Повышение цен

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Добрый день!

 

Может кто владеет обновленной информацией по ценам на мм в 6 лоте?

На сайте инком цены на них повысились на 250т. (впрочем как и на другие лоты).

Все верно, вчера приехали покупать мм в 5 лоте - нас "обрадовали" повышением цены с 1600 тр до 1870 тр за 17 м2

Привет! Честно, сама интересовалась в недоумении от такого повышения, но 

на сайте лср нет инфы про повышение цен на м/м, скорее всего инком сами у себя подняли цены.  8)

 

На сайте ЛСР цен нет в принципе.

На сайте инком цены до этого цены были правильные, как на квартиры так и на мм, боюсь, что и в этот раз ошибок нет. 

Объявления

Все верно, вчера приехали покупать мм в 5 лоте - нас "обрадовали" повышением цены с 1600 тр до 1870 тр за 17 м2

 

Спасибо за информацию.

Менеджер предупреждала нас о грядущем повышении цен на мм, но мы не отреагировали, подумали, что рано для таких повышений.

Говорят открыли продажи парковки на -1 этаже, ну по крайней мере в нашем 5-м лоте. Ценник 2 ляма. Налетай! :)

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Все верно, вчера приехали покупать мм в 5 лоте - нас "обрадовали" повышением цены с 1600 тр до 1870 тр за 17 м2

Это ценник похоже с учетом рассрочки. А так цена выросла лишь на 100 тыщ в случае единовременной оплаты, что не так трагично.

Это ценник похоже с учетом рассрочки. А так цена выросла лишь на 100 тыщ в случае единовременной оплаты, что не так трагично.

Ну рынок есть рынок.
Буквально вчера беседовал с людьми купившими квартиру на Мосфильмовской.

Парковка стоит после ввода дома - 3 млн, но аренда 12 т.р. Вот так вот!

Думаю, у нас будет плюс-минус тоже. (в части цена продаж и - цена аренды)

Обратите внимание

Вот так вот!

 

Игорь, а какой в вашем сообщении заложен подтекст? То что это дорого? Ну да, дорого, но это рынок, и ценник на машиноместа таков в среднем по больнице и есть. Что касается стоимости аренды, так это типичная инвестиционная ставка, ибо в среднем по недвижке инвестиционный процент сдачи в аренду составляет 4-6%. Это применимо как к аренде квартир, так и получается что и к машиноместам.

 

В общем, я к примеру, тоже решился взять себе место. Пусть одно, и второе для жены придется арендовать, но зато оно у меня будет и никто с него меня не прогонит. И будет оно практически около лифта. Вот! :)

Игорь, а какой в вашем сообщении заложен подтекст? То что это дорого? Ну да, дорого, но это рынок, и ценник на машиноместа таков в среднем по больнице и есть. Что касается стоимости аренды, так это типичная инвестиционная ставка, ибо в среднем по недвижке инвестиционный процент сдачи в аренду составляет 4-6%. Это применимо как к аренде квартир, так и получается что и к машиноместам.

 

В общем, я к примеру, тоже решился взять себе место. Пусть одно, и второе для жены придется арендовать, но зато оно у меня будет и никто с него меня не прогонит. И будет оно практически около лифта. Вот! :)

Да, подтекст именно такой :)

А я пока не решился на машиноместо, смотрю в торону 2-й квартиры. Был на выходных в офисе, думаю :)

А я пока не решился на машиноместо, смотрю в торону 2-й квартиры. Был на выходных в офисе, думаю :)

А кто-то мне недавно совсем вопросы задавал.... :)

А кто-то мне недавно совсем вопросы задавал.... :)

:unknw: 
8)   :)

Был на выходных в офисе, думаю :)


А есть инфа по лотам, которые не в продаже? Кроме 1 и 2, которые я так понимаю должны вот вот на сайте появиться

Вроде же не так давно поднимали цену на места в паркинге, чего так часто ?  :shok:

Сейчас дорого, а еще дороже будет когда дома будут готовы.  8)

Ко мне тоже пришла в гости жабка и вцепилась своими лапками мне за шею(душит), но 

здравый смысл подсказывает, что лучше сейчас купить, успокоиться и не париться.  :smile:

Насколько я понимаю это первое повышение. Грозились ранее, но откладывали и не повышали.

А есть инфа по лотам, которые не в продаже? Кроме 1 и 2, которые я так понимаю должны вот вот на сайте появиться

Нет, информация только по 1 и 2 лотам - И цены и планировки.
Могу сказать, что я был шокирован некоторыми цифрами, особенно одно однушкой в 64 квадрата...

Нет, информация только по 1 и 2 лотам - И цены и планировки.
Могу сказать, что я был шокирован некоторыми цифрами, особенно одно однушкой в 64 квадрата...

Так и что там с ценами?
А однушечки в 64 квадрата-хорошие однушечки.

Так и что там с ценами?
А однушечки в 64 квадрата-хорошие однушечки.

24 млн р

Далан!  :shok:

Нет, информация только по 1 и 2 лотам - И цены и планировки.
Могу сказать, что я был шокирован некоторыми цифрами, особенно одно однушкой в 64 квадрата...

O_o... Ёмоёёё, у моих родственников двушка в 6,счем-то, а тут однушка, да еще и ценой

повеселили. :rofl:

Кто ж их брать будет!!!???? Боюсь представить какие цены на 2шки и выше. :unknw:

24 млн р


Данууууу....шутите??

Хм, на циане цены еще примерно на том же уровне..

24 млн р

Провокация.

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов