Инициативная группа соседей - решаем все вопросы вместе

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Добрый день.
В ВатсАпп есть группа.
По желанию можно добавить того кого там ещё нет.

Список группы:

1. Колесников М.О.
2. Никулина А.А.
3. Неизвестный Т.
4. Лебедева А.В.
5. Мартынова Н.Н.
6. Поклонская Е.

7. Семина О.

8. Стерлигов П.Н

9. Горбунов А.В.

10. Карева И.А.

11. Юрлова Л.М.

Объявления

Всем добрый день.

Собрание инициативной группы сегодня состоялось. Встреча была продуктивной, обсудили наши волнующие вопросы, побывали в своих квартирах,  наметили дальнейшие действия. Всем участникам группы огромное спасибо.

Всем кто желает к нам присоединится, добро пожаловать. Информация как присоединится к группе в теме инициативная группа.

 

 

Всем добрый день.
Собрание инициативной группы сегодня состоялось. Встреча была продуктивной, обсудили наши волнующие вопросы, побывали в своих квартирах, наметили дальнейшие действия. Всем участникам группы огромное спасибо.
Всем кто желает к нам присоединится, добро пожаловать. Информация как присоединится к группе в теме инициативная группа.

Добрый день! А можно немного поподробней, для тех кто не смог к вам присоединиться? Что обсуждали, что решили, как там в квартирах?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Добрый день! А можно немного поподробней, для тех кто не смог к вам присоединиться? Что обсуждали, что решили, как там в квартирах?

А когда Вы встречались. ЖДАЛА ЖДАЛА и где

А когда Вы встречались. ЖДАЛА ЖДАЛА и где

Странные организаторы... Где встречались?! С кем встречались?!... Тайное сообщество
Обратите внимание

Тайное??? Окститесь. С начала февраля эта тема создана с призывом присоединяться и решать вопросы сообща. Список фамилий черным по белому... Как еще??

Тайное??? Окститесь. С начала февраля эта тема создана с призывом присоединяться и решать вопросы сообща. Список фамилий черным по белому... Как еще??

Тогда почему не было информации ни где встречались, ни во сколько, ни что там нового?! Почему это оказалась закрытая информация для всех остальных владельцев квартир? Фамилии выкладывать это нормально, а время встречи нини??

Тайное сообщество? Жидо-массоны? :)

Павел К., у вас на подольском форуме все тихо, спокойно, заходите к нам почаще, здесь весело и по-весеннему обострено.. ))

Я тоже сразу про массонов подумала. Мировой заговор.

Всем день добрый.

Долго молча, наблюдала за происходящим во круг нашей инициативной группы. Молчала не потому что хотела создать таинственный ореол, а по тому что не хотела завязывать диалог с "негативно настроенными". Но, так как форум читают и адекватные люди, которые просто не понимают что происходит, считаю своим долгом пояснить: "мировые заговоры" в группе не строятся. О том что я пытаюсь заработать деньги за счет группы, говорить вообще не хочется, смешно. Я только взялась вести список группы, и делать рассылки если это потребуется, решения я не принимаю. Создавать ТСЖ или нет, даже не обсуждалось и не собирались обсуждать, по тому что это не актуально. По чему в группу включаем только "на условии". По тому что хотим обсуждать вопросы с реальными людьми, с реальными покупателями, которые будут ответственные за свои слова и действия. Под "никами" можно вещать все что угодно, а создавать еще один балаган нет смысла. Его и на форуме достаточно.

 

P. S. Я за мир во всем мире.) Разогревать или поддерживать дискуссию я не хочу и не буду. Если я что-то пишу на форуме то, подписываюсь своей подписью. Не нужно навешивать на меня все грехи мира. Если у кого-то есть лично ко мне вопросы или претензии пишите в личку, отвечу:  krivenok-elena@mail.ru

Добрый день!

Чтобы не быть обезличенным: konvigor@mail.ru.

Был лично на собрании 02.04.2016.

Зарегистировался.

Вопрос: как называется группа в ВатсАпп ?

Квартал Гальчино.

Всем добрый день.

Сегодня состоялось собрание, которое организовала группа на вотсапе. Новых участников было не много, но радует что мы все-же начинаем знакомится и объединятся. У нас одинаковые цели и идти к ним лучше сообща. На собрании обсуждались вопросы по качеству квартир. Ну и конечно  самый важный вопрос-это сроки, просрочка в сроках.

 

Обновленный список группы:

1. Колесников М.О.
2. Никулина А.А.
3. Неизвестный Т.
4. Лебедева А.В.
5. Мартынова Н.Н.
6. Поклонский А.

7. Семина О.

8. Стерлигов П.Н

9. Горбунов А.В.

10. Карева И.А.

11. Юрлова Л.М.

12. Кулиш В.

13. Артеменко Л.

14. Рябухин В.

Всем добрый день!

Посмотрел сегодня на сайте www.galchino.ru. Выложена новая проектная декларация от 04.04.2016. И с ней же изменение.

В самой декларации указано:

"Дома 5-1 и 6-1 ... Завершение - I квартал 2016 г. ...".

В изменении к ней:

"... Срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию от Администрации городского округа Домодедово: Дама 5-1 и 6-1 - II квартал 2016 года ...".

Всем спасибо за внимание.

Прошу прощения, если были грамматические ошибки.

Обновленный список группы:

1. Колесников М.О.
2. Никулина А.А.
3. Неизвестный Т.
4. Лебедева А.В.
5. Мартынова Н.Н.
6. Поклонский А.

7. Семина О.

8. Стерлигов П.Н

9. Горбунов А.В.

10. Карева И.А.

11. Юрлова Л.М.

12. Кулиш В.

13. Артеменко Л.

14. Рябухин В.

15. Соколов Р.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов