Повышение цен

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Какой понижать, разница между стоимостью кВ в мае и июле 1 мл 70т, по крайней мере моей. У них сейчас аншлаги.
Да, цены приближаются к Донскому Олимпу
Объявления

ЛСР врятли будет понижать цены, даже если туго придется и так ясно, что будут только поднимать 8)
Другое дело когда купил на котловане и видишь через некоторое время пошли акции, скидки - может жабка придушить, если цена будет ниже.

Давно не была на форуме и сайте... Сегодня зашла на сайт застройщика и удивилась... В разделе Условия продаж, интересная информация!!! Стоимость 2 комнатных квартир От 55,42 м - от 14 963 400 рублей; Стоимость 3 комнатных квартир от 75,9 м - от 21 859 200 рублей. Т.е. стоимость квадратного метра от 270 000 за двушку и от 288 000 рублей за ТРЁШКУ! Что думаете об этом форумчане?

Давно не была на форуме и сайте... Сегодня зашла на сайт застройщика и удивилась... В разделе Условия продаж, интересная информация!!! Стоимость 2 комнатных квартир От 55,42 м - от 14 963 400 рублей; Стоимость 3 комнатных квартир от 75,9 м - от 21 859 200 рублей. Т.е. стоимость квадратного метра от 270 000 за двушку и от 288 000 рублей за ТРЁШКУ! Что думаете об этом форумчане?

Думаю, что надо звонить в лср, цены не такие))) вы немного преувеличили)
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Давно не была на форуме и сайте... Сегодня зашла на сайт застройщика и удивилась... В разделе Условия продаж, интересная информация!!! Стоимость 2 комнатных квартир От 55,42 м - от 14 963 400 рублей; Стоимость 3 комнатных квартир от 75,9 м - от 21 859 200 рублей. Т.е. стоимость квадратного метра от 270 000 за двушку и от 288 000 рублей за ТРЁШКУ! Что думаете об этом форумчане?

Да, я проверил, на сайте именно те цены, которые Вы указали.

Единственное, что если Вы разделите стоимость однушки на площадь, получите цену кв метра в 205 000 р.

Короче странно как-то, но 270.000 за метр - это полный пи...дец, дороже чем на старте на 100.000 за метр!!!

Да, я проверил, на сайте именно те цены, которые Вы указали.

Единственное, что если Вы разделите стоимость однушки на площадь, получите цену кв метра в 205 000 р.

Короче странно как-то, но 270.000 за метр - это полный пи...дец

Я позвонил .Все так и есть.Это конечно приятно.
Но шо будут брать?Саша мой менеджер сказал шо берут таки и по этой цене!!

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Обратите внимание

Я позвонил .Все так и есть.Это конечно приятно.
Но шо будут брать?Саша мой менеджер сказал шо берут таки и по этой цене!!

Слов нет, не верю, что по таким ценам покупают, не верю (словами знаменитого Станиславского)

Думаю, там что-то напутали.

Если разделить квадратуру на стоимость, то получается 4-х комнатные 184тыс, а трёшки 287тыс за квадрат. Ну сами понимаете, такого быть не может.

Да, я проверил, на сайте именно те цены, которые Вы указали.

Единственное, что если Вы разделите стоимость однушки на площадь, получите цену кв метра в 205 000 р.

Короче странно как-то, но 270.000 за метр - это полный пи...дец, дороже чем на старте на 100.000 за метр!!!

Обычно самый дорогой квадратный метр за однушку, а тут самый дорогой за трёшку получается... И кстати, скидку в 4,5% при 100% оплате оставили только для 8 лота.

Слов нет, не верю, что по таким ценам покупают, не верю (словами знаменитого Станиславского)

думаю ошибка просто. Не бывает таких повышений чтоб квадрат в однушка был дешевле чем в двушке и трешке

Обычно самый дорогой квадратный метр за однушку, а тут самый дорогой за трёшку получается... И кстати, скидку в 4,5% при 100% оплате оставили только для 8 лота.


Обычно самый дорогой квадратный метр за однушку, а тут самый дорогой за трёшку получается... И кстати, скидку в 4,5% при 100% оплате оставили только для 8 лота.

это ещё с первого июня.
55 метров за 14.5млн это трэш какой-то. В мае взяли за близкие к этому 90 метров.
За 2 месяца поднять цены в два раза как-то ну совсем странно...причем хто только первая линия домов. Тут либо ошибка как мне кажется либо здесь вторую фрунзенскую хотят сделать

55 метров за 14.5млн это трэш какой-то. В мае взяли за близкие к этому 90 метров.
За 2 месяца поднять цены в два раза как-то ну совсем странно...причем хто только первая линия домов. Тут либо ошибка как мне кажется либо здесь вторую фрунзенскую хотят сделать

Да, если задрать цены, то можно искусственно поднять статус объекта.
Вопрос, а действительно ли там будет так хорошо?

Я взял свою 2-ку в 5 лоте еще на самом старте. Даже подумать не мог, что этот объект будет стоить таких денег.... Брал исключительно для жизни с семьей.

Цены по 270 за метр сейчас есть, но касаются 14-го этажа 6-ко корпуса. Например, 77,2 метра - 20.844.000. Однуха подороже - 39,8 метра за 10.945.000.

 

Все остальное конечно выше чем стоило полгода назад, но не критично. В моем 5-м лоте ценник на оставшиеся трехи в районе 177, я же брал по 167 в конце февраля.

 

Такие дела.

Цены по 270 за метр сейчас есть, но касаются 14-го этажа 6-ко корпуса. Например, 77,2 метра - 20.844.000. Однуха подороже - 39,8 метра за 10.945.000.

Все остальное конечно выше чем стоило полгода назад, но не критично. В моем 5-м лоте ценник на оставшиеся трехи в районе 177, я же брал по 167 в конце февраля.

Такие дела.


А по этажам? Одинаково с тем, что Вы брали?
Может это на 2-м этаже, а у Вас на 13!?

Я не уточнял о каком этаже речь, но треха, о которой спрашивал, из свободных - это максимум 11 этаж (99.5 метра). Моя на 8. Так что фактически разница даже меньше чем 10 тыщ.

Цены по 270 за метр сейчас есть, но касаются 14-го этажа 6-ко корпуса. Например, 77,2 метра - 20.844.000. Однуха подороже - 39,8 метра за 10.945.000.

Все остальное конечно выше чем стоило полгода назад, но не критично. В моем 5-м лоте ценник на оставшиеся трехи в районе 177, я же брал по 167 в конце февраля.

Такие дела.

Позвонила в офис узнать по стоимости двухкомнатных квартир. Стоимость кв метра зависит от этажа и во всех корпусах одинаковая: 4 эт - 184 000 р., 10 эт - 190 000 р., 14 эт - 270 000 р. Сильно подорожал кв метр начиная с 10 этажа. Интересно сколько стоит метр на 13 этаже, не спросила...

Позвонила в офис узнать по стоимости двухкомнатных квартир. Стоимость кв метра зависит от этажа и во всех корпусах одинаковая: 4 эт - 184 000 р., 10 эт - 190 000 р., 14 эт - 270 000 р. Сильно подорожал кв метр начиная с 10 этажа. Интересно сколько стоит метр на 13 этаже, не спросила...

Скорее всего до 13 включительно прирост такой-же, как и с 4 по 10 - по 1000р. То есть по идее 13й должен быть 193000. До этого во всяком случае так было, только 14й резко отличался из за пентхаусов.

Скорее всего до 13 включительно прирост такой-же, как и с 4 по 10 - по 1000р. То есть по идее 13й должен быть 193000. До этого во всяком случае так было, только 14й резко отличался из за пентхаусов.


В 6-м лоте, когда брал однушку пару месяцев назад, мой 12-й отличался по цене от 11-го на 3 рубля за метр. Так что у них все индивидуально.

Ого, т.е. мой 13 этаж реально стоит 200 р за метр, а то и больше.

Видите, как они хитрят, сейчас, когда дома подросли и все видят узенькие проспекты, брать ниже 5 или скажем даже 7 этажа  - значит согласиться с отсутствием солнца.

Представляю, как плотно будет, когда все построят...

P.S. Какой же я молодец, что взял с окнами на пожарную часть...

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов