Курилка

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

после 2010 был положительный опыт у людей ,а теперь отрицательный , а вы то кто , почему вопросы задаете , могу я вам задать вопросы?

Да я так собственно, потенциальный покупатель. Просто не понимаю, если вы там приобрели жилье с такими метаниями и нервами, проще ее было бы сейчас слить по переуступке, пока не поздно, и спать спокойно. А все эти вопли обезглавленной курицы типа "все безнадежно пропало, вот нарыл компромат" - с какой целью, если дело сделано уже?Все мы в равной степени переживаем за судьбу ЖК, все-таки вложили свои кровные, но чтоб с таким скептицизмом относиться к самому факту того, что все может быть нормально(а пока я никакой по-настоящему настораживающей инфы не нарыла), впервые сталкиваюсь, как будто сами ищете причину для нервяка себе.

Обещали же разрешение в конце февраля-начале марта, вот и подождем, а потом уже и будем делать выводы. У них уже есть ГПЗУ, а это главный документ, больше препятствий для получения разрешения не должно быть.

Да что мне бояцо 

Не я бы переуступил , тока жаба (та ещё совечица ) грит дороже продаж на ключах =) А жаба иногда поделу говорит. А так я сильно жалею что вообще вписался в этот блудняк , доллар (это гразная зелёная бумажка ) был по 57 ...бл+ть по 57 Карл , когда я тут купил (пне забуду тут день ).

Объявления

 

Жираф...реально надоел .

Который из? Тут реально целое стадо расплодилось))

Уйду пока в засаду.

На квардирадине у тебя лички нет.

VanderKaty он же Жираф , давай ужо под одним ником

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

"На квардирадине у тебя лички нет."

Не я парниша сам себе на уме ...меня там забанил Юрец ещё давно...давно , ещё до тех событий когда Шуран спёр форум , кстати Шурана я помню когда он был несмышлёнышем , вечно спрашивал советов.

Да чего мне бояцо , только гемороя на жопе очередного в виде этой новостройки

Не я бы переуступил , тока жаба (та ещё совечица ) грит дороже продаж на ключах =) А жаба иногда поделу говорит. А так я сильно жалею что вообще вписался в этот блудняк , доллар (это гразная зелёная бумажка ) был по 57 ...бл+ть по 57 Карл , когда я тут купил (пне забуду тут день ).

 

А вы студию или двушку приобрели? Просто если двушку, то нашлись бы люди, которые бы с удовольствием приобрели и сейчас дороже вашей закупочной цены, т.к. сейчас остались всего 5 штук и все на нижних этажах(2 и 3)

Обратите внимание

...меня там забанил Юрец ещё давно...

Дааа? ну открой тогда личико - я ж там всех оппортунистов знаю!

Вот же судьба - теперь ещё и соседи))

Вандер Кити , я из тех умников , что купил Трёшку + студию и теперь у меня эксклюзив в виде четырёшки.

Дааа? ну открой тогда личико - я ж там всех оппортунистов знаю!

Вот же судьба - теперь ещё и соседи))

Соседи покамере ..бгг (шуточка)

А нахрена мне исповедываца нужно , чувак.

Как администратор - администратору, скажи - можно настучать два сообщения и отправить почти одновременно? Профессиональный антирес.

Вандер Кити , я из тех умников , что купил Трёшку + студию и теперь у меня эксклюзив в виде четырёшки.

 

О как, значит соседями будем)

Хотя нет, посмотрела раскладку по этажам - значит, у вас 2-ой корпус :)

Раздвоенная личность

твоё мнение по поводу ЖК Лучи ? Кстати...

Вот у меня на крмане есть 10 млн кешем , влезать не стал ..но думаю думу

Раздвоенная личность

твоё мнение по поводу ЖК Лучи ? Кстати...

Вот у меня на крмане есть 10 млн кешем , влезать не стал ..но думаю думу

Ты с миллионами-то определись))) Пересчитай поточнее, богатый буратинка. Вложись лучше в нежилые там же, на Ярцевской. Москва продаёт, занедороха. Какие Лучи для солидного человека, к чёрту)))

И то дело говоришь . А кстати то что Буратино был дураком , так это легенда , это тупое поленье из ничего стал всем , всех объегорил ..многоходовочка ...и поимел бобла. Это только недалекие помнят , как Базилио и Алиса поимели 5 золотых..а откуда 5 золотх поимел Буратинко...Да Буратино это главный Остап Бендер по сюжету. Короче , я как нить напишу об этом....когда выйдет в свет мой опус ..знай это я напейсал. Я тут пейшу на одном локальном форуме , прикольно как мои цитаты расходяца по банкамсру  ,домкадам и прочим форумам.

Я тут пейшу на одном локальном форуме , прикольно как мои цитаты расходяца по банкамсру  ,домкадам и прочим форумам.

Ну, делись - где? Погоняю там тебя сцаными тряпками, борзый новосел)))

Может флудить будете в личке али каком другом месте? Сюда все-таки люди заходят нужную им информацию найти, а не читать переписку двух троллей в пубертатном периоде  :lol:

Может флудить будете в личке али каком другом месте? Сюда все-таки люди заходят нужную им информацию найти, а не читать переписку двух троллей в пубертатном периоде  :lol:

Лички-то нету, не пересекаются(((

 

Но лучше уж флуд, чем инфа, от которой инфаркт можно заполучить))

 

А тут есть дворники? Прибирают? Ну, ладно, угомонюсь))

Ну, делись - где? Погоняю там тебя сцаными тряпками, борзый новосел)))

Да забей , скажу только что 2 главных модера с домкад постоянно черпают и выкладывают идеи с того форума и самое смешное ..выдают за свои мысли. Ну да я скромный. И кстати да , все мои прогнозы на Нерсе почти сбылись которые я ещё в 2012 раскладывал. =)

Хорошо ребята тут выяснять отношения! Не для этого ветка эта!
  • citizen65 это нравится

Я просто тупо перейду на другой форум и там буду писать по теме этого ЖК

Интересно, а что Вам мешает писать на этом форуме тупо по теме? Почитайте свои сообщения, ну и где Вы писали, что либо полезное или по теме? На форуме выложили ГПЗУ, но Вам это не нужно, для Вас важнее, что Ваши  цитаты расходятся по "банкамсру  ,домкадам и прочим форумам". Видимо по этому Вы и стараетесь блеснуть тут умом, но могу Вас разочаровать, у Вас это плохо получается.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов