно, только, во-первых, это же слишком короткая дистанция)), придется множество однообразных кругов накручивать, во-вторых, вокруг пруда наверняка будет толпиться большинство гуляющих - бегуны, наворачивающие круги, будут и не очень к месту, и слишком на виду (а бегать хочется больше наедине с природой, чтобы душа отдыхала от многолюдного района).

 

А круговой дорожки именно по парку я не увидела.

Обратите внимание

 

 

А круговой дорожки именно по парку я не увидела.

Видимо такой дорожки как Вам надо не будет.

Я просмотрела на сайте все 3D точки парка, ну только где железные

навесы есть вот там и дорожки есть, только они тоже извилистые

 и для Вас наверное не подойдут, а мне в самый раз будет=)

Видимо такой дорожки как Вам надо не будет.

Я просмотрела на сайте все 3D точки парка, ну только где железные

навесы есть вот там и дорожки есть, только они тоже извилистые

 и для Вас наверное не подойдут, а мне в самый раз будет=)

Мне в определенной мере все равно - извилистая дорожка или нет. Но там нет, похоже, ни такой ни другой круговой, кроме железобетонной.

 

Наверное, дизайнер, поскольку он не из России, считает, что нам под железобетонным навесом лучше гулять и бегать по парку)) 

Вышел на набережную, добежал до лужников, там набегался вдовль и бегом домой. Не круг и пейзаж меняется:)

Не думаю что на данном этапе стоит делать какие-то выводы:

- благоустраивать его еще не окончили

- в такое время года все видится серым и страшным

- весной будет видно как много деревьев засадили и зелени

Лично я подожду когда весной все зацветет и позеленеет, тогда и выводы сделаю.

Конечно! Надо смотреть что выйдет по итогу. Мне тоже кажется, что для такого большого проекта как зиларт одного такого парка будет маловато. Но думаю застройщик все предусмотрел, озеленение сделают еще и на других участках комплекса.

Мне в определенной мере все равно - извилистая дорожка или нет. Но там нет, похоже, ни такой ни другой круговой, кроме железобетонной.

 

Наверное, дизайнер, поскольку он не из России, считает, что нам под железобетонным навесом лучше гулять и бегать по парку)) 

По факту уже будем разбираться, но так то набережная тоже есть;)

Выше правильно написали, что будет меняться пейзаж, так даже интересней.

 

 

Но думаю застройщик все предусмотрел, озеленение сделают еще и на других участках комплекса.

Во дворах не больно много зелени будет, посмотрите на рендеры,

там все почти в плитке, скамейки и кусты с травой - это не парк,

как ни крути.

Кто еще не видел реалистичный макет парка, вот видео:)

Кто еще не видел реалистичный макет парка, вот видео:)

насколько же кропотливая работа..восхищаюсь! сам проект огонь, надеюсь, в живую выйдет ничуть не хуже, а даже лучше)

насколько же кропотливая работа..восхищаюсь! сам проект огонь, надеюсь, в живую выйдет ничуть не хуже, а даже лучше)

Ну да! Мне бы не хватило нервов так корпеть в мелких деталях над таким большим макетом, но они молодцы.

Посмотрим как на деле получится)

Ну да! Мне бы не хватило нервов так корпеть в мелких деталях над таким большим макетом, но они молодцы.
Посмотрим как на деле получится)

А на деле макет получился очень даже неплохой, давно уже в офисе стоит если что:)

Парк тоже в реальности очень даже не плохо получается;)

5a0aa21224bfa_.jpg

5a0aa2210aa80_1.jpg

Может, не стоит все-таки нагромождать крышу над этими железными штуками пока не поздно? Ну, кому она нужна??? А так будет замечательная круговая дорожка для бега и прогулок.

Может, не стоит все-таки нагромождать крышу над этими железными штуками пока не поздно? Ну, кому она нужна??? А так будет замечательная круговая дорожка для бега и прогулок.

Эта штука - пергола очень страшная, напоминает скелет обглоданной рыбы или змеи. Надеюсь, что через несколько лет её уберут. Сам парк обычный, деревьев очень мало, как-то не по русски... Без души... Некрасиво... 

Может, не стоит все-таки нагромождать крышу над этими железными штуками пока не поздно? Ну, кому она нужна??? А так будет замечательная круговая дорожка для бега и прогулок.

Мне, например. :)
Она будет давать тень в жаркие дни. Для прогулок. И от дождя закрывать местами.
А куда, интересно, "дорожка для бега и прогулок" денется, когда ей крышу сделают? 

Она будет давать тень в жаркие дни. Для прогулок. И от дождя закрывать местами.

Зачем вам тень в жаркие дни, когда у нас, мягко говоря, не юг? И так витамина Д всем не хватает в наших широтах, который на солнце образуется.

 

А железобетонные конструкции портят впечатление от природы, и так ее практически нет в этом районе.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов