Повышение цен

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Скорее всего до 13 включительно прирост такой-же, как и с 4 по 10 - по 1000р. То есть по идее 13й должен быть 193000. До этого во всяком случае так было, только 14й резко отличался из за пентхаусов.

На старте продаж в сентябре 14 этаж стоил столько же, как и все остальные этажи, с прибавлением за каждый этаж выше суммы равной метражу квартиры. Кто бы знал, что окажется таким востребованным. Я где то читала, что на верхних этаж можно устанавливать камины.

На старте продаж в сентябре 14 этаж стоил столько же, как и все остальные этажи, с прибавлением за каждый этаж выше суммы равной метражу квартиры. Кто бы знал, что окажется таким востребованным. Я где то читала, что на верхних этаж можно устанавливать камины.

Нет, это не правда!

Когда я брал себе на старте, то выбрал 13 вместо 14 именно потому, что стоимость моей квартиры на 14 этаже была бы больше на 1.0 млн рубликов!!!

мне про камины на 14 этаже говорил мой продажник!

Объявления

Нет, это не правда!

Когда я брал себе на старте, то выбрал 13 вместо 14 именно потому, что стоимость моей квартиры на 14 этаже была бы больше на 1.0 млн рубликов!!!

мне про камины на 14 этаже говорил мой продажник!

Игорь, я плотно не интересовалась 14 эт., так как не рассматривала для себя 2 и 14 этаж. Но в беседе с менеджером в сентябре узнала, что цены на последний этаж обусловлены спросом. Вначале 14 этажа не было в продаже вовсе, потом вышел стоимостью, как я писала выше, потом он вырос на 5000 рублей с квадрата площади квартиры, как то так... Далее не отслеживала.

Игорь, я плотно не интересовалась 14 эт., так как не рассматривала для себя 2 и 14 этаж. Но в беседе с менеджером в сентябре узнала, что цены на последний этаж обусловлены спросом. Вначале 14 этажа не было в продаже вовсе, потом вышел стоимостью, как я писала выше, потом он вырос на 5000 рублей с квадрата площади квартиры, как то так... Далее не отслеживала.

 

Ну незнаю, как там было у Вас, но мне сразу мой продажник объявил расклад.

Я сразу был нацелен на 14 этаж именно из-за того, что нет никого над головой + самый лучший вид из окна! Узнав цену, отказался в пользу 13.
 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

звонил сегодня в ЛСР-М.

менеджер по продажам очень удивился написанному на сайте. сказал что однозначно ошибка, и скоро будет исправлена.

 

цены поднялись но незначительно.

ценообразование не изменилось...на примере ценообразования 3-к. кв. 88 метров в третьем лоте.

 

15,5 млн на 7-м этаже (176 тыр за квадрат) 

она же 15,75 на 10-м этаже (179 тыр за квадрат)

(8-й и 9-й куплены потому по ним цену узнать не удалось)

 

устно озвучил что скидка 3%(ипотека или предоплата) продолжается и на 3-й корпус

ах да, забыл.

машиноместа по 3 корпусу стандартные 14,3 кв.м

цена на

-1 этаж 1 550 000

-2 этаж 1 500 000

от месторасположения цена не зависит(пока во всяком случае)

 

скидок и акций на машиноместа нет.

Обратите внимание

Ого, т.е. мой 13 этаж реально стоит 200 р за метр, а то и больше.

Видите, как они хитрят, сейчас, когда дома подросли и все видят узенькие проспекты, брать ниже 5 или скажем даже 7 этажа - значит согласиться с отсутствием солнца.

Представляю, как плотно будет, когда все построят...
P.S. Какой же я молодец, что взял с окнами на пожарную часть...


240 стоит 13 этаж) жалею, что взял 7

240 стоит 13 этаж) жалею, что взял 7


То что ЛСР выставил такие цены на высокие этажи совершенно не говорит о том что есть толпа желающих их по этим ценам купить.
  • GammyBear это нравится
Хорош пилить бриллиантовый дым. Цены на сайте обновились. Как и предполагалось это ошибка.

То что ЛСР выставил такие цены на высокие этажи совершенно не говорит о том что есть толпа желающих их по этим ценам купить.


В целом согласен. Но все равно приятно было бы осознавать такой рост)

240 стоит 13 этаж) жалею, что взял 7

Так ведь сказали, что это ошибка была ?

Или Вы перепроверяли в отделе продаж конкретно по 13 этажу ?

Решил прикупить таки машино-место, в 3-ем, так как хороших мест по пальцам пересчитать, а то и меньше. Одно из приглянувшихся уже выкуплено. Забронировал другое ещё в пятницу через Инком,  сегодня подготовили договор и манагер сказал что вовремя, так как с ЛСР пришло письмо о повышении стоимости паркинга с 25-го июля.

Привет будущим соседям!

Наш менеджер из ЛСР, сегодня предупредила о грядущем повышении цен на паркинг.

Ориентировочно +150т.р. к текущей цене.

Мы планировали в следующем году покупать паркинг, не ожидали, что так быстро начнут повышаться цены на него.

Так ведь сказали, что это ошибка была ?

Или Вы перепроверяли в отделе продаж конкретно по 13 этажу ?


Инфа соточка)
Проверял у своего продавца, не поверил и позвонил по номеру компании, типа первый раз звоню, все подтвердилось
Там рост до 10 го этажа, как и был по тысяче за метр, а выше десятого этажа шаг космичемкий, по 10, 20, 20 и 30 тысяч за метр.
Интересно, есть желающие переплатить 80 тысяч с метра за 4 этажа вверх?

Инфа соточка)
Проверял у своего продавца, не поверил и позвонил по номеру компании, типа первый раз звоню, все подтвердилось
Там рост до 10 го этажа, как и был по тысяче за метр, а выше десятого этажа шаг космичемкий, по 10, 20, 20 и 30 тысяч за метр.
Интересно, есть желающие переплатить 80 тысяч с метра за 4 этажа вверх?

Даже слов нет, одни эмоции...

Как же я жалею ,что взял не 14, а 13 этаж.... ППЦ

Привет будущим соседям!

Наш менеджер из ЛСР, сегодня предупредила о грядущем повышении цен на паркинг.

Ориентировочно +150т.р. к текущей цене.

Мы планировали в следующем году покупать паркинг, не ожидали, что так быстро начнут повышаться цены на него.

Привет!

Как мне известно, свободных парковок куча, да, что-то раскупили, но не сопоставимо с числом выкупленных квартир.

Делайте выводы.

Сейчас поднимут, народ ринется покупать, еще часть выкупит, а оставшаяся часть в 10-15% от всего объема, наверняка будет и после ввода дома в эксплуатацию!!!

положите 1.5 млн на депозит, за 2 года снимете 1.9 (с учетом капитализации процентов).

Спокойно, купите себе место на парковке и еще останется на "чай".

положите 1.5 млн на депозит, за 2 года снимете 1.9 (с учетом капитализации процентов).
Спокойно, купите себе место на парковке и еще останется на "чай".

В принципе, с такой арифметикой согласен. Но решил купить сейчас, так как очень мало удобных мест и они ессно уйдут первыми. Поэтому решился на покупку, пока есть выбор. 

Привет!

Как мне известно, свободных парковок куча, да, что-то раскупили, но не сопоставимо с числом выкупленных квартир.

Делайте выводы.

Сейчас поднимут, народ ринется покупать, еще часть выкупит, а оставшаяся часть в 10-15% от всего объема, наверняка будет и после ввода дома в эксплуатацию!!!

положите 1.5 млн на депозит, за 2 года снимете 1.9 (с учетом капитализации процентов).

Спокойно, купите себе место на парковке и еще останется на "чай".

 

Размышлял абсолютно идентично, но к сожалению не всегда остаются места после сдачи дома.

Живу в ЖК "Скай форт". До весны прошлого года было полно свободных мест в паркинге (1450т.р. -2этаж и 1600т.р. -1), руководствуясь аналогичной арифметикой, решил пока не покупать. Буквально через пару месяцев места  разобрали. На сегодняшний день, изредка проскакивают предложения от физиков по цене от 2200т.р.

Вот сейчас думаем, не повторится ли такая ситуация и на этот раз. Уж очень не хочется остаться без места, или покупать его за баснословные деньги.     

Привет!

Как мне известно, свободных парковок куча, да, что-то раскупили, но не сопоставимо с числом выкупленных квартир.

Делайте выводы.

Сейчас поднимут, народ ринется покупать, еще часть выкупит, а оставшаяся часть в 10-15% от всего объема, наверняка будет и после ввода дома в эксплуатацию!!!

положите 1.5 млн на депозит, за 2 года снимете 1.9 (с учетом капитализации процентов).

Спокойно, купите себе место на парковке и еще останется на "чай".

В 4 лоте 20% квартир еще не распродано. И не все, кто купили квартиры, обзавелись паркингами. Например, я. И таких, возможно будет  20-30%, а может и более.  Получается туева хуча пустых (свободных) парковочных мест, которые можно арендовать.

В 4 лоте 20% квартир еще не распродано. И не все, кто купили квартиры, обзавелись паркингами. Например, я. И таких, возможно будет  20-30%, а может и более.  Получается туева хуча пустых (свободных) парковочных мест, которые можно арендовать.

Сегодня свободно более 50 % парковок!!!
Проданных квартир 80%

Следовательно, парковки продаются значительно медленнее квартир.

Вывод:
Да фиг с ним, что цена вырастет, важно, что сегодня у тебя LADA VESTA, а завтра LAnd Cruiser 200...

Куда потом "засовывать" этот паркинг, который покупался мин площади на последние деньги ?

ТАкже, как я писал выше, можно просто положить на депоз на 2 года (уже ничего не проиграешь)

А учитывая то, что за 2 года можно подкопить и сразу вложиться в бОльшее по площади место.

 

Разумеется, есть вариант с арендой, это вообще сказка, т.к. если сегодня слить 1.5 на депоз на 2 года, полученные 1.9 продлить еще на 3 года, то только на полученные проценты можно арендовать, сохранив таким образом основной капитал в неприкосновенности!!!

P.S. Грамотное финансовое планирование вашего бюджета залог успешного приумножения капитала.

Разумеется, вышеизложенные аргументы справедливы для тех, кто "тянется" из последних денег на паркинг, а не для теХ, для кого это непроблема и кто может спокойно, незаметно для бюджета взять то, что ему нужно!!!

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов