Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 17 из 68
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Возможно, но там и внешних работ еще много, лето как раз хорошее время для них.

Ну им виднее какая очередность работ в приоритете. Учитывая какая жара до этого стояла, то не лучший вариант для внешних работ был. Может сейчас и начнут переходить на внешние. Будем наблюдать.

Добрый день, сегодня утром проезжала мимо ЦП, складывается ощущение, что работы на Александровском корпусе не ведутся, фасады не облицовывают, окна не ставят)) Совсем грустно.
Объявления

Добрый день, сегодня утром проезжала мимо ЦП, складывается ощущение, что работы на Александровском корпусе не ведутся, фасады не облицовывают, окна не ставят)) Совсем грустно.

Вы не грустите, погода то хорошая)))

Всему свое время. Застройщик ЦП не из тех компаний, что заставляет своих дольщиков кварталами и годами ждать результата. Когда отливали сам каркас, изменения были на лицо. А теперь несколько другая фаза. Не так все будет явно. Внутри много дел, которых вам будет не видно.

Но и расслабляться точно не стоит. Как говорится доверяй, но проверяй.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Но и расслабляться точно не стоит. Как говорится доверяй, но проверяй.

А как вы проверите, что там внутри происходит?

Я задумывался, как люди в обход запретов, получают снимки с стройки. Видимо договариваются с рабочими и рабочий, втайне от службы безопасности, делает снимки на телефон.

А можно еще представить, что там происходит, сравнивая с другими объектами, которые строит тот же застройщик. 

Я звонила в отдел продаж по поводу Александровского, так как именно там покупала квартиру. Отвечают, что все силы брошены на обустройство фитнес клуба, который переносят из здания на территории второй очереди. Поэтому между александровским и екатерининским такой контраст. Однако и по екатерининскому скорость пока не радует, людей на площадке немного, работают в две смены, вместо трех, как было раньше.
Обратите внимание

Я звонила в отдел продаж по поводу Александровского, так как именно там покупала квартиру. Отвечают, что все силы брошены на обустройство фитнес клуба, который переносят из здания на территории второй очереди. Поэтому между александровским и екатерининским такой контраст. Однако и по екатерининскому скорость пока не радует, людей на площадке немного, работают в две смены, вместо трех, как было раньше.

вот я сижу тут вас таких читаю.. я не понимаю вы че хотели чтобы вам завтра сдали дом?? Или чтобы только ваш корпус был готов а остальные пускай подождут? Вам ясно дали понять 1 квартал 2018 года!! И никто раньше вам его не сдаст,не питайте иллюзий.

вот я сижу тут вас таких читаю.. я не понимаю вы че хотели чтобы вам завтра сдали дом?? Или чтобы только ваш корпус был готов а остальные пускай подождут? Вам ясно дали понять 1 квартал 2018 года!! И никто раньше вам его не сдаст,не питайте иллюзий.


Раньше и не ждем, к сроку бы сдали. Сейчас количество недостроя зашкаливает, поэтому набюдаем за стройкой и снижение темпа не может не вызывать вопросов.

59942cb5a242f_1826072017.png59942cc78a148_1916072017.png

 

Всем привет!

Найдите 10 отличий))). Снимки 26.07 и 16.08 соответственно. Прогресс очевиден. Везде. Особенно, в районе фитнес центра в корпусе "А". К тому же, говорят, к его открытию еще и подземный паркинг минус 1-го уровня (для посетителей) должен быть сдан. И да, конечно, остальной внутрянки зритель тоже не видит, вот и кажется, что процесс замедлился. По-моему, все идет по плану.

Раньше и не ждем, к сроку бы сдали. Сейчас количество недостроя зашкаливает, поэтому набюдаем за стройкой и снижение темпа не может не вызывать вопросов.

я вам открою секрет,долгострой практически только в Подмосковье. В Москве а особенно в таких районах как динамо долгостроя не может быть вовсе! Это почти центральный район и Москва не даст портить облик столицы перед чемпионатом мира вот таким долгостроем

Я звонила в отдел продаж по поводу Александровского, так как именно там покупала квартиру. Отвечают, что все силы брошены на обустройство фитнес клуба, который переносят из здания на территории второй очереди. Поэтому между александровским и екатерининским такой контраст. Однако и по екатерининскому скорость пока не радует, людей на площадке немного, работают в две смены, вместо трех, как было раньше.

 

Я конечно понимаю,что к хорошему быстро привыкаешь, но наши 2 смены покажется многим другим новостроякам просто мечтой)) Так что не переживайте

я вам открою секрет,долгострой практически только в Подмосковье. В Москве а особенно в таких районах как динамо долгостроя не может быть вовсе! Это почти центральный район и Москва не даст портить облик столицы перед чемпионатом мира вот таким долгостроем

 

В подмосковье действительно больше долгостроев, но и в москве они есть. Но наш жк точно не попадает под определение - долгострой. Даже на фото выше видно, что работа идет

Я звонила в отдел продаж по поводу Александровского, так как именно там покупала квартиру. Отвечают, что все силы брошены на обустройство фитнес клуба, который переносят из здания на территории второй очереди. Поэтому между александровским и екатерининским такой контраст. Однако и по екатерининскому скорость пока не радует, людей на площадке немного, работают в две смены, вместо трех, как было раньше.

Вы если очень переживаете и сомневаетесь, то посмотрите, как застройщик строит другие объекты. Которые значительно раньше начал.  Почитайте там форумы. Съездите посмотрите своими глазами. Я думаю многое вам станет ясно и будете увереннее себя чувствовать. 

Уверенность точно придет если накатить поллитра. А будучи в адеквате постоянно не покидает мысль в какой ж оказался рынок новостроек. Проводить параллели с ранее сданными объектами теперь уже некорректно, раньше была совсем другая экономическая ситуация. Радуешься, что хоть в 2 смены что то делают.

Уверенность точно придет если накатить поллитра. А будучи в адеквате постоянно не покидает мысль в какой ж оказался рынок новостроек. Проводить параллели с ранее сданными объектами теперь уже некорректно, раньше была совсем другая экономическая ситуация. Радуешься, что хоть в 2 смены что то делают.

Вы пожалуйста, не увлекайтесь набором такой уверенности. Вы нам нужны. Не так все плохо. В 2015 ситуация была намного печальнее.

Можно посмотреть на стройки, которые сейчас идут или только сданы. Например, Пресня сити, Перовский, Савеловский сити, Ясный, Фили град. 

 

Вы пожалуйста, не увлекайтесь набором такой уверенности. Вы нам нужны. Не так все плохо. В 2015 ситуация была намного печальнее.

Можно посмотреть на стройки, которые сейчас идут или только сданы. Например, Пресня сити, Перовский, Савеловский сити, Ясный, Фили град. 

 

А вы в каком корпусе купили?

я вам открою секрет,долгострой практически только в Подмосковье. В Москве а особенно в таких районах как динамо долгостроя не может быть вовсе! Это почти центральный район и Москва не даст портить облик столицы перед чемпионатом мира вот таким долгостроем

Да не только в этом дело, что Динамо, чемпионат и тд. Кто на такой стадии застревать уже будет? Хотели бы пополнить ряды долгостроев, то на стадии котлована это все обычно еще происходит. Тут уже заднюю никто не даст. Успокойтесь. Тем более есть разумное объяснение на что именно сейчас идет уклон. 

 

Вы если очень переживаете и сомневаетесь, то посмотрите, как застройщик строит другие объекты. Которые значительно раньше начал.  Почитайте там форумы. Съездите посмотрите своими глазами. Я думаю многое вам станет ясно и будете увереннее себя чувствовать. 

 

 

Хороший совет. Я тоже считаю, что надо смотреть по факту работ. Что построено, как это построено и какие отзывы

Виктор

Да не только в этом дело, что Динамо, чемпионат и тд. Кто на такой стадии застревать уже будет? Хотели бы пополнить ряды долгостроев, то на стадии котлована это все обычно еще происходит. Тут уже заднюю никто не даст. Успокойтесь. Тем более есть разумное объяснение на что именно сейчас идет уклон. 

Странный Вы товарищ. Будто риск недостроя как-то связан со стадией строительства. Строить прекращают, когда заканчиваются деньги (поступления от продаж меньше, чем кредиты). Посмотрите последнюю декларацию на сайте с размером убытков и количество непроданных квартир на Циане, и поймете, что в нашем случае это тоже может произойти. Застрявших проектов в Москве бизнес-класса достаточно, когда корпус стоит, а дальше дело не идет - Утесов, Флотилия, Новые Черемушки. И дела до того, что к чемпионату не достоят, никому нет. Вы думаете с нашим дефицитом бюджета государство или мэрия выделит деньги на то, чтобы достроить? И кого это смущает, что в зоне видимости стадиона будет стоять недострой? По плану 2-ую очередь закончат годом позже, поэтому эстетика все равно будет испорчена. Единственно, где  сейчас виден прогресс, это вторая очередь. Но это можно понять - нужно увеличить предложения с более доступной ценой, чтобы увеличить поступление денег. Остальное стоит. 

А вы в каком корпусе купили?

Я не здесь купил. И даже не у MR Groop. Но комплекс мне нравится, и я им интересуюсь.

  • Назад
  • Страница 17 из 68
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов